В чем тайна имени Валерия?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Валерия - имя имеет латинское происхождение.

Женщины с именем Валерия - очень уверенные в себе личности, жизнерадостные и хорошие домохозяйки. В дружбе всегда открыта, но если друг ее обманет, то и до врага не далеко.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

О, а это кто такой?

редактор Яндекс.Кью

В этом сообществе — вопросы, ответы и посты о личностях. Мы знаем их давно, а может их имена прогремели совсем недавно благодаря новостной повестке.

О человеке и о том, почему он стал известен — в «Профайле Кью»!

· 4,6 K

Мужчины с именем Андрей, какие они?

Обнажённый натурщик, автопортреты

Это особый вид мужчин, действительно. Пример: был у меня знакомый с таким именем, однажды я крикнул "Андрей!" в коридоре, где он стоял, так он обернулся! Какая-то магия.

Его девушка рассказывала мне, что в постели он очень бесился, если его называли "Саша"; "Дима" или ещё как-то, а не "Андрей".

Более того, я слышал, что когда его просили поставить подпись за другого человека, он даже отвечал: "фамилия верная, но я же не Александр, а Андрей" – вот пижон, не правда ли?

У меня были ещё два знакомых с таким именем. И представьте, все они стоят трое: русый, блондин, брюнет; верующий, атеист, агностик; толстый, худой, нормальный; высокий, низкий, средний; умный, глупый, обычный; хам, джентельмен, пофигист – и вообще много всего. Представляете?! Нет, чтоб как все люди, быть аналогичными, идентичными, копиями друг другу, раз уж их назвали одинаковым именем, как все Вани, Жени, Стасы (просто космосы) – так нет же, каждому надо было выпендриваться своей индивидуальностью. Такие они, Андреи.

9 мая 2018  · 12,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какая тайна имени "Юлия"?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Юлия, она же Джулия и все производные от этого...
Юлиям свойственен упрямый характер, упорство в достижении цели, ирония, смешливость и ...Юлии частенько выбирают не тех мужчин в спутники жизни. Но Юлии прекрасны своей волей к победе!!! Это такой ураган справедливости. Отсюда и непростая жизнь Юлий

13 декабря 2018  · 48,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что обозначает имя Артём?

В своем мирке мне комфортнее

Имя Артем по одной из версий, произошло от имени древнегреческой богини Артемиды и означало «посвященный Артемиде». По другой версии, имя переводится как «обладатель безукоризненного здоровья». Еще одно значение имени Артем - «зрелый».

28 июня 2019  · 33,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какое значение имени и какая судьба для девочек по имени Виктория?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Имя Виктория имеет греческое происхождения, пошло от латинского слова "Victoria", что значит победа. Судьба у девочек с таким именем зависит не от имени, а от их выборов и решений по ходу жизни.

17 января 2019  · 20,5 K
Прочитать ещё 1 ответ