Если я лечу авиакомпанией "Победа", то в качестве ручной клади, кроме спортивной сумки, я могу ещё взять женскую сумку или рюкзак?

АвиаперелетыРучная кладь
Оля Савкина-Титова
Компания GRIZZLY - это крупный российский производитель рюкзаков, молодежных сумок...  · 21 февр 2022
В авиакомпании «Победа» размер ручной клади не должен превышать 36х30х27 см без ограничений по весу (актуальная информация). При этом линейкой никто не будет его измерять. Вы кладете багаж в специальный металлический ящик (калибратор). Если внутрь одновременно поместились спортивная и женская сумка (или рюкзак), вас с ними пропустят на борт.
Учитывайте, что еда и товары, которые вы приобретаете в здании аэропорта, тоже относятся к ручной клади — должны помещаться в калибратор вместе с основным багажом. При входе в самолет стюардесса может это проверить. Подробнее о том, что можно брать с собой на борт самолета мы рассказали в статье.
Расскажу как самостоятельно организовать бюджетное путешествие turagentovnet.ru  · 12 дек 2019

Ручная кладь в Победе ограничвается размером рамки 36*30*27 см. Если ваши спортивная и женская сумка одновременно влезут в рамку - то да, сможете. Сверх рамки можно взять ноутбук и зонт-трость. здесь подробнее о нормах ручной клади https://turagentovnet.ru/pobeda-bagazh-i-ruchnaya-klad/