Легко ли сейчас перевести квартиру на первом этаже в нежилую недвижимость?

НедвижимостьЮридические вопросы+2
Риэлтор с 20 летним стажем. Уважаю мнение своих коллег и всегда прислушиваюсь к клиентам...  · 9 окт 2021
Самая большая сложность получить 100% согласия всех жильцов многоквартирного дома. В остальном сложностей нет.
ВЛАДЕЛЕЦ «БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ» СЛОЖНЫЕ ПРОДАЖИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ СТУПИНО-МОСКВА ВЕДУ...  · 8 окт 2021  · taplink.cc/maxim_realty
Перевести легко. Необходимо лишь согласие собственников прилегающих Помещений. А вот для того, что бы организовать реконструкцию фасада, отдельный вход с улицы и т.д. необходимо решение ОСС МКД.
ВЛАДЕЛЕЦ «БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ» СЛОЖНЫЕ ПРОДАЖИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ СТУПИНО-МОСКВА ВЕДУ...  · 17 окт 2021  · taplink.cc/maxim_realty
Перевести просто, нужно лишь согласие прилегающих Помещений, техплан и разрешение администрации. А вот произвести реконструкцию, отдельный вход и т.д., это уже согласие всех собственников МКД.