4д шоу где снимают 2018?

Виталий Бондарев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Реалити-шоу «Последний герой» — это правда или постановка?

Экс-участница реалити-шоу «Последний герой», домохозяка, пенсионерка

Ничего специального не было, все было жестко, неожиданно. Было много слез, и был голод. Я похудела на 16 кг, когда меня встретили сын и муж — они офигели, как у меня кожа висит. Желудки сузились, долго не могла прийти в себя, вернулась с язвой. Ничего вокруг нас не было, только лаймы, отравили себя этой кислотой. Когда приезжали на соревнования, нам подкидывали, как собачкам, груши-яблоки, мы шутили, что это объедки с барского стола. Писать мы ходили под камерами, под присмотром.

Шаг вперед, шаг влево — расстрел. Нас ела пальмовая мошка, блошки, нас осматривал врач дважды в день, чесать было нельзя: было бы загноение от тропической влажности. Все было по-настоящему. Я получила там травму. Мы были с завязанными глазами, я никого не виню, это вышло случайно: парень белорус упал и пробил коленкой мышцу бедренную мне. Приезжали родственники, но мы не могли видеться, была только минута на камеру обняться. Также и гастрономический конкурс, когда кому-то досталась личинка, съесть проще было, а мне — саранча размером с ладонь. Мне было плохо, это была живая саранча, меня рвало желчью — больше нечем было. Какать, простите, не ходили — нечем было, писать — пару раз в день, вода у нас была в ограничении, это было прописано в контракте. Было больно, страшно и интересно.

30 ноября 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как снимают различные скандальные шоу (Хата на тата, Любимая, мы убиваем детей етс.) ? Реальные ли в них ситуации?

Креведко

Мой знакомый общался с девочкой из передачи "Дорогая, мы убиваем наших детей". Она рассказывала что эпизод с её семьей снимался около года, они действительно все время были под наблюдениями камер и что в конце их отношения в семье реально стали лучше.

Прочитать ещё 2 ответа

Действительно ли рестлинг - спланированное шоу?

Пользователь TheQuestion

Да, и сами рестлинг-шоу и бои на них имеют сценарий. Обычно в сценарии боев не прописаны все-все приемы и их последовательность (рестлеры импровизируют), но прописаны яркие моменты боя ("споты") и концовка.

9 марта 2016  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Вопрос кейпоперам. Какие есть шоу с BTS и в каком порядке их смотреть?

Шоу, в которых участвуют участники BTS.
Начинать с American Hustle Life
After School Club
BTS Gayo
Bon Voyage 1
Star King Show или King Show
Burn The Stage
Bon Voyage 2
Running Man
Позаботьтесь о моём холодильнике
RUN BTS
Weekly Idol
Bon Voyage 3
Bon Voyage 4
RUN BTS с того момента и до конца смотреть можно и даже, возможно, в любое время, но не ночью.

23 февраля  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Участницы шоу "Від пацанки до панянки" реальны? Настоящие люди с настоящими историями?

Web-разработчик

Участницы вполне реальны, а вот истории приукрашены. Очень заметно по той же Люде. Ну какой из неё интернет-тролль?

Да и участницы русской версии (которую снимала та же команда) признавались, что их профайлы - выдумка по большей части.

Прочитать ещё 1 ответ