69 любят девушки эту цифру или нет

Петя К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и...

Здравствуйте!

Знаете, вокруг этой цифры гуляет много намеков и шуток, поэтому, лучше вообще ее не упоминать. Лучше используйте в разговорах другие числа.

23 марта 2019  · < 100

Девяносто шесть!

Комментировать ответ…
Читайте также

Что значат постоянные цифры на телефоне 22:22?

Ангельская нумерология трактует четыре двойки на часах как призыв к действию и завершению начатых дел. Это нужно для того, чтобы перед вами открылись новые перспективы, которые пока что скрыты за старыми незавершенными делами.

О больше о значении 22:22 в этой статье.

9 октября  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Очень часто попадаются одинаковые цифры на часах. Что это может значить?

Познать мир

В одном из "Дозоров " Лукьяненко (по-моему в первом(Ночном)) обьяснялось, что если ты часто видишь одно и то же время на часах скорее всего ты Иной, просто не раскрылись способности.

А по реальности скорее всего у тебя настолько скучная и заурядная жизнь , что ты в одно и то же время каждый день сидишь (лежишь) в одном месте и по многократной привычке смотришь на часы.

Развивайся,S.P.Q.R.

21 мая 2017  · 15,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы относитесь к позе 69?

Секс,наркотики,фанк!

Мне очень нравится такя позиция.Чувственная и эмоциональная.Обязателен партнер к которому есть влечение и доверие.Есть один небольшой недостаток, тот кто в верхней 9 немного устает. Но это не такой уж и большой минус.

20 мая  · 11,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что значит комбинация цифр 11:11 на часах?

Это значит что со вселеной у вас развиваться отношения вы с ней говорите она с вами...позитива

Прочитать ещё 3 ответа

Почему чаще всего на часах мне попадается одно и то же время(14:48,19:27)?

CG-artist, где-то дизайнер, совсем чуть чуточку художник, антипод Рамзи...

Ладно бы был уже такой вопрос. Самое интересное, что я этим же вопросом задаюсь уже 2 года. Я Постоянно попадаю на цифры 1448 и 228

Началось с часов тоже, дальше больше, удивительно, что наткнулся на То же число, кстати считай попалось. А дубли На часах это не то

4 октября 2016  · 7,2 K
Прочитать ещё 1 ответ