7:30 утра стоит ли дорога в шереметьево в будни?

Вячеслав
  · 2,6 K
Masha O.18,4K

Да, в это время дорога в сторону Химок (соответственно, и Шереметьева) может стоять, есть небольшая, но вероятность попасть в пробку. Планируйте выезд заранее, посмотрев дорожную обстановку в приложении с картами, например, в Яндексе или Гугле.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Оно всегда по разному, я дорожную обстановку тут смотрю https://probki-kamery.ru/probki/moskva так как можно выбрать дату и день и примерно оценить будут ли пробки или нет

16 июля  · 112
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

С утра обычно более-менее свободно, но бывают разные дни, сами понимаете, как советовали выше, перед выездом лучше свериться с сервисом пробок из Яндекс или Гугл карт.

Я работаю в такси и скажу вам что ленинградка почти всегда испытывает затруднение на дороге.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Ваши 10 советов для тех, кто переезжает в Москву?

Частный гид по Москве (Русский, English)  · zen.yandex.ru/moscow_guide

10 советов не обещаю, но вот что мне кажется важным.

1. Экономьте силы! Перед тем, как куда-то ехать, внимательно изучите маршрут. Город у нас большой и запутанный. Но хорошо работают приложения — например, Яндекс.карты (где сейчас можно посмотреть движение автобусов, чтобы не мерзнуть долго на остановке) и Яндекс.метро (в нем указаны все входы-выходы, все пересадки, поможет сэкономить уйму времени).

2. Обязательно обзаведитесь местными знакомыми и задавайте им вопросы. Где они заказывают еду? Какой парикмахерской пользуются? Где предпочитают лечиться? Также подпишитесь на местные группы Вконтакте и на Facebook, там много полезного выкладывают о вашем районе.

3. Москва — невероятно интересный город! Ходите на экскурсии (ко мне, например :), ездите в усадьбы, посещайте музеи. И город откроется вам с такой стороны, о которой вы и не подозревали, передвигаясь по маршруту "дом-работа-дом". В своей работе я обожаю такие моменты: "Я здесь 20 лет работал, а вот этот храм/дом вижу в первый раз!". "Ой, а мы сюда никогда не заглядывали!". "Эту станцию метро я пробегаю всю свою жизнь, но не замечал вот этих подробностей!".

12 октября  · 1,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как добраться от Шереметьево до Внуково?

Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилетов. Знаем все о покупке...

Расстояние от аэропорта Шереметьево до Внуково составляет 55-60 км в зависимости от выбранного пути. Из аэропорта Шереметьево в аэропорт Внуково можно добраться несколькими способами:

• на аэроэкспрессе,
  • автобусе и маршрутке,
  • на такси,
  • трансфером.

Самым быстрым вариантом будет аэроэкспресс - путь займет около 2,5 часов, стоимость билета начинается от 1000 рублей. Необходимо из аэропорта Шереметьево пройти в железнодорожный терминал - на аэроэкспрессе доехать до Белорусского вокзала - спуститься в метро, проехать по Кольцевой линии (коричневая ветка) 2 остановки до Киевского вокзала - на аэроэкспрессе доехать до станции аэропорта Внуково.

Автобусом и маршруткой (потребуется несколько пересадок) проезд от аэропорта Шереметьево обойдется дешевле - от 160 рублей. Однако на дорогу придется потратить более 3 часов. Маршрут зависит от того, из какого терминала вы будете добираться.

Из терминалов E, F и D аэропорта Шереметьево:

• нужно сесть на автобус № 851 и 851С (экспресс) и доехать до станции метро «Речной вокзал» или сесть на маршрутку № 948 или 949 и доехать до конечной остановки (время в пути — около 40 минут без учета пробок); - спуститься в метро и ехать до станций «Юго-Западная» или «Октябрьская»;
  • от «Октябрьской» сесть на маршрутку № 705, от «Юго-Западной» — автобус № 611 или маршрутка № 45.

Из терминалов B и С аэропорта Шереметьево:

• сесть на автобус № 817 или маршрутку № 949, 948 и доехать до станции метро «Планерная»;
  • спуститься в метро и ехать до станций «Юго-Западная» или «Октябрьская»;
  • от «Октябрьской» сесть на маршрутку № 705, от «Юго-Западной» — автобус № 611 или маршрутка № 45.

Наименее хлопотный, но наиболее затратный способ - это, конечно, такси или частный трансфер (заказанный заранее). За 1,5 часа поездки придется заплатить порядка 2 тысяч рублей.

19 января  · 19,7 K

с какого вокзала отправляется Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево?

В аэропорт Шереметьево аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала ежедневно, делая остановку на станции Окружная по своему маршруту до аэропорта.

http://www.mskairports.ru/sheremetyevo/sheremetyevo-aeroexpress

Полная илюстрированная инструкция с расписанием, стоимостью билетов и необходимой информации для нахождения прохода из метро.

23 августа 2019  · 23,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что происходит с людьми, которые находятся в метро позже 1 часа ночи?

сисадмин

После отхода со станции последнего поезда, на станции собираются сотрудники метрополитена, которые занимаются плановым ремонтом и обслуживанием станции и тоннелей. Всех оставшихся на станции пассажиров они вежливо но настойчиво просят покинуть территорию станции. При необходимости, подключают дежурный наряд полиции, который присутствует на каждой станции метро.

Прочитать ещё 3 ответа

Как добраться до Шереметьево?

Эксперт сайта

Ночью до аэропорта Шереметьево можно добраться на ночном автобусе H1. Время работы автобуса 01:00 – 05:30. Стоимость 50 рублей. Маршрут можно посмотреть тут https://moscow-airports.com/sheremetevo/nochnoj-avtobus

18 апреля 2019  · 62,5 K
Прочитать ещё 10 ответов