А что означает фраза че пацаны а это аниме?

Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что значит выражение "чи да"?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

"Чи да" - это своеобразный сленг, который несет в себе смысловую нагрузку агрессивного обращения к кому-либо. По своей сути это выражение не имеет особого смысла, а выступает вроли предлога, что бы завязать разговор, например, с прохожим.

Популярна фраза стала осенью 2018 года, когда пользователи социальных сетей стали массово писать ее в комментарих.

31 октября 2018  · 66,4 K
Прочитать ещё 30 ответов

Почему многие так не любят анимешников?

Беспонтовый пирожок

Потому что очень большое количество "анимечников" - виабу, то есть тех, кто считает, что посмотрев аниме, они уже узнали все о традициях и культуре Японии. Они вставляют японские слова в свою речь, подражают любимым персонажам (бегают как Наруто ага) и обсуждают аниме с абсолютно незаинтересованными в нем людьми. Понятное дело, что это очень раздражает, поэтому большинство людей воспринимают любителей японской анимации(как же хочется написать мультиков ухх) именно так, хотя на самом деле они вполне адекватны, и их интересы обычно аниме не ограничиваются.

Аригато Ня кавай охайо :3 ^___^

20 ноября 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ваш любимый мем?

Знаю много обо всём, но ничего в совершенстве.

Польская корова

Потому что никто не умеет так флексить, как эта тёлочка.

А вообще просто есть в ней что-то тоскливо безысходное, но возможно мне кажется.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что за прикол «Чечня круто»? В чём его смысл?

Андрей Глинка
Топ-автор
10,1K
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

История у этого мема совсем не весёлая, как и у мемов про «сесть на бутылку» или про видео, где «он кричал мама мама я не хочу умирать». Начинается она с мая 2015 года, когда в Сеть попало видео, на котором чеченский боевик по кличке «Дикий» издевается над русским парнем, заставляя его сказать фразу «Чечня — круто» (оригинал видео выпилили с YouTube, поэтому остался только такой дубликат).

www.youtube.com/embed/M3smkDOMKd8?wmode=opaque

В 2017 году фраза превратилась в мем наряду со всем известными «А.У.Е.» и «эщкере».

Прочитать ещё 6 ответов

Может ли умный человек смотреть аниме ?

Привет! Аниме может смотреть любой человек. Это тоже самое, что спросить "Может ли умный человек смотреть фильмы?". Я не понимаю людей, которые говорят например что "аниме - говно". Объясни, чего тебе не нравится. Вообще людям это навязывают ибо кому то попалось реально не очень хорошее аниме и понеслооось...а потом люди НЕ СМОТРЕВШИЕ аниме говорять про него плохо. Когда я спросила у одноклассника "Чем тебе не нравится аниме?" он ответил "Там слишком больший глаза.". Правда же тупо?! Есть разные аниме, для разных возрастов и разными жанрами. Я считаю себя не очень умной, но год я окончила на одни 5, при том, что я перешла в 6-ой. Да, я мелкая, да я не могу судить, да, да, да, но анимешники(-цы) были и будут! Мою подругу вообще папа на аниме подсадил. В 5 лет "Наруто" смотрит. Аниме - это отдельный вид искусства. И "Пингвинёнок Лоло" это тоже аниме!

3 августа  · 11,3 K
Прочитать ещё 5 ответов