Айова у кого взяла минус для песни "пульсом бьет бит"?

Яна Нилова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как на рок-концерте подключаются гитары? Не видно проводов, будто они идут через ремень. Как гитаристы скачут по сцене и даже прыгают в толпу? В чем секрет?

Инженер-аналитик

Может вы слышали где-то или нет, но где-то в конце 19-го века один учёный по фамилии Попов придумал как с помощью радиоволн передавать сигнал на расстояние. Заметьте, без проводов. С тех пор этим изобретением люди и пользуются, в том числе гитаристы.

Прочитать ещё 1 ответ

Как высоко долетит пуля, если выстрелить в небо из АК-47?

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Нет, одичает и полетит в теплые страны

Прочитать ещё 9 ответов

Почему людям нравятся песни группы «Агата Кристи»? По-моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

Люблю все хорошее и очень хорошее. Мое кредо- лучше больше, чем никогда.

Баранам нравится то, что им доступно. Песни должны быть такими, чтобы даже ишак, пришедший на концерт, начал притопывать копытом и весело крутить хвостом.

Этот стиль называется аллегро деграданте. Все ЛГБТшники от него в восторге.

17 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 33,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

О чем песня RSAC - NBA?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Честно говоря, сложно сказать. Обратился с этим вопросом к Феликсу Бондареву - солисту RSAC:

Возможно библейский сюжет отказа  но я не могу быть уверен

В общем, думайте сами.

Прочитать ещё 3 ответа

Читайте также

Я автор одной песни. Загрузил на лейбл, а лейбл — в Tiktok. В ТикТоке много людей сделали клип на мой трек. Получу я доход?

6  · 5 ответов  · Тик ток

Небольшой вопрос по рэпу. Не понимаю, как подобрать флоу к биту, как поймать ритм, и понять в какой момент нужно читать. То бишь найдя крутой бит мне не понятно, как на него должен лечь текст...?

3 ответа  · Искусство и культура

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

2  · 3 ответа  · Музыка

Недавно узнал что один знакомый покончил с собой под песню "Stressed out" от Twenty one pilots. Под какую песню это бы сделали вы?(если-бы)?

1  · 4 ответа  · Музыка

Не могли бы вы подсказать название песни и исполнителя? Припоминаю лишь припев: "Baby, baby...", что исполняется медленным и томным голосом. Не Бибер, увы.?

3 ответа  · Музыка