Акция сковородки в магните в каких городах?

Юлия А.
  · 21,4 K

Вот тут https://moy-magnit.ru/aktsiya-skovorody-2019.html все подробно написано про новую акцию 2019 года. Единственная проблема что сковородки не во всех магазинах бывают.

21 июня 2019  · 7,8 K
Я позвонила на горячую линию Магнита - мне объяснили, что сейчас сковородок нет, узнать об их наличии можно только... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов

Отнесли более 100 000 руб. в Магнит. Собрали четыре блока наклеек по 100 штук, но сковородки кончились как чашки и рюкзаки. Опять развод в третий раз подряд. Буду ходить в Европу. Там просто многое необходимое дешевле. И за разницу в цене я бы купила уже 10 сковородок.

они же не будут вас сидеть ждать до последнего дня, конечно все разбирают. Раньше приходить надо было

Комментировать ответ…

В Анапе на один магазин выделяют одну коробку сковородок и в 6 утра бабки занимают очередь чуть ли не по списку и разбирают эти сковородки🤦‍♀️устроили 90 ые годы...издеваются над людьми

5 ноября 2019  · 1,1 K
Комментировать ответ…

Тут пишут, что точно в Орехово-Зуево сковородки есть https://magnit-nakleyki.ru/ Правда, тоже не во всех магазинах, и ситуация с наклейками непонятная, не везде их дают, хотя вроде должны.

3 июля 2019  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Девиз: "Удивись!"

Акция распространяется на магазины в Белгородской, Воронежской и Липецкой областях. Будет действовать аж до 25 декабря, так что можно успеть подкопить наклеек и сделать себе подарок перед новым годом)

6 октября 2018  · 3,5 K
В Ярославле очень и очень мало сковородок привозят по магазинам и их очень быстро разбирают, рядом магазин... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Откуда в магазине «Пятерочка» берутся такие колоссальные скидки и выгодно ли это магазину?

Работаю в сфере автоматизации бизнеса. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с...  · obretu.ru

Крупные сети навязывают поставщикам продукции невыгодные условия. Зачастую там имеет место быть огромная отсрочка за отгруженную продукцию, обязательное согласование акцией со скидками и т.д.

Все это приводит к тому, что фактически все скидки оплачивают производители, а не продуктовые сети.

Скидки кратковременно увеличивают спрос на продукцию + увеличиваются продажи сопутствующих товаров. (Если скидка на пельмени, то чаще продается кетчуп и майонез).

В общем, крупные продуктовые сети с этого всегда извлекают двойную выгоду.

Если будет скучно, то заглядывайте послушать наш нудёжный подкастПерейти на obretu.ru/it-podcast
16 ноября  · 2,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Из какого материала лучше купить сковородку?

Сковородку стоит выбирать от ваших целей, лучше конечно купить несколько разных, Если же вам нужна именно одна, то стоит рассмотреть какой нибудь универсальный вариант. Сейчас огромное разнообразие материалов и покрытий на любой вкус и кошелек, чтобы лучше понять что вам подойдет, советую почитать статью https://bloghome.ru/luchshie-skovorody-s-antiprigarnym-pokrytiem-rejting.html

В ней есть информация и по выбору материала для сковородок и подробная информация о различном антипригарном покрытии. Так же есть рейтинг, может оттуда что то приглянется. Не благодарите)

1 июля  · 17,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

через задницу еще проще активировать - везде отказ, обанкротились

8 июля  · 4,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что самое странное вы слышали от кассиров в супермаркетах?

Анна Южная
Топ-автор
31,4K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

В пригородном магазине "Продукты" когда-то работала продавщица, которая воспринимала любые сказанные мной слова с невероятным изумлением. Дело было лет 10 назад, покупала бульонные кубики:
- Здравствуйте, у вас есть "Галина Бланка"?
- Есть (недоуменный взгляд)
- Только у вас в упаковках по 8 штук или по-одному?
- У нас в кубиках...
- Да, я знаю что в кубиках, я имею в виду, есть упаковочка по 8 штук?
- В смысле?
- Ну не один кубик, а 8 сразу... не знаю как ещё объяснить...
- Девушка, вы что хотите вообще?
- Бульонные кубики... "Галина Бланка"... я имею в виду...
- Девушка, вы что хотите чтобы я вам продала... БУЛЬОН??? (на её лице смесь изумления и ужаса)

До сих пор не могу понять всего смысла этой сцены и что я делала не так.

UPD: Ну и немного сюрреализма из города Абинск. Покупаю ботинки в сетевом магазине известного в России бренда. Примеряю, расплачиваюсь.
- Спасибо.
- Эээ... а чек?
Продавщица смотрит на меня с изумлением:
- Чек? Какой чек? Мы не выдаём чеков.
- В смысле?... Почему не выдаёте чеков?
- У нас нет кассового аппарата.
- Ну выпишите хотя бы "мягкий чек".
- Мы не даём таких чеков...
- Что значит "не даёте"??? Мне нужен документ, подтверждающий покупку!
- Мы не даём такого документа.
- По какой причине?
- По законодательству Российской Федерации.
Тут глаза округляются уже у меня.
- Новейшие поправки вышли?
- Да никакие магазины сейчас не выдают чеков. Кроме продуктовых. Давно уже.
У меня округляются глаза ещё сильнее.
- Как давно?
- Да лет 8 уже... Никто не выдаёт чеков. Мы уже 2 года работаем. Никогда не было чеков.
- То есть у вас нет налоговой отчётности?
- Почему? Есть. У нас "вменёнка" (или что-то вроде того).
- Меня это не интересует. Дайте мне документ, подтверждающий покупку. А если эти ботинки придётся менять?
- Товар, продаваемый со скидкой обмену и возврату не подлежит.
- И что теперь? Чек вы обязаны выдать.
- Ну, я могу вам выдать такой, обычный чек.
- Какой "обычный"?
Достаёт из коробки с обувью гарантийный бланк.
- Вы мне пустой даёте? Заполните, пожалуйста - дата покупки, сумма.
С недовольным видом заполняет бланк.
- Где печать? Это не документ.
- Печать мы не ставим.
- То есть я могу такой же дома напечатать, сама заполнить и вам принести?
- Девушка, чего вы от меня хотите?

(Она смотрит на меня совершенно ошарашенно, как будто рота инопланетян спрашивает у неё где тут ближайший склад ядерных отходов).

23 марта 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 57 ответов

Как правильно воровать товары в магазинах?

Я надеюсь имеете в виду мелкие кражи в продуктовых магазинах.Кражу,конечно,я не одобряю,но вопрос есть вопрос.

Я спросил про продуктовые и мелкие магазины,потому что,как правило на большее рассчитывать не стоит - в техно и других есть системы безопасности.

Желательно делать это в отдаленных продуктовых магазинах,находящиеся в дальних районах.Ищите друга(хотя можно и одному),но больше двух заходить в один магазин будет палевно.Выбираете,что попадается под руку,но при этом продуктов должно быть несколько на прилавке(берете один-два,остальное оставляете,чтобы не вызвать подозрения),пихаете в карман и уходите,пока во время всего этого процесса ваш друг забалтывает или закрывает вас,стоя при этом на расстоянии,чтобы вас не приняли за знающих друг-друга.Если вас спалили - просто бегите,вряд ли вас поймают,даже если вы что-то ухватили.А ваш друг стоит якобы в негодовании.

Заранее,желательно проверить если ли там камеры,хотя они вполне могут не работать и насколько мне известно - стоят они в таких мелких магазинах для вида.Хотя можно надеть что-нибудь на голову: шапку, ушанку, мед.маску, шарф.

Но, из-за таких пустяков они даже полицию не вызовут.

Хотя, я все равно знаю,что воровать вы не будете.

24 февраля 2019  · 11,2 K
Прочитать ещё 1 ответ