Александр петров фильм где у него вич?

Елена К.
  · 5,9 K
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Директор кинотеатра "Слава" Дмитрий Савельев в интервью для городского онлайн-журнала "Новый Омск" упоминул сериал "Звоните Дикаприо", по сюжету которого звезда сериала узнает, что болен ВИЧ. Главную роль в новом фильме Жоры Крыжовникова исполнил Александр Петров.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Журналист

Скорее всего, речь идёт о сериале «Звоните ДиКаприо», который стартует в онлайн-кинотеатре 20 октября 2018 года. Пока он был показан только на фестивале «Движение». Стало известно, что в нём Александр Петров сыграет дерзкую и скандальную звезду кино Егора, но его жизнь может полностью изменить страшная болезнь.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 98,0 K
Прочитать ещё 26 ответов

Почему 17-18 выпуски «Ну, Погоди» такие жуткие и «богомерзкие»?

Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion

Это вы еще не видели 19, 20 и 21 выпуски!

17 и 18 серии были выпущены в 1993 году, уже после смерти Анатолия Папанова, который озвучивал Волка. На студии нашли неиспользованные дубли записи голоса, а также использовали фрагменты из других эпизодов. Сами серии посвятили 25-летию сериала и памяти Папанова.

Возможно, дело в том, что в этих сериях присутствуют некие символы изменившегося времени (например, в 17 серии есть открывающий рекламный ролик с телефоном и пейджером), что не очень коррелирует с атмосферой из детских воспоминаний.

Но 19-21 серии - это просто стыд

11 ноября 2017  · 18,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Moscow metro, urbanistics, photo, phychology, medicine, CG, cosmos.

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 12,1 K
Прочитать ещё 79 ответов

Был ли у вас забавный случай со знаменитостью?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Не особо забавные случаи. 

1) Дело было летом 2013-го года. Дело Кировлеса. С группой инициативных молодых граждан я отправился в Киров на суд к Навальному. На сам суд мы почему-то не пошли, а решили устроить пикет напротив суда, который нормально провести не удалось (половину повязал тамошний ОМОН). У одной девушки возникли проблемы, и её из полиции забрали в ФМС и не хотели выпускать. Тогда наш, скажем, руководитель группы позвонил Навальному, который пришёл на другой конец города нам помогать в вызволении активистки из ФМС. Навальный такой вошёл в отделение ФМС, а мы следом за ним заняли всё помещение, и в суматохе наша активистка успешно сбежала. Вышли, поболтали так немного с ним и разошлись.

2) Дело было в этом году, я ехал в метро и на эскалаторе увидел Максима Аверина, который исполнял главные роли в сериалах "Глухарь" и "Склифосовский". Выходим мы из метро, он стоит и думает, куда пойти, а я ему заявляю: "Я ВАС ВЧЕРА ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ)))000"(как раз накануне были предпоследние серии "Склифосовского", которого очень любили смотреть дома), его это как-то не особо обрадовало: "Молодец", - сказал он несколько недовольно и ушёл.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
17 апреля 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 96 ответов

О просмотре какого фильма вы пожалели? Известно ли вам было, что вы об этом пожалеете, и если да, то зачем вы его все же посмотрели?

student, music dealer

"Бердмэн". Мне столько наобещали, такие все вокруг были вдохновлённые после этого фильма, что он никак не мог оказаться тем, чем оказался. Шум из ничего. Потрачено.

25 января 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 32 ответа