Алла Харламова Екатеринбург?

Pasa Pasayev
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если ищете человека, то советую вам поискать через социальные сети, ВК или Одноклассники, для этого зайдите на их сайты и выберите пункт "Поиск людей", там укажите все известные вам данные.

8 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Ирина тухбаева сколько лет?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Певец очень тщательно оберегал свою личную жизнь, и о супруге почти ничего неизвестно. Можно лишь с уверенностью утверждать, что она родилась в феврале.

18 ноября 2018  · 3,1 K

Что нравится Максиму Галкину в Алле Пугачевой?

Лучшего ответа, чем ответ самого Максима, здесь придумать сложно. Просто приведу его читату:
«Вопросы, шутки, я с этим живу много лет. Разговоры о том, что я люблю пожилых, я слышал много раз… Я же не пожилых люблю, я люблю одного человека. Я влюбился в нее, когда мне было 25, ей – 52. Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а за то, что она такая. И нам хорошо вместе, и между нами все было, что бывает между людьми, которые друг друга любят. И дети у нас появились, а дети могут появиться только в любви».

16 января 2019  · 14,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если пить только соки или голодать, как сохранить мышцы (пробовал, мышцы уходят, а жир — нет)?

Vasiliy D.1,7K
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot

Для того чтобы максимально сохранить мышечную массу на дефиците энергии, нужно:

1. Увеличить потребление белковых продуктов

2. Проводить силовые тренировки (но в ограниченном объёме), что бы стимулировать синтез белка в мышцах.

Без тренировок, либо без достаточного количества белка (либо без обоих) при недостатке энергии мышечная масса будет стремительно уходить, что ошибочно воспринимается многими как похудение, что в корне не верно, так как не даёт никаких плюсов как для здоровья так и для внешнего вида. К тому же после такой диеты возможен обратный набор сброшенного веса со сверхкомпенсацией.

19 января 2019  · 38,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Врач мясников александр леонидович как попасть на прием?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Его офф сайт https://drmyasnikov.ru/

Вопросы можно задать там.

Вот тут он работает http://gb71.ru/pages/doctor-aleksandr-myasnikov/

Городская клиническая больница 71, позвоните в регистратуру

Прочитать ещё 2 ответа

Шейнин артем связаться как?

Я так понимаю мы пишем друг для друга. Тем не менее, объясните мне разницу между посещением толпы в гипермаркет и одного человека в салоне красоты. Спасибо, что сначала призвали определиться как самозянатые,а потом просто бросить. Я все больше верю в СПРАВЕДЛИВОСТЬ и власть.

24 апреля  · 6,2 K
Прочитать ещё 19 ответов