Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие крайне непопулярные аниме поразили вас до глубины души?

Аниме под названием "невиданный цветок", очень трогательный, до и всего то 11 серий. Так что посмотреть можно, за пару дней. Хорошая рисовка, не плохой сюжет и все в таком духе. Рекомендую.

27 января 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие аниме вы бы посоветовали интеллектуалу, который смотрит на аниме свысока?

Анонимный ответ

Я задался этим вопросом пару лет назад и составил такой вот списочек.

1. Паприка

2. Театрадь смерти 

3. Психо-паспорт 

4. Аниматрица 

5. Эксперименты Лэйн

6. Эхо террора 

7. Агент Паранойи 

8. [C]:The money of soul and possibility control 

9. Red Data Girl 

10. Святые юноши 

11. Бездомный бог

12. Хладнокровный Ходзуки 

13. Kannagi 

14. Mushishi 

15. Ah My Buddha

16. Исток 

17. Moyashimon 

18. Певучая Нодамэ

19. Свежеиспочённый яппан 

20. Космические братья 

21. Королевский наставник Гейне 

22. Клетка за работой! 

23. Золотой Камуи

24. Волчица и пряности 

25. Кайдзи 

26. Бакуман 

27. Роза Версаля 

28. Food Wars 

29. Паразит 

30. Игра лжецов 

31. Детектив Конан 

32. Доктор Стоун 

33. Летние войны 

34. Stellvia 

35. Крутой учитель Онидзука 

36. Dennou Coil 

37. Звуки небес 

38. Мастер Муси 

39. Евангелион 

40. Стальной алхимик 

41. Призрак в доспехах 

42. Полиция будущего 

43. Галактический экспресс 999

44. Ковбой Бибоп 

45. Могучий Атом 

46. Странники 

47. Эврика: Псалмы планет 

48. Скрайд 

49. Noein: К иному миру (только начал смотреть, но уже плюсую)

20 июля 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какое нормальное аниме посмотреть?

Я обожаю аниме и рисование , также я учу некоторые языки и предметы .

Здравствуйте ! Я советую посмотреть аниме Клинок Рассекающий Демонов , Сейчас объясню почему ; С начала мы узнаём о мальчике Танджиро , после несчастного случая ( не совсем , его семью убил демон людоед ) у него убили всю семью и в живых осталась только его младшая сестра Незуко но она стала демоном . Танджиро вскоре поступает в охотников на демонов и с ним происходят интересные приключения . Аниме очень хорошее и в некоторых моментах хочется плакать ... Подпишись пожалуйста на меня и я отвечу на любой твой вопрос про аниме и семью и про лайк плиз не забыть

2 дня назад  · < 100

Какое аниме можете посоветовать нубу,который еще ни разу не смотрел ни одно аниме?

Архитектор, не интересующийся архитектурой

А какой жанр нравится? И тут есть ещё момент, если сразу начать с самого лучшего, то потом подсознательно все последующие аниме будут сравниваться с эталоном и не дотягивать. Но и откровенно слабый вариант тоже не выход, так как может не заинтересовать. Ниже посоветовали Ковбоя Бибопа и Код Гиасс. Первый - классика, но если честно, он скучноват и с такого начинать не стоит. Второй - шикарное аниме, одно из лучших, но на счёт того, что именно первые серии надо пережить - неправда. Первая серия там интересная, и второй сезон, иными словами, эпизоды ближе к концовке.

Можно начать с универсального варианта - Death note (тетрадь смерти), нравится всем и вам понравится. Интеллектуальный детектив, битва умов.

Или же Akame ga kill (Убийца Акаме) - аниме с битвами, интересной историей и очень неожиданной концепцией.

Stein's gate (Врата Штайна) - тут никаких супер способностей нет, аниме про параллельные миры и скачки во времени. Размеренное аниме с постепенным развитием сюжета. 

Если хочется чего-то масштабного, на 300+ серий, то Bleach (Блич). Не скажу, что оно лучше, чем Наруто, но смотрится бодрее, быстрое развитие сюжета.

Kakegurui (маньяки ставок) - аниме про игры, хорошо сделано и короткое. Есть более жёсткая и глубокая версия аниме об играх - Kaiji (Кайджи). В нём показывается, на какие подлости способны люди ради собственной выгоды.

15 января 2019  · 1,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какое аниме в жанре романтика посмотреть?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Вот эти, например: "Трогательный комплекс", "Достучаться до тебя", "История любви Тамако", "Моя история", "Твоё имя", "Форма голоса", "Пять сантиметров в секунду", "За облаками", "Сад изящных слов", "Сияние утра и Касэ-сан", "Под мостом над Аракавой".

Можно ещё всякие гаремники по типу "Поющий принц" или "Дьявольские возлюбленные" посмотреть, но они очень шаблонные.

8 ноября 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 7 ответов