''Антон иванович сердится "кто поет за Целиковскую?

Надежда Ч.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в первой серии «Бременских музыкантах» почти все партии поет Олег Анофриев, а во второй его сменил Муслим Магомаев?

Катя Федорова
Эксперт
563
Продакт менеджер, маркетолог, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · instagram.com/nomurmur

Официальная версия — Трубадур же повзрослел и, соответственно, ему нужен был более взрослый голос.
Вторая — не договорились про авторские отчисления с продажи пластинок.
А есть еще такая: во время правительственного концента Анофриев спел

«Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свобоооды!»,

и при этом указал рукой в максимально неправильном направлении... Он потом не только никого озвучивать не мог, но и выступать🌚

6 марта  · 28,5 K

Какие вы знаете советские хиты перепетые русской попсой? Например группа Премьер Министр исполняла "Восточную песню" Валерия Ободзинского

Хореограф

Михей и Джуманджи спели песню Юрия Антонова "Дорога к морю", его же песню "Я к тебе не подойду" исполнила группа Челси,группа ВИА Союз песню Валентины Толкуновой "Сердце моё не камень". Шикарный артист Валерий Степанов, ( посмотрите на YouTube, не пожалеете!),которого попсой конечно я бы не назвал, сделал классные версии "Белые розы" Ласкового мая, "Белая ночь" группы Форум, "Улетай туча" Аллы Пугачевой, "Летящей походкой" все того же Юрия Антонова

Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

Когда меня будут тащить, хочу чтобы гремела "Смуглянка", все стоят такие с кислыми минами, может кто-то даже всплакнёт и тут я такая заезжаю а мужики из военного ансамбля орут -"РААААААСКУУУУДРЯЯЯЯВЫЙ!!! Клён ЗЕЛНЫЙ ЛИСТ РЕЗНОЙ!!Яяя СМУУУЩЕННЫЙ И ВЛЮБЛЁННЫЙ ПРЕД ТОБОЙ!! Клён зелёеееный!! Да клён кудрявый!! Да раскудрявый и РЕЗНООООЙ!!". А вообще странный вопрос)))

24 июня 2017  · 31,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть современная музыка к фильмам такая же красивая, как у Андрея Петрова, Альфреда Шнитке, Исаака Дунаевского, Микаэла Таривердиева, Нино Рота?..

Мой любимый композитор в кино - Филип Гласс. Но это довольно депрессивная музыка. Лучшее от него soundtrack "The Hours". Кстати он сочинил музыку еще таким фильмам как Левиафан и Елена. Расскажите кто нибудь как так Звягинцев такого мэтра подцепил для своего кино.

Прочитать ещё 6 ответов

Кто такая "Мадам Брошкина", от лица которой Алла Пугачева исполняет одноимённую песню?

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности

Мадам Брошкина - собирательный образ разбитной разведенной женщины средних лет. Происходит от слова "БРОШенная". 
Фактически, она еще не совсем стара для отношений, но как поется в песне "ее поезд ушел".

7 июня 2016  · 2,4 K