Будет ли gtx 1050 работать на кабеле dvi-d single link?

Evgeny Dyachenko
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Раскроет ли процессор i5-3450 видеокарту GTX 1050 TI?

Хочу всё знать!

Если вы имеете ввиду во что будет урираться система в которой установлены эти компаненты, то ответ слабое место видеокарта. Процессор i5 -3450 загрузит почти полностью видеокарту GTX 1050 Ti (зависит от игры), но сам при этом будет загружен около 50 %

11 ноября 2018  · 9,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

CD Projekt рассказала о модели работы над будущими проектами и DLC для Cyberpunk 2077

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

CD Projekt RED рассказала, что пострелизная поддержка Cyberpunk 2077 будет аналогична той, которая была у The Witcher 3: Wild Hunt. Компания будет регулярно выпускать небольшие бесплатные DLC, а также создаст три больших платных аддона. Об их содержимом или сроках их релиза ничего неизвестно.

· 17,5 K

Как подключить 2 монитора, если на Видеокарте 1 разъем (это dvi)? Видеокарта rx 580 4gb.

Эксперт по Таиланду и Сингапуру

Смотря какая задача стоит перед Вами. Если на обоих мониторах будет одно и то же изображение, то тогда проще. Мне кажется, в магазине Али Экспресс или в другом интернет-магазине можно купить так-называемый сплиттер (DVI splitter).

Если на видеокарте только один выход, то это говорит о том, что она не поддерживает режим двух мониторов.

23 января  · 12,6 K

У меня в мониторе разъем hdmi 1.4, а в видеокарте hdmi 2.0b. Смогу ли я вставить кабель hdmi 1.4 в видеокарту и в монитор, чтобы это все работало?

HDMI оборудование Dr.HD  · sat.com.ru
Отвечает
sat-com-ru

Работать будет. Обратная совместимость в HDMI присутствует. Просто всякие "плюшки" стандарта HDMI 2.0 вам будут не доступны.

Вот здесь можете посмотреть какие отличия в разных версиях HDMI:

https://en.wikipedia.org/wiki/HDMI

8 июля  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Процессор под видеокарту 1050 ti?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Тогда нужен Ryzen 5 вместо 7. Берите любую модель второго поколения, к примеру, Ryzen 5 2600 или 2600X. У них хорошая производительность, есть турбо-режим. Такая комбинация потянет все современные компьютерные игры.

24 июля 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа