Будет ли концерт славы 8 ноября 2018?

Поддубнова Елена
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если тебе подарили билет на концерт Славы КПСС?

Гедонист, меломан, киноман.

А почему бы не сходить? Концерты разные нужны, концерты разные важны. Я, правда, не знаю, как слэмится под треки Гнойного, но всегда же можно попробовать. Так же концертная атмосфера всегда насыщеннее и ярче, чем прослушивание треков дома. Может, проникнитесь творчеством сего персонажа (ну а вдруг, лично у меня это не получилось). 

Если это сооовсем далеко от ваших музыкальный предпочтений, то позже подарите человеку, который вручил Вам эти билеты, подобный презент, например, на концерт  face, ну или на любой треш, который приедет к Вам на Урал.

Когда и в каких городах в ближайшее время будет выступать Полина Гагарина?

Теперь я жду вас на моих концертах во время осеннего тура - расписание можно посмотреть на моем официальном сайте gagarina.com

А еще у нас будет два больших концерта: 8 октября в Санкт-Петербург, в БКЗ Октябрьский, и  21 октября в Москве, в Кремлевском дворце

2 марта 2017  · < 100

Василий лановой с кто с ним на юбилейном концерте?

Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...

Игорь, да, 16 января Василий Семенович отпраздновал свой юбилей - 85 лет! Для людей советской эпохи это человек высокой порядочности и чести, чего так сейчас многим не хватает.

А на юбилейном концерте с Василием Лановым выступили - Олег Газманов с песней "Жить как жить", Тамара Гвердцители исполнила песню "Лестница", Дмитрий Харатьян с песней "Погоня", Николай Расторгуев и группа "Любэ", Александр Маршал с песней "Чтобы рядом", арт-группа "Сопрано Турецкого" исполнила "Ты - все, что нужно мне" и другие артисты.

Атмосфера праздника была теплой и сердечной, все поздравляли юбиляра, желали крепкого здоровья и счастья. А сам юбилейный вечер прошел 1 февраля в в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца.

Насколько громко на рок-концерте? Какие впечатления у вас были после первого посещения сего мероприятия? На концерте какой группы вы были?

Я был на многих концертах: Lumen, Noize MC, The Editors, Brainstorn, Ночные снайперы, Ляпис Трубецкой, на Scooter и еще много-много.

Первый концерт был Нойза на Сникерс Урбании в Нижнем Новгороде на набережной под ливнем - но это было супер! После многих концертов начинаешь "понимать" в чем соль музыки данного исполнителя. Например, после лайва Lumen я стал их усердно слушать, - до этого относился к ним весьма холодно.

Про громкость: лучше стоять по центру, но не у самой сцены, если стоять близко к колонкам, можно оглохнуть на пару дней - очень неприятно...

Прочитать ещё 4 ответа

Будет ли 24 июня выходным днём в честь переноса Парада Победы?

Spravka 
4,0K
Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.

Если коротко: ДА.

Владимир Путин постановил провести 24 июня парад в честь 75-летия в Москве и других городах России, и эта дата вряд ли изменится — приглашения на парад, несмотря на то, что в Москве запрещено проведение массовых мероприятий, уже получили лидеры некоторых стран СНГ.

Но 24 июня в 2020 году приходится на среду. Если в 1945 году парад проходил в эту дату, попросту потому что это было воскресенье, то выбор такой даты только ради перенесенного парада в 2020 году на рабочий день может показаться некоторым странной идеей.

Источники сразу нескольких СМИ сообщают, что в Кремле планируют сделать этот день выходным, чтобы избежать казусов. Это может идти вразрез с регламентом установки выходных праздничных дней — их перечень на год составляется заранее, и коррективы в этот список не вносятся, из-за чего каждый год депутаты обсуждают количество и необходимость новогодних выходных.

Однако, с учетом массовости мероприятия, можно быть уверенным в том, что 24 июня сделают выходным днем. изначально об этом не сообщалось, но через несколько дней после возникновения слухов Путин всё же объявил 24 июня выходным днём. Об этом даже осторожно сообщил пресс-секретаррь Путина Дмитрий Песков, обычно не слишком определенно отвечающий на вопросы журналистов.

«Я пока не готов ответить на этот вопрос. Но с большой долей вероятности могу предположить, что будет,» - цитирует Пескова «Интерфакс».

При этом шествие «Бессмертного полка», перенесенное с 9 мая, пройдет в воскресенье — 26 июля.

27 мая  · 273,3 K
Прочитать ещё 8 ответов