Будет ли Муви 43 Часть 2?

Денис
  · 213
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Люблю кино :)

Первая часть получила настолько плохую критику и зрительские отзывы, что появление сиквела к этому фильму фактически невозможно. На данный момент никаких работ по такому проекту не анонсировано. И продолжения ждать не стоит.

Комментировать ответ…
Читайте также

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Когда выйдет фильм "5 волна" 2 часть?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Информацию о дате выхода второй части никто пока так и не дал. Актеры, которые должны быть задействованы, снимаются в других проектах и планов на этот фильм не имеют. И официального релиза тоже не было. Поэтому сказать хотя бы, когда приступят к съемкам второй части, пока нельзя.

6 декабря 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы можете объяснить фильм «мама!»?

Кинообозреватель портала tenstars.ru, студент ВГИК. Веду инстаграм блог о...

«мама!» - это довольно последовательная и местами даже весьма прямолинейная экранизация ветхого завета (и немного нового). Аронофски опускает лишние главы про всяких царей и пророков, показывая зрителю библейскую историю с позиции христианского бога. Кроме прямых фраз героев про "дом-наш личный рай" и "жена - моя богиня", есть несколько пунктов, которые слегка завуалированы. Смотрите сами :

в начале мы видим Автора, некогда создавшего шедевр, но сейчас отдыхающего от творчества, так как он не знает, что ещё он может создать великого. Хавьр Бардем - это ветхозаветный бог, который на "шестой день" завершил создание мира (дома) и решил, что для полного баланса чего-то не хватает. 

Бог создаёт человека - в фильме Бардем радушно принимает из ниоткуда взявшегося Эда Харриса, позволяет ему пить, курить, жить в доме и пользоваться всем чем угодно (плодитесь и размножайтесь). Сцена в туалете, когда Харрису плохо. Мы видим, что Бардем забрал его ребро (как господь у Адама) - а на следующий день приходит жена (Ева, созданная из ребра).

Адаму и Еве позволено всё. Нельзя лишь прикасаться к древу познания добра и зла и есть запретный плод (в фильме камень на полке у Бардема). Происходит грехопадение: камень разбит - плод укушен, и господь изгоняет Адама и Еву, как и Бардем в фильме.

Два сына Харриса и Пфайфер - это Каин и Авель. Каин сражается с Авелем и убивает того, за что бог оставляет ему на лбу метку грешника - собственно, как и в фильме.

Затем землю (дом) населяет всё больше и больше людей, но, так как закон между богом и людьми ещё не закреплён (незакрепленная раковина), люди грешат и всё приводит к всемирному потому (сломанная раковина). Кстати, чёрный парень, который ведёт себя как хам - это собственно Хам, сын Ноя.

В конце концов мы видим и метафорическое создание богом законов на скрижалях, расселение новых людей, зарождение религий, страшный суд. В конце, когда мать рожает ребенка (конечно же метафора Христа), Бог-отец приносят его в жертву, люди его убивают и съедают его тело и кровь (символ причастия).

Таким образом, Аронофски снова обратился к библейской теме и поведал зрителям притчу о боге и о греховной природе людей. Конечно, в фильме затрагиваются и проблемы экологии, и феминизма, но я рассказал именно о символах, которые заметил в силу своего знания библейских текстов. Я человек совсем не верующий, но наблюдать на экране такое впечатляюще реалистичное и даже брутальное изложение христианских легенд, было весьма впечатляюще, и потому я в восторге от картины Аронфски, которую многие, из-за недопонимания, не приняли и осудили.

Прочитать ещё 5 ответов

Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова?

Студентка РНИМУ им.Пирогова

Унесенные ветром- фильм старой экранизации 1939 года, снятый по мотивам романа Маргарет Митчелл.

Сначала закончив чтение самого произведения, я решила, что было бы интересно посмотреть фильм, но подумала , что меня ждет разочарование, так как часто мои ожидания по поводу главных актеров, декораций не оправдывались. Но уже с самого начала просмотра я восхищалась тому, как точно режиссер смог передать ту атмосферу, которую описывала автор книги.

Прочитав биографию Вивьен Ли (Скарлетт О'Хара-главная героиня), я поняла, что она идеально подходит для этой роли, так как ее игра была такой искренней, такой настоящей, что казалось, что Вивьен сама пережила все те ужасные потрясения, через которые прошла Скарлетт. Нельзя забывать про Кларка Гейбла (РеттБатлер) и Оливию де Хэвилленд (Мелани Уилкс), которые прекрасно справивились со своими ролями,принесшие им мировую славу.

Платья и костюмы актеров были точно такими, какими я себе их представляла: насыщенные цвета, богатые вышивки и узоры, кружева, гипюры, дорогие ткани с драгоценностями. Простое платье Скарлетт было продано в 2015 году за $137 тыс (просто представьте себе эту сумму, а ведь эта была только одна из 150 вещей, проданных на аукционе). 

Это произведение о любви, которая прошла через множество испытаний, самым страшным из которых является война. Митчелл повествует о морали, о том, как рушились устои общества и о том, как менялась нация, чтобы выжить, отказываясь от своих принципов и гордости, о людях, унесенных ветром Гражданской войны.

Каждый год заново смотрю фильм и каждый раз замечаю все новые и новые детали, и даже не смущает то, что я не люблю старые фильмы ( вы уж простите) и вообще пересматривать что-либо.

4 апреля 2017  · 12,8 K
Прочитать ещё 45 ответов

Будет ли мажор 4 сезон дата выхода?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Да, первый канал, наконец, определился с будущим сериала. Премьеру четвертого сезона предварительно запланировали на 7 сентября 2020 года. Долгое ожидание связано с тем, что создатели проекта до последнего думали над тем, продолжать ли сериал. И теперь исполнитель главной рол Павел Прилучный занят в других проектах, поэтому в ближайшие 1,5 года ему будет нереально найти время для съемок в "Мажоре".

21 ноября 2018  · 110,7 K
Прочитать ещё 16 ответов