Будет ли сниматься новый "Шерлок" в 2019 году?

Анонимный вопрос
  · 856
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Неизвестно, так как никаких анонсов на 2020-ый год (со съёмками в 2019 соответственно) ВВС пока не делало, да и сами исполнители главных ролей в своих интервью об этом не упоминали.

Так что пока об этом можно только гадать - собственно, вся информация об этом на данный момент является только предположениями (особенно статьи вида "Продолжение "Шерлока" выйдет в 2020 году")

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Дружат ли в реальности актеры «Шерлока» Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч?

Marat S.3,7K
политология, экономика, право, медиа, пиар

На этот счет нет достоверных сведений от самих актеров, но это крайне маловероятно, учитывая их биографии. Фриман- один из пяти детей в католической рабочей семье, не получил высшего образования, агитирует за Лейбористов. Камбербэтч- единственный ребенок из не религиозной семьи высокого происхождения, учился в Хэрроу и Лондонской академии музыкального и драматического искусства, он олицетворение того, что в Великобритании называется posh. Леваки такого не прощают

10 марта 2016  · 11,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой из долгих сериалов вы готовы пересмотреть несколько раз?

самый мой любимый и просматриваемый сто раз-это Отчаянные домохозяйки!Это и детектив,и любовные истории и хороший актерский состав!8 сезон я посмотрела за месяц!рекомедую!

4 марта  · 55,4 K
Прочитать ещё 26 ответов

Четвертый сезон «Шерлока» был последним? Или будет продолжение?

Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · thequestion.ru/interviews

Немного обновленная информация. Текст скопирован со многим известного паблика CLIQUE.

Стивен Моффат и Марк Гэтисс рассказали о пятом сезоне «Шерлока»:

В отличие от своих предшественников четвёртый сезон «Шерлока» завершился на оптимистической ноте — Холмс и Ватсон вернулись на Бейкер-стрит и погрузились в расследование новых преступлений. Столь радужная концовка многих заставила гадать: не попрощались ли таким образом авторы со своими персонажами и публикой, дав понять, что пятый сезон сериала «Шерлок» не планируется.

Создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гэтисс утверждают, что события эпилога «Последнего дела» без труда могут положить начало новым детективным историям.

В интервью изданию RadioTimes Марк Гэтисс пояснил:

«Мы показали становление персонажей, рассказали, как они стали теми Шерлоком Холмсом и Джоном Ватсоном, которых все хорошо знают. Эти четыре сезона, по сути, предыстория. Поэтому, если мы вернёмся к съёмкам — а нам очень хотелось бы — можем преспокойно начать повествование с того, как Шерлок предлагает Джону окунуться в новое расследование.»

Моффат признался, что у них с Гэтиссом промелькнула мысль после заключительного кадра добавить надпись «Начало», но от идеи впоследствии отказались, посчитав, что это выглядело бы дешёвой уловкой. Вдобавок шоураннер рассказал о случившихся с Холмсом переменах:

«Полагаю, сейчас Шерлок наконец-то понимает, что в некотором смысле он всё же умнее Майкрофта. Его эмоции, привязанности и почерпнутая из отношений с дорогими ему людьми мудрость делают его сильнее. Он осознаёт это, сравнивая себя с Эвр — чистым разумом без эмоциональных связей, которому не под силу осознать, что такое быть человеком. Шерлок понял: всё, от чего он годами бежал, как раз и делает его сильнейшим из этой гениальной троицы. Так он приблизился к образу мудрого взрослого Шерлока — всё ещё пугающего и внешне бесстрастного, но отнюдь не бессердечного.»

На вопрос о том, что ждёт главных героев сериала «Шерлок» в пятом сезоне, буде он таки случится, Моффат ответил просто:

«Расследование новых преступлений.»

25 января 2017  · 1,1 K

На какой сериал вы по-настоящему подсели?

Персонаж книги Паланика "Проклятые"

Не знаю, почему никто не упомянул Клинику?

Это действительно гениальный сериал, который сочетает в себе прекрасный юмор, интересный сюжет, захватывающее повествование и, несмотря на кажущуюся легкомысленность, множество философских и психологических вопросов, которые предстоит решить героям. 

В сериале блистательный актерский состав, который создает на экране живые и реальные образы героев, которые заставляют плакать и смеяться, задумываться и внезапно решаться на что-то в своей жизни. 

Над сериалом работали великолепные сценаристы, которые каждую серию превращали в короткий захватывающий фильм с отдельной проблематикой, моралью и выводами.

Вообще, знаете, что такое "Клиника"?

Это когда ты сначала ищешь на ютубе отрывок, чтобы отправить своему оппоненту в беседе (ибо множество фраз и цитат давно уже ушло в массы). Потом идешь искать эту серию, потому что помнишь, что там захватывающий сюжет... А потом внезапно в пять часов утра приходит осознание, что ты только что досмотрела второй сезон. И ни капли не жалеешь о потраченном времени.

Это единственный сериал, который я пересматривала восемь (!!!) раз и каждый раз получала огромное удовольствие=)

Конечно, можно еще вспомнить "Ганнибала" (торжество эстетики над этикой), "Доктора Кто" (его и другие тут неоднократно рекомендовали), "Черное зеркало" (лучшая антиутопия в формате сериала), Misfits (о явственно нестандартных супергероях), но при некотором размышлении, я все же остановлюсь на "Клинике". =)

18 апреля 2016  · 13,7 K
Прочитать ещё 181 ответ

После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Ох уж этот Егор Крид. Стоит начать с того, что очередной сезон шоу «Холостяк» недавно закончился. Как и в одном из предыдущих сезонов, в этом участие приняла модель Дарья Клюкина. За несколько дней до финала чуть не разгорелся скандал: сестра Егора Крида Полина Булаткина раскритиковала Клюкину, вот видео об этом:

www.youtube.com/embed/MOnz-hwpf9o?wmode=opaque

В чём суть шоу: холостяк (в данном случае Крид) отправляется в путешествие в компании 26 девушек, победительницей может стать только одна, именно ей и должен сделать предложение Крид. Собственно, по итогам этого шоу до полуфинала дошли только три участницы: Галина Чиблис, Виктоия Короткова и Дарья Клюкина. Впрочем, Галина покинула проект уже к финалу — Крид говорит, что эта 19-летняя девушка будет для него мала. Остаются Виктория Короткова и Дарья Клюкина. Напряжение растёт. 

!http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2018/05/egor2-1024x576.jpg

С одной стороны, Короткову считали фавориткой шоу, а с другой стороны шли слухи об отношениях Крида и Клюкиной. Вот на фото певец с Коротковой:

Кажется, у них всё хорошо? Хм. В одном из интервью Крид говорил, что ищет девушку, которая не будет от него зависеть, ему не нужна та, которая будет использовать его для вытягивания денег (а как ещё возможно в его случае?). Ему нужна не гонящаяся за популярностью хозяйственная девушка. Найдёт ли он такую? Хм. 

Есть интересный момент: в одном из выпусков Крид отправил домой Дарью Клюкину. Мотивировал своё решение тем, что она не бросила курить, хотя ведь обещала! Она пыталась что-то ему пояснить за своё поведение, но он посадил её в машину, которая проследовала в аэропорт. Впрочем, позже он догнал её. Вроде бы это было в этом выпуске:

www.youtube.com/embed/NXgwIKWUJn4?wmode=opaque

Ну и в конечном итоге-то заветное кольцо досталось Дарье Клюкиной! Вот что она сказала:

Сегодня очень важный день. Я – невеста. В животе бабочки порхают. Мы прошли довольно долгий путь вместе и я влюблена. Когда я вижу Егора, я счастлива. И я хочу узнать, взаимны ли мои чувства, влюблен ли Егор в меня.

А вот, что говорит сам Егор:

Это самый сложный час для меня за весь проект. Ты для меня человек-волна: постоянно меняла мнение о себе. Ты человек-загадка и я пытался еды разгадывать. Не знаю, получилось ли. Самое главное что ты меня взбудоражила. И из черствого Егора получилось что-то что может чувствовать. Я стою и нервничаю, и не могу контролировать что внутри меня. Я сегодня слабый. Столько плакал. Спасибо за все. Я не могу подобрать слов. Я хочу чтобы ты знала что я к тебе дико хорошо отношусь. Спасибо что смогла мне довериться. Спасибо за твои чувства. Я не знаю, что я бы без тебя делал на этом проекте. Именно поэтому это кольцо твое.

Мило. Так что да, они вместе! Вот, что ещё говорит Дарья:

www.youtube.com/embed/watch?wmode=opaque

4 июня 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа