Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будет ли Сумерки 6, и какая дата выхода ?

КиноСага сумерки
Sabrina_kim_15 .
  · 46,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Просто человек...)))  · 15 июн 2020

По последним данным портала Киноафиша.инфо последняя часть Сумерек в виде книги выйдет уже в этом году: "В честь 15-летнего юбилея «сумеречной саги» Стефани Майер огласила на своем официальном сайте дату выхода следующей книги цикла под названием «Солнце полуночи». Новое творение знаменитой писательницы о романтических отношениях смертной и вампира попадет на прилавки книжных магазинов Северной Америки уже 4 августа этого года."

На счет экранизации этой части саги речи пока не было.

люблю читать фантастику и социологию. обучаюсь в ВУЗе. Обожаю Харли Квин)  · 15 февр 2022
Ее не собираются снимать. Да и непонятно зачем. Только если снять по мотивам "Солнце полуночи" и то там будет проблема, т.к. актеры сейчас уже не сыграют так, как сыграли тогда. Можно снять по книге "Короткая жизнь Бри Таннер", на счёт этого я ничего не могу сказать, т.к. еще "Рассвет" дочитываю. Многие фанаты за 6 часть, но она будет лишней, т.к. сага потеряет всю свою... Читать далее

У саги 5 частей , на сегодня они завершены и их крутят по центральным каналам каждый год,снимать 6 часть не планируется. Логически, там уже не о чем снимать

А как же о дальнейшей жизни Джейкоба и Ренесми?

Первый
Да! По скольку нам говорила сома писательница "Сумерки" что она не будет снимать 6 ч фильма, но это говорилось очень давно. Нам слили информацию о том что выйдет новая часть в 2021 г дата по как что не известно, но трилер уже слили , но не полностью показали трилер чтобы как нас фанатов затеть и разгадывать что там будет 😜. А так сночяло выйдет книга в Америке, а... Читать далее
Первый

Почему не будет? Охото сильно увидеть продолжение сериала...если читать книгу на это уйдёт много денег. Лучше фильм выпустить, так намного интереснее.

Первый

Да будет 6часть выйдет 16 декабря но фыльма не будет толка книга выйде но поскольку всем нравица им надо будет сделать фильм я пересмотрел все части етова сериала и мне понравилось сериал просто клас

Глоза режыт ат такова провапесания.

Ответы на похожие вопросы
Будут ли Сумерки 6? — 1 ответ, задан 
Люблю кино :)  · 21 февр 2019

Все разговоры и ожидания подобного фильма или книги - измышления и надежды фанатов саги. Сумерки. Закат вечности - так называемый фанфик, произведение написаноое фанатами книги и фильма по мотивам оригинальной истории. Не имеет никакого отношения ни к Стефани Майер, ни к создателям, сценаристам и продюсерам фильмов. Поэтому нет, Сумерек 6 не будет. А в ближайших планах Майер книга о привидениях.