Будут ли Гремлины 3?

Денис
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить второй шанс от молодого человека ?

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.liveexpert...  · psiholog.ru/egvozdeva

Знаете, это большая ошибка пытаться всячески оправдаться перед молодым человеком, заслужить второй шанс.

Что собственно произошло? В чем Ваша вина? Встретились с бывшим? Вы встретились, чтобы поговорить и окончательно поставить точку в тех отношениях.

Да, конечно плохо, что Вы не рассказали все сразу. Но это можно объяснить, не хотели травмировать нынешнего молодого человека, боялись, что он может не так понять.

А вот тот факт, что он не поверил Вам, созванивался с бывшим и поверил ему, говорит о том, что он в принципе не доверяет Вам. И дальше может быть хуже. Вы будете постоянно чувствовать себя виноватой и оправдываться за каждый свой шаг. Когда любят человека, доверяют ему. А если изначально нет доверия, то из отношений ничего путного не выйдет.

3 дня назад  · 2,1 K

Лучшая часть Residen Evil по вашему мнению ?

Переводчик

Хм, я могу выделить две игры - Resident Evil HD Remaster и Resident Evil 4 (HD). Первая, хоть и вышла в 2002 году но даже сейчас с немного подтянутой графикой выглядит и играется замечательно. Да, в основном, она мало где пугает, но напряжённых моментов хватает. Четвертая же часть Обителя до сих пор является ярким примером того, как надо делать продолжения серии в то время, когда пора менять курс, да и как сурвайвал хоррор (с элементами шутера, естественно) она весьма неплоха.

Прочитать ещё 2 ответа

Кто сильнее Волан-де-Морт или Грин-де-Вальд?

Люблю кино :)

Вопрос на миллион :)

По природному магическому таланту сильнее кажется Грин-де-Вальд, но Волан-де-Морт с формальной точки зрения сильнее, он а) убил Г. и б) обманул смерть и применил такие магические практики, которые до него не применял никто.

21 декабря 2018  · 11,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто такой гремлин?

Всезнайка-орнитолог

Мифические существа, ненавидящие технику, ломающие ее и приводящие в непригодность. Насколько мне известно, первые упоминания к ним относятся к 1940 году, во время битвы за Англию, когда множественные поломки самолетов решили списать на некую злую силу - гремлинов.

24 января 2018  · < 100

Когда выйдет 3-й сезон сереала "Кремень"?

К сожалению выхода 3 сезона сериала Кремень пока неизвестна. Насколько мне известно интересующий вас сезон пока что даже не начали снимать...