будут ли снимать 2 сезон корейской дорамы возвращение

Карина Андреевна
  · < 100
Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и...

Проанализировав рейтинги показа серий, видно, что рейтинги были невысокие, даже было некоторое падение (особенно в Сеуле). Некоторые эпизоды показали рейтинг NR (не вошли в 20 лучших телевизионных программ (включая новости, спортивные состязания, эстраду и т. д.). Так что могу сказать, что скорее всего, съемок второго сезона не будет.

8 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Возможно ли попасть в крупное агенство , чтобы стать айдолом в Южной Кореи , вот с такой внешностью?

Студентка экономического факультета, экономист-кибернетик

Фото не особо крупное, но Вы же европейка, так? Тогда не вариант продвинуться в Корее вообще. Корейцы - жуткие националисты, и если человек не кореец хотя бы на половину, то шанса стать кумиром в Корее у него нет. Ну и да, без языка, связей в Корее и способностей шансы тоже крайне малы. 

Как много, например, Вы знаете айдолов, которые не корейцы? Изредка есть талантливые ребята из других азиатских стран (Тайланд, Китай, Вьетнам), но это связано еще и с титанической работой над внешностью (в том числе с операциями), потому что если даже самый талантливый человек не соответствует корейским идеалам, шансов у него нет.

6 мая 2018  · 6,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выйдет ли второй сезон сериала Wayne? Если да, то когда?

Вообще-то, если я не ошибаюсь, второй сезон отснят и ищет новый "дом" (площадку), так как Youtube от сериала отказался. Все возлагают надежды на Netflix. Во всяком случае, нам остаётся только ждать.

28 марта  · 24,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

В какой серии керем и зейнеп первая ночь?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

За весь сериал между главными героями до свадьбы ничего не будет, как и бывает чаще всего в турецких фильмах. Они, конечно, будут оставаться наедине ночью, но никаких намеков там нет.

19 декабря 2018  · 20,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В какой серии Наруто станет взрослым?

Люблю Я0Й 🌚🌝🌚🌝🌚

В Боруто: новое поколение. Там он станем взрослым, поженится на Хинате, родит сына Боруто и дочь Химавари, ну тоесть не Наруто родит, а Хината), и конечно же станет Хокаге.
Но Боруто будет ненавидеть отца, за то, что он не уделял ему достаточно внимания и времени. Хотя когда он вырастет он простит его, понимая, что должность Хокаге требует много затраченного времени. И ещё у Боруто будет кое-что с глазом) вобщем посмотришь, узнаешь))

2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Какую дораму посоветуете посмотреть?

My favorites 😍💕 1 часть
Корейский дорамы: Хваюги, Пока ты спала, Я услышу твой голос, Силачка До Бон Сун, Давай сражаться Призрак, Повелитель Солнце, Коснуться твоего сердца, Хилер, Я не робот, W: двух миров, Озорной поцелуй ( все версии) , Полный дом, Кровь, Гоблин / Токкэби, Лунные влюбленные / Алые сердца: Корё, Человек со зведы, Легенда синего море, Наследники, О моя Винера, Кто ты? , Блэк Жнец, Мальчики краше цветов, Рождения красавицы, Золушка и четверо рыцарей, Мой Id каннамская красотка, Невеста бога воды ,Великая Королева Сондок, Сыр в мышеловке, Давай Дерзай, ❤ Случайно найденный Ха Ру/ Невероятный ты 💓💞💞💕🥰😘 Мужчина королевы Ин Хён, Внутренняя красота😍💓, Бешеный псы, Поймать призрака, Мемуарист, Тоннель, Сигнал, Парочка следователей, Учитель Ким доктор романтик, Убей меня исцели меня 🤗🌹💙, Мыслить как преступник, Жизнь на Марсе, Псих но все в порядке💕, Круглосуточный магазин Сет Бëл, Искушение, Мама здравствуй,
Чудачка и Шеф повар Мунн
Китайские дорамы: Положи свою голову мне на плечо, Не целуй меня мистер дьявол, Поразительное на каждом шагу, Неожиданность, Лань Лин Ван , Сладкие сны, Принц лягушонок, Правила любви, Лёгкая
улыбка покоряет мир, 1 Все началось с поцелуя /2 И снова поцелуй ,Сон о Династии Цин,
Легенда о возвышении жены наследного принца, Сильная любовь💞, Мой сосед детектив,
Японские: Утренний звонок, Озорной поцелуй:Любовь в Токио, Любовь длиною в вечность 🌺🕊, Кофе и ваниль, Учитель! , Цветок для Зверя,
Лакорн; Дьявольский ангел , Судьба любовью нас связала (2018) очень рекомендую 💓💛

13 ноября 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 16 ответов