Часы с миланским браслетом

Лена Б.
  · 298
Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Часы с миланским браслетом существуют и кварцевые и механические, мужские и женские. Сам браслет напоминает очень тонкое полотно кольчуги (звенья порядка 1 мм и меньше). Материалом для плетения может быть и сталь и серебро и более дорогие металлы. Технику плетения изобрели в Милане, отсюда название. Браслеты очень прочные, позволяют коже дышать, но, как и металлические цепочки - дергают волоски на коже.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Фитнес-браслет yoho sport 115 plus как установить время?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

В фитнесс браслетах все параметры синхронизируются автоматически через приложение на телефоне, установите приложение Yoho Sports, свяжитесь через него с вашим браслетом и время установится.

2 декабря 2018  · 26,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем отличаются очень дорогие часы (кроме драгметаллов) от дешевых?

Эксперт в области популяризации науки.

Все дело в монополизации рынка механических часов группой Swatch Group. Дело все в том что практически все механизмы для часов выпускаются  фирмой ETA, входящая в состав Swatch Group, она и является основным поставщиком механизмов для механических и кварцевых часов других швейцарских и европейских производителей. Целый ряд люксовых брендов часов так же принадлежит группе Swatch Group. Поэтому покупая хорошие часы вы платите за бренд, кое какие навороты, внешний вид и материалы из которых изготовлен их корпус и браслет. Начинка же практически во всех будет производства Swatch Group, исключения конечно есть, но их не так много.

3 ноября 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли дарить часы?

По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...

С одной стороны часы — очень хороший подарок, подходящий для любого события, а с другой в народе существует примета, которая гласит, что дарить часы к расставанию. Но для того, чтобы примета не возымела свое действие и никак не помешала счастью, так же в народе бытует мнение, что в момент вручения подарка следует взять несколько монет или мелкую купюру.

7 февраля 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как настроить браслет lefun?

Друзья, вот мой опыт:

1. Выключить браслет

2.Запустить приложение и начать поиск

3.Запустить блютуз.

4.Запустить браслет и сопречь его со смартом

26 мая 2019  · 88,2 K
Прочитать ещё 20 ответов

Что значит фраза "свобода - это рабство"?

Nikita Kа.17,2K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

"Свобода это рабство" это цитата из романа Оруэлла "1984". В романе это один из лозунгов "английского социализма", который, конечно, никакой не английский, а советский со спиленными серийниками. Соседствуют с ним лозунги "война это мир" и "незнание - сила".

Весь роман - аллюзия на СССР, критика от бывшего сторонника, который разочаровался в Сталине и его политике. Лозунги эти в романе демонстрируют на практике идеологию ангсоца, "двоемыслие", списанную с политической риторики СССР, которая, впрочем, жива по сей день.

Ключевое слово здесь — белочёрный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что чёрное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать чёрное белым, если того требует партийная дисциплина.

Я думаю, вы без труда найдете людей, пользующихся подобными приемами в полемике. Например, обвиняющих запад в отсутствии свобод и восхваляющих СССР за то же самое.

3 дня назад  · 3,5 K
Прочитать ещё 3 ответа