Чем заканчивается "Остров проклятых"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем в итоге закончился запутанный сериал «Lost» («Остаться в живых»)? Кто из героев всё-таки выжил?

Кинообозреватель портала tenstars.ru, студент ВГИК. Веду инстаграм блог о...

Сойер, Кейт, Клэр, Ричард, Майлз и Фрэнк улетели с острова на самолёте. Роуз и Бернард остались жить на острове. Хёрли и Бен стали хранителями острова - они отправили домой Дезмонда, и забрали с собой Уолта. Это что касается основных персонажей.
То же, что было показано в альтернативной реальности - это события вне времени. Место, куда попали/попадут все герои после смерти и где они воссоединятся.
Всех выживших, для наглядности, я пометил на этой картинке:

Прочитать ещё 1 ответ

Посоветуете действительно ужасающий, леденящий кровь фильм?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

Много могу посоветовать. Попробуйте "Мертвую тишину", например. Если понадобится еще, маякните комментом. Я ужастиками увлекаюсь, так что могу рекомендовать и рекомендовать, просто лень писать длинные списки.

7 мая 2018  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте хорошие фильмы о грани безумия (как, к примеру, "Остров Проклятых" или "Начало")?

Student chemist, SPbGU

Плохо вижу связь между данными фильмами, поэтому за основной жанр взяла триллеры. Их субъективное разделение на жанры

1) драматические детективы

Жизнь Дэвида Гейла 2002*

Подмена 2008

Пленницы 2013

Исчезнувшая 2014*

Зодиак 2007

2) драматические триллеры

Лучшее предложение 2012*

Игры разума 2001*

Останься 2005

2) психологические детективы

Транс 2013*

Пиджак 2004*

Перелом 2007

Машинист 2004

Экзамен 2009

3) криминальные триллеры

Стрингер 2013*

Отступники 2006*

Бойцовский клуб 1999*

Счастливое число Слевина 2005*

Наркоз 2007*

Кто я? 2014*

Охотники за разумом 2004

Десять негритят 1987

Кто Вы, Мистер Брукс? 2007

4) фантастические триллеры

Донни Дарко 2001

Области тьмы 2011*

Исходный код 2011

12 обезьян 1995

(*-с чего стоит начать)

18 ноября 2015  · 3,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

В чем смысл сериала остаться в живых?

Интересуюсь комиксами и всем, что связано с супергероями. Слежу за актуальной...

Приключенческий сериал "Остаться в живых" интригует до самого финала. Весь сюжет построен на рассказе о жизни персонажей на острове после авиакатастрофы. С ними происходят удивительные и загадочные события. В итоге оказывается, что история повествует о жизни после смерти. Сериал заставляет задуматься о значимых духовных и философских вопросах: о религии, о вере, о надежде, о загробной жизни, о принципах добра и зла.

13 марта 2018  · 3,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Правда ли, что Гоголь не умер, а был в летаргическом сне, и его похоронили живым?

Литературовед, https://t.me/thinking_reed

Вообще слухи о том, что Гоголя похоронили живым, уснувшим летаргическим сном, вероятно, были порождены еще современниками. Они основывались на фобии писателя умереть во сне, именно поэтому он не спал лёжа. Анненков так описывает ночи, проведенные с Гоголем:

«Гоголь довольно часто, а к концу все чаще и чаще, приходил в мою комнату, садился на узенький плетеный диван из соломы, опускал голову на руку и дремал долго после того, как я уже был в постели и тушил свечу. Затем переходил он к себе на цыпочках и так же точно усаживался на своем собственном соломенном диванчика и сидел вплоть до света…»

На мой взгляд, самый убедительный аргумент в пользу того, что Гоголя не хоронили живым, — посмертная маска, снятая с писателя скульптором Рамазановым. И если предположить, что Гоголь действительно был в летаргическом сне, и это не смогли определить врачи, то писатель должен был задохнуться под маской, пока гипс засыхал на его лице.

17 августа 2015  · 22,2 K
Прочитать ещё 4 ответа