Чем закончился фильм "Явление"?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K

Если речь о фильме Шьямалана,то конец переносит нас в Париж,где люди видят как колышутся деревья (повторный выброс токсинов,цикл повторяется). Если же речь о "Явление" 2012 года выпуска, то конец в стиле классики хорроров) Девушка приходит в магазин, до его открытия и заползает в одну из палаток. Спустя пару кадров несколько рук обхватывают ее и затыкают рот не давая ей закричать. Экран темнеет и раздается невнятный звук.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Плачу всегда, когда смотрю сцену в фильме "Храброе сердце"с Мэлом Гибсоном, где убивают жену главного героя. "Милые кости" - тоже очень трогательный фильм о девочке - жертве маньяка, заставляет прослезиться.

5 июня  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что если долго смотреть на спящего человека, то он проснется?

Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология

Возможно. Пробуждение вызовет аномальный паттерн шума - будет слышно, как Вы подошли, но не слышно, как Вы отошли. Если Вы каким-то образом телепортируетесь без колебаний воздуха / изменений освещенности и посмотрите на уже спящего и не знающего о готовящемся эксперименте человека, то он проснется с той же вероятностью, как если бы Вас не было.

11 января 2018  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

Просто человек

Участвовал в боевых действиях. Ощущения были, как будто это все кино, а я актер. Ну не может происходящее быть правдой... Видимо психика защищается.
Зато потом любой боевик воспринимаешь как комедию.

Прочитать ещё 3 ответа

От просмотра каких фильмов вам стало не по себе? И почему?

abc

"Генри. Портрет серийного убийцы". Снято малобюджетно и поэтому настолько все выглядит правдоподобно, что после фильма реально стало не по себе. Плюс потому что снято по мотивам реальной истории Оттиса Тула и Генри Ли Лукаса. Даже ужастики с призраками так не пугают, потому что призраков - нет, а маньяки - есть.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 8 ответов

Каково это, побывать в ситуации, когда чуть не умер, но чудом выжил?

Анонимный ответ

Это страшно. Тебе кажется будто это сон, будто не правда.. Я разбился на мотоцикле, на скорости 120км/ч, не увидел лежачий полицейский(да, дурак. Нарушил пдд). Последнее что я прокрутил в голове: "да ну всё к черту". Сначала я подумал, что сломал шею, потом руку и ногу. После всего, я встал, осмотрел себя, и увидел только разорванную одежду и ногу. Я выжил там, где должен был погибнуть. Ни одного перелома, ни одного покоцанного автомобиля или жертв. Как будто ничего и не было. Это было страшно, долго и быстро одновременно. Сложно описать это словами... Соблюдайте пдд и будьте внимательными.

29 апреля  · 3,7 K
Прочитать ещё 70 ответов