Чем закончится фильм "Багровый пик"?

Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Новый день - новые вопросы!

После признания Томаса Люсиль чувствует себя преданной и убивает брата, далее уже она преследует Эдит. В борьбе появляется призрак Томаса и отвлекает Люсиль, Эдит же пользуется положением и убивает Люсиль. Далее Эдит говорит, что всегда будет помнить Томаса и он исчезает. Эдит и Алан выживают, заканчивается всё тем, что призрак Люсиль играет в доме на фортепиано.

14 января 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем в итоге закончился запутанный сериал «Lost» («Остаться в живых»)? Кто из героев всё-таки выжил?

Кинообозреватель портала tenstars.ru, студент ВГИК. Веду инстаграм блог о...

Сойер, Кейт, Клэр, Ричард, Майлз и Фрэнк улетели с острова на самолёте. Роуз и Бернард остались жить на острове. Хёрли и Бен стали хранителями острова - они отправили домой Дезмонда, и забрали с собой Уолта. Это что касается основных персонажей.
То же, что было показано в альтернативной реальности - это события вне времени. Место, куда попали/попадут все герои после смерти и где они воссоединятся.
Всех выживших, для наглядности, я пометил на этой картинке:

Прочитать ещё 1 ответ

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про...

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

2 июня  · 100,9 K
Прочитать ещё 26 ответов

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Мечтатель.

Искупление, класс коррекции, шестое чувство, привидение, осень в Нью-Йорке, землятресение, команда-49 огненная лестница, Сибирь. Монамур,  свет в океане, искатель воды, я-начало, двухсотлетний человек, виноваты звёзды.

28 мая 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Назовите фильм, который вам нравится, но один какой-то момент все портит, из-за чего вы не можете сказать, что это любимый фильм?

филолог, переводчик, культ-масс

Кингсмен.

Это был бы интересный потрясающе стильный фильм, если бы не было пары совершенно ненужных пошлых моментов.

Именно они портят все впечатление о фильме для меня и не дают ему стать любимым.

29 июня 2017  · 29,5 K
Прочитать ещё 19 ответов

Чем закончился сериал "Скам"?

Я не совсем согласна. Я не видела в последней серии поцелуй Евы и Юнаса и поцелуй Криса (пенитратора) и Эммы. Возможно ты что-то перепутала. Серия закончилась не речью Юнаса, а раговором Эскила и его сестры.

Прочитать ещё 1 ответ