Чем закончится фильм "Две жизни"?

Анонимный вопрос
  · 353
Не кочегары мы, не плотники.

В финале Анжела находит в банковской ячейке письма матери, из которых следует, что отец не виноват в ее смерти. Вадим рассказывает, где находятся алмазы. Бирюка и Диму арестовывают.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда

Работаю я официанткой в Калининграде. Два дня рабочих - два дня отдыха, и так уже года три. Мечты о хорошей жизни давно забыты, личная жизнь - сборник недоразумений. Уже не река жизни, а какое-то зловонное болото.
Как-то раз заходит к нам парень, садится за столик. Слово за слово, узнаю, что он турист, прилетел из Москвы на пару дней. Убеждаю его поехать на фестиваль фейерверков, ведь фейерверки на море - зрелище потрясающее. Осыпаю его сарказмами - он-то даже на море ехать не хотел! Как это вообще, слетать в Калининград и не побывать на море?
На следующий день он снова заходит к нам. Рассказывает мне, как круто он провёл вечер, всё-таки съездил на фестиваль. А у меня стол ушёл, оставив счёт неоплаченным (счёт - 1/10 моей зарплаты). Пригорюнилась, конечно. Он, видя моё опечаленное лицо, спрашивает, чем может помочь. Рассказываю о беде. В итоге он оплачивает этот счёт, я тащу ему большую вазу мороженого в качестве благодарности.  А потом я узнаю, что он успел выманить у коллеги мой номер телефона!
Теперь эта бумажка с телефоном висит у нас на доске, как сувенир. Я переехала к нему спустя месяца два и с каждым днём убеждаюсь, что удача существует. И я ей нравлюсь :з

10 декабря 2016  · 20,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему больше не делают фильмов про Фандорина?

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru

Акунин слишком далеко ушел в политику, чтобы сейчас с ним хотели связываться наши постановщики с государственным финансированием. Да и пик его популярности прошел. Кроме того, он в прошлом году продал права на экранизацию своих книг на Запад, британскому телевидению.

Прочитать ещё 2 ответа

Не могли бы вы посоветовать трогательный, но при этом имеющий смысл фильм?

Explorer

Если "трогательный" это чтобы вспотрошить душу и пустить слезу, то есть "сильно воздействующий эмоционально", то очень много смысла в:

1) Свет в океане, с Алисией Викандер и Майклом Фасбендером (они, кстати, и в жизни являются парой);

2) Звездочки на земле (очень сильный фильм про мальчика, у которого дислексия);

3) Хотел бы я быть здесь, 2014 (такой с юмором и со своей философией);

4) Призрачная красота, 2016 (с Уиллом Смитом, Кейт Уинслет, Майклом Пенья и Нортоном);

5) Запретная любовь (с Кирой Найтли и Киллианом Мерфи);

6) Искупление (тоже с Кирой);

7) Девушка из Дании (с Алисией Викандер и Эдди Рэдмэйном);

8) Загадочная история Бенджамина Баттона (с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт);

9) Я - начало, 2014;

10) Жизнь других, 2006;

11) Общество мертвых поэтов, 1987

12) Меня зовут Кхан (!очень сильный, трогательный и философский).

21 января 2017  · 6,9 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как прожить зная что жить осталось 1-2 года?

У меня есть родственник, которого выписали с больницы и сказали родственникам что ему осталось недели две... это было в 1971году... На сегодняшний день он жив и здоров.
Как говорит он сам, он хотел жить и живёт. Главное не сдаваться, какая бы страшная болезнь вас не коснулась, я это знаю по себе, чтобы мне не говорили о моей болезни я прислушиваюсь только себя, и живу...

Прочитать ещё 4 ответа

Если бы у вас была возможность оживить одну знаменитость, кого бы вы оживили? Майкла Джексона или Виктора Цоя?

Их время прошло, пусть другие становятся такими же выдающимися как Виктор Цой и Майкл Джексон всех с новым годом!!! Всем удачи и счастья в 2020 году

23 декабря 2019  · 15,6 K
Прочитать ещё 15 ответов