Чем закончится сериал "Игра престолов"?

Анонимный вопрос  ·
925
Влад Д.  · 138

Скорее всего если учитывать кровожадность Джорджа Мартина, ток Даенерис станет Королевой ночи и потом их убьёт Джон Сноу. Или концовка будет не законченная. Чисто мои догадки!

19 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Смерть какого персонажа «Игры престолов» для вас самая тяжелая?

По образованию психолог. По призванию портной.

Оберин Мартелл. Почему то именно на этого героя я возлагала большие надежды. Очень харизматичный и обаятельный персонаж. Его прибытие в Королевскую Гавань было для меня чем-то знаменательным, тем более с такой благородной целью, как месть Ланнистерам. Его смерть, в отличие от смерти других персонажей, была для меня действительно непредсказуемой, но увы и ах. Книг я не читала, поэтому была шокирована и пустила слезу.

8 мая 2016  · 2,1 K
Прочитать ещё 27 ответов

Если Джон Сноу сын Рейгара, почему он не обладает типичной внешностью Таргариенов?

John Doe  · 71
Студент

Потому что в мире престолов действуют те же биологические законы, что и у нас. Т.е. гены Таргариенов рецессивные, Старков - доминантные. И если бы у Дейенерис был ребенок от Дрого, то он был бы так же темноволосый.

8 июля 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Объясните чем закончился сериал игра престолов, человеку который не смотрел ни одной серии?

Nikita Kа.  · 14,8K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

Этот умер, тот выжил, эти стали королями, другие - рыцарями. Плохие повержены, хорошие с трудом победили.

Как объяснить вам, чем закончилась игра престолов, если вы не знаете, кто все эти люди, раз не смотрели ни одной серии?

20 мая 2019  · 807
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли серьезные ляпы в «Игре престолов»?

Че пацаы, аниме?

Сериал последнее время плохо дружит с логикой. Лень писать про все, напишу про самое тупое, что было за последнее время.

Дорн - вся ветка в сериале один большой нелогичный пиздец.  Эти тупые телки(извините, но по другому их не назовешь) убивают собственного принца, якобы он ничего не делает и им не нравится его политика. Хотя план сериального Дорана был в том, чтобы объединится с Дени, а потом уже ехать мстить Ланнистерам. И в итоге после его смерти они делают АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ОН И ПЛАНИРОВАЛ. И да, то что, власть захватила бастардка-любовница брата предыдущего лорда, видимо никак не смущает дорнийскую знать.

30 июня 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему персонаж Джон Сноу из сериала Игра Престолов , ничего знает?

Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа

Ты не знаешь пунктуацию, Иван Михайлов! ________

Прочитать ещё 2 ответа

Читайте и смотрите также

Почему в России не производят фильмы про супергероев?

Видеоответ и ещё 10  · Кино

Почему принц Гарри отказался от престола?

Видеоответ и ещё 8  · Политика

Какие фильмы и сериалы за последние 5 лет произвели на вас наибольшее впечатление?

Видеоответ и ещё 1  · Кино

Как озвучивают сериалы?

Видеоответ и ещё 3  · Киносъёмки

В какие настольные игры нескучно играть вдвоем?

Видеоответ и ещё 15  · Настольные игры