Чем закончится сериал сердце не камень?

Анонимный вопрос
  · 338
Люблю читать, настольные игры и животных.

Дмитрий приходит к Тоне с ружьем, но вместо Тони стреляет в себя. Его успевают спасти, затем он просит прощение у жены, и они остаются вместе.

Леша возвращается обратно к Тоне, так как узнает, что Рита сделала аборт.

Федю забирают в армию на Кавказ, поэтому решили срочно сыграть свадьбу Феди и Лиды.

7 февраля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы вам сказали, что можно за жизнь посмотреть лишь один сериал, каков был бы ваш выбор?

Фрилансер-сисадмин

Всего «Doctor Who», начиная с классики. 826 эпизодов, плюс мини-эпизоды, плюс мультфильм. По крайней мере надолго хватит. Да и «Doctor Who» все же лучшее, что случалось на мировом ТВ в области сериалов.

Прочитать ещё 12 ответов

Чем закончится сериал Карпов?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Российский сериал "Карпов" (2012-2014гг) в общей сложности насчитывает 3 сезона (94 серии + 2 дополнительные). Главного героя сериала играет актер Владислав Котляровский.

Сериал рассказывает о бывшем подполковнике полиции Стасе Карпове, который выходит из больницы после принудительного лечения и начинает новую жизнь. По ходу сюжета главный героев ищет за вознаграждение опасных преступников.

Последняя, 94-я серия начинается с фразы Карпова: "Это мой последний год". Говорит он это на встрече по случаю его дня рождения с Ириной Зиминой (его бывшей коллегой). В начале серии Карпов освобождает несколько заложников из колонии, в которой произошел бунт заключенных. После встречи с Ириной он едет в Москву, где хочет расписаться в ЗАГСе со свой возлюбленной — Светланой. По дороге он становится свидетелем того, как несколько бандитов похищают девушку. Он вступается за нее и начинается драка, в результате которой Стас получает удар ножом. О полученного ранения он умирает. В самом конце серии, на его похоронах, полковник полиции Ирина Зимина говорит последние слова в сериале:

Он был хорошим человеком.

8 октября 2019  · 12,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Были ли у вас в жизни ситуации больше похожие на сцены из фильма, чем на настоящую жизнь?

блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда

Работаю я официанткой в Калининграде. Два дня рабочих - два дня отдыха, и так уже года три. Мечты о хорошей жизни давно забыты, личная жизнь - сборник недоразумений. Уже не река жизни, а какое-то зловонное болото.
Как-то раз заходит к нам парень, садится за столик. Слово за слово, узнаю, что он турист, прилетел из Москвы на пару дней. Убеждаю его поехать на фестиваль фейерверков, ведь фейерверки на море - зрелище потрясающее. Осыпаю его сарказмами - он-то даже на море ехать не хотел! Как это вообще, слетать в Калининград и не побывать на море?
На следующий день он снова заходит к нам. Рассказывает мне, как круто он провёл вечер, всё-таки съездил на фестиваль. А у меня стол ушёл, оставив счёт неоплаченным (счёт - 1/10 моей зарплаты). Пригорюнилась, конечно. Он, видя моё опечаленное лицо, спрашивает, чем может помочь. Рассказываю о беде. В итоге он оплачивает этот счёт, я тащу ему большую вазу мороженого в качестве благодарности.  А потом я узнаю, что он успел выманить у коллеги мой номер телефона!
Теперь эта бумажка с телефоном висит у нас на доске, как сувенир. Я переехала к нему спустя месяца два и с каждым днём убеждаюсь, что удача существует. И я ей нравлюсь :з

10 декабря 2016  · 19,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто ваш самый ненавистный киноперсонаж и почему?

Moscow metro, urbanistics, photo, phychology, medicine, CG, cosmos.

Долорес Амбридж в исполнении Имельды Стонтон. Этот смех, что запечатлён на кадре, вызывает дюжую порцию отвращения. Да и как вообще можно любить эту стерву — эталон лизоблюдства и контрпрогрессивных людей?

15 апреля 2016  · 11,8 K
Прочитать ещё 79 ответов

Посоветуйте фильм. Чтобы поплакать от души. "Хатико" и "Зеленая миля" не предлагать. ?

Мечтатель.

Искупление, класс коррекции, шестое чувство, привидение, осень в Нью-Йорке, землятресение, команда-49 огненная лестница, Сибирь. Монамур,  свет в океане, искатель воды, я-начало, двухсотлетний человек, виноваты звёзды.

28 мая 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 6 ответов