Чем заняться, если скучно?

Анонимный вопрос  ·  
32,9 K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в...  ·  offtimer.ru

Вариантов очень много, особенно если вы в данный момент не на работе!)):

• Выспаться.
  • Заняться самообразованием.
  • Пойти на прогулку, в лес, на рыбалку, в спортзал, в баню,...
  • Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых давно не видел.
  • Заняться своим хобби.
  • Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
  • Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
  • Поиграть на ПК, посмотреть ТВ и т.п.
  • Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
  • ...
10 декабря 2018  ·  14,1 K

ФИГНЯ

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 23 ответа
Анастасия С.  ·  2,7K
Люблю читать, настольные игры и животных.

Вариантов много! Можно заняться чем-то полезным, например навести порядок в доме, приготовить что-нибудь новое, заняться спортом. Также можно почитать книжку, посмотреть хороший фильм или заняться своим хобби.

21 февраля 2018  ·  10,4 K

а если книги всё прочла что тогда???

Комментировать ответ...
Видеоответы
01:26

Поселения типа "деревня" должны умереть? Людей-то в деревнях надо спасать?

02:07

Чем заменить рукопожатие в эпидемию коронавируса?

01:08

Какие сигналы учёные ищут в мозге? Недавно мне делали ЭЭГ. Я испугалась.

03:40

Какие асаны особенно полезны во время работы из дома?

11:13

Ваш идеальный завтрак?

41:24

Тина Канделаки | Публичное интервью TheQuestion

01:42:00

Михаил Ширвиндт | Публичное интервью TheQuestion

20:17

Катя Федорова | Про моду и глянец

02:27

Зачем соседи сверху катают по полу шары?

01:35

Что делать, если не понравилась еда в ресторане?

51:51

Справляемся ли мы с кризисом? Гуриев, Улицкая, Вахштайн и Ениколопов в ток-шоу Да, нет, не знаю

06:10

Как дома приготовить санитайзер, убивающий коронавирус?| Тимур Солодов, парфюмер

46:33

Ирина Хакамада | Публичное интервью TheQuestion

01:13

Какая модель усов у Игоря Николаева?

01:36

Какие ошибки можно допустить во время переговоров?

24:00

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

03:23

Было ли у Иисуса чувство юмора?

32:14

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

05:38

Иностранные болельщики о России | Видеоблог TheQuestion

02:48

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

20:23

Илья Овчаренко, продюсер Wylsacom и Парфенова: как заработать в YouTube и в чем феномен TikTok

31:52

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

05:01

Размер имеет значение?

33:34

Арина Бородина | Про «Дом-2», Юрия Дудя и телесериалы

Посмотреть телевизор, поиграть в компьютер, планшет или телефон, почитать книгу, навестипорядок, приготовить что-то. А ещё можно сделать какую-нибудь поделку, повышивать, рагадывать кроссворды ну или почитать журнал (новости).

25 декабря 2018  ·  6,9 K

а если надоело

Комментировать ответ...

Кароче:Перемотреть Звёздные войны, сходить в кафе, научиться кататься на роликах,пойти в магаз, сходить на свадьбу, похороны там где жратва халявная и завести домашнего питомца

20 августа 2019  ·  4,4 K

Написать свой стишок на ту или иную тему

Комментировать ответ...
Реклама
Надя Н.  ·  2
покататься на роликах,самокате,велосепеде и т.д. Приготовить вкусняшек поубираться в доме завеси личный дневник заняться своим хобби завести свой блог сменить фото на своих аккаунтах полазять в сот.сетях поиграть в эволюции человекка и т.д. сделать подделки и улучшить иинтерьер комнаты посмотреть люимый фильм/мультик/сериалними поиграть животными если есть поиграть... Читать далее
11 апреля  ·  255
Комментировать ответ...
Ульяна К.  ·  2
Почитать книгу, поиграть в симс, начать учить какой-нибудь язык, сделать уроки, уборку, составить сове расписание, сочинить стих или рассказ, начать писать книгу, выучитт стих, рэпоиграть с братом или сетрой, сходитт в магазин за канцелярией, убраться на столе или в полках, научиться краситься, посмотреть тик ток, поиграть в клуб романтики, порисовать, что-нибудь... Читать далее
6 сентября 2019  ·  3,7 K

Я тоже играю в симс!)

Комментировать ответ...
арина д.  ·  -1

нечего делать!!!! Тогда слушай, посмотри телевизор, уберись под муыку, порисуй, погуляй с подругой если она нормольная, поспи, позави кого-нибудь, короче посмотри ютуб, инстаграмм и так далее и ещё закажи КФС

23 марта  ·  375
Комментировать ответ...
Реклама
Я не понимаю как может быть скучно, в этом мире столько много развлечени, а с появлением интернете и подавно! Если любите читать, прочите книгу. Можете посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Из новых очень хорошие: Завод и Однажды в Голливуде. Можете посмотреть видео на ютуб, там тоже очень много всего интересного. Можете в игры поиграть. Найти жанр который нравится... Читать далее
5 октября 2019  ·  2,1 K
Можно погадать на будующее или на любовь.Если есть питомцы то поиграть с ними.Если приближается какой-то праздник... Читать дальше
Комментировать ответ...

По играть в Дочки матери, заняться спортом, по сидеть в ( ВК, Инстаграме,в Ютубе ), сходить на улицу , по играть в больницу , в магазин , по играть в настольные игры , сходить в магазин, по читать книгу , упасть с луны .

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если скучно (без компьютера и бумаги)?

Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в...  ·  offtimer.ru

Если убрать ПК и бумагу, то вариантов остается много!)):

• Выспаться.
  • Заняться самообразованием.
  • Пойти на прогулку, в лес, на рыбалку, в спортзал,...
  • Встретиться или поговорить по телефону с друзьями, которых давно не видел.
  • Заняться своим хобби.
  • Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
  • Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
  • Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
  • ...
10 декабря 2018  ·  15,6 K
Прочитать ещё 75 ответов

Как можно с пользой провести каникулы, если у меня нет друзей и я не знаю, чем заняться?

Antti Laakso  ·  12,1K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Не очень понимаю, как на пользу времяпрепровождения может повлиять отсутствие или наличие друзей...
И информации о себе не дали никакой.
Пойдите учиться в автошколу, займитесь спортом(летом в тренажерных залах народу немного, подснежники уже убежали), запишитесь на курсы по иностранному языку. А лучше- все одновременно.
Знал я одного парня, который постоянно один ходи-бродил. Думал, как ему бедному не везет.
А как нам по 20 стукнуло, я еще в непонятках что по жизни делать... А его никто не отвлекал на пьянки-гулянки... он уже и 2 языка выучил, и вуз закончил, и на права сдал, и изменился с помощью спорта до неузнаваемость... короче, позавидовал ему белой завистью.)

22 июля 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Как сделать жизнь интересней?

Павел  ·  145
Получил математическое и богословское образование. Есть дети, соответсвенно и...

Если речь идёт о развлечениях, то их сейчас множество на любой вкус, темперамент и кошелёк. Тут, кажется, ничего трудного. Можно просто забить в поисковик "развлечения ..." и добавить: "на улице", "для компании", "без денег". Что-то должно привлечь внимание.

Но, вероятно, вы хотите не просто развеяться. Вы хотите чего-то большего. Тогда нужно поработать. Займитесь спортом. Не обязательно идти в фитнесс клуб, можно найти компанию, с которой вы вместе будете играть в баскетбол в спортзале соседней школы. Попробуйте себя в разных хобби - кулинария, вязание, радиотехника, программирование. Всему этому можно легко научится через интернет. Узнайте, какие кружки, ансамбли есть в доме культуры по соседству.

Ну и наконец. Стоит обратить внимание на своё здоровье. Почему вам ваша жизнь кажется скучной? Причиной может быть обычное утомление, авитаминоз, недостаток солнца зимой. Если вы сможете изменить своё расписание, немного больше спать, больше гулять, откажетесь от неполезной еды, то, не исключено, вы вновь почувствуете вкус к жизни. Если же сил что-то менять нет, то это может быть симптомом более серьёзных проблем со здоровьем. Значит, нужно идти к врачу.

Прочитать ещё 4 ответа

Что делать если мне с моей девушкой скучно, так же как и ей скучно со мной?

Ruben Jan  ·  99

Если вам скучно друг с другом, то может вы друг другу просто надоели? Но если вы все-таки пока не разбежались, значит вас что-то связывает. Может инерция отношений? Чтобы определиться, какое-то время просто не встречайтесь, Сделайте паузу на неделю или две, и, если захочется после встретиться, встретьтесь и посмотрите, что получится? Может пауза освежит ваши отношения? 

Ну а для того, чтобы вам перестать скучать впоследствии, вы должны найти какие-то общие темы и интересы, или найти какую-то совместную деятельность. Не важно в какой области жизни. Если действительно любите друг друга, а не проходные фигуры друг для друга, то пробуйте, ищите.

Прочитать ещё 1 ответ

Чем заняться на пенсии, чтобы заработать?

Люблю смотреть российские сериалы, играть в шахматы и путешествовать.

Для получения заработка на пенсии можно:
1) Продолжить свою профессиональную деятельность
2) Освоить онлайн-сервисы, на которых нужно выполнять небольшие задания. Например, яндекс-толока https://toloka.yandex.ru/tasks , платные опросы на https://expertnoemnenie.ru/
3) Устроиться на работу сторожем, консьержем, няней
4) Продавать рукоделье и выпечку

22 августа 2018  ·  2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа