Что делать, если я праздник нечаянно пропустил?

Григорий Ю.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зависит от того, какой праздник вы пропустили, если это был важный для вас день, который уже не повториться, то сделать уже ничего нельзя, кроме как сделать выводы и больше не пропускать важные дни, расстраиваться точно не стоит, займитесь своим хобби, отвлекитесь и не тоскуйте.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что будет, если человек не будет праздновать праздники?

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом...

Если человек перестанет праздновать какой-то праздник, он перестанет тратить на этот праздник деньги (накрывать большой стол, покупать подарки, ехать за тридеветь земель и.т.д. и.т.п.) вот и всё. Устроить себе праздник человек может в любой день когда захочет, правда это будет не так массово.

17 мая 2019  · 5,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему Вы решили не отмечать Новый год?

голодный братишка

Наверно, потому что 1-го января мне нужно на работу в пятнадцать часов. А на работе меня ждёт предрейсовый медосмотр, на котором проверят мою трезвость. Поэтому отмечать Новый год не имеет никакого смысла, я ни к кому не пойду в гости, буду сидеть дома.

Прочитать ещё 4 ответа

Правда, что на большие христианские праздники ничего нельзя делать?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Современная церковь даёт такой ответ на этот вопрос:

Конечно, праздничный день даётся нам для того, чтобы мы радовались, веселились, посетили службу в храме, посвятили весь день мыслям о Боге. Однако, современная ситуация такова, что в праздничные церковные дни людям приходится выходить на работу и трудиться по своей специальности. Это неизбежно, и церковь не считает это грехом. Напротив, трудиться надо добросовестно, и в праздничный день, и в будни.

Что касается домашних дел или работы в огороде, то лучше, конечно, в праздничные дни отложить все хлопоты, чтобы ничто не отвлекало вас от светлых мыслей. Однако, не следует воспринимать этот запрет формально. Конечно, церковь не рекомендует в этот день устраивать генеральную уборку или большую стирку, однако, если вы случайно испчкали пол или одежду, и грязь надо срочно устранить, то можно и помыть пол, и постирать - церковь не осудит такие действия.

11 февраля 2019  · 28,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как прогулять урок,чтобы ни кто не спалил?

Оригинальное описание профиля

Ну например выйти через кабинет физры на улицу, если у вас есть такая дверь. Обычно я этим способом пользовался.

А один раз я с двумя друзьями сходил на заброшку выкрутил из окна ручку, принёс в школу. И т.к у нас в школе ручек на окнах нет, только в столовой, то мы решили прям на большой перемене, когда вокруг куча завучей и учеников по приколу вылезти из школьного окна. Мы это довольно оперативно сделали, но когда нам надоело бесцельно прогуливать, мы решили вернуться, и нас всем школьным начальством «доброжелательно» встретили на входе. Ну мы сказали, что выходили за тетрадками, ага на 1,5 часа, и пока они думали мы оперативно дали деру.

Правда потом все равно маме рассказали и классухе, но для них это ещё были цветочки, учитывая то, что мы уже и региональный электронный дневник ломали(не я, я гуманитарий)) и всей школе по географии в ряд 10 пятёрок выставили, а также в том же дневнике создали пользователя, которого никто, даже завучи, не могли убрать из системы.

Но что-то я уже заговорился.

P.s говори, что плохо себя чувствуешь, слабо, тебя отпустят

19 мая 2018  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы праздновали своё совершеннолетие и как бы вы отпраздновали его сейчас(поменяли ли что-нибудь)?

копирайтер широкого профиля =)

Ко мне пришли 2 подруги и принесли мне здоровенную коробку пончиков. Так мы с ними и сидели, жевали пончики, пили, кажется, вино и было далеко заполночь. Учитывая, что я ненавижу праздновать др, это был самый крутой вариант и ничего менять не стала бы. Пончики ведь - это прекрасно!

Прочитать ещё 4 ответа