Что делать если у тебе исполняется 10 лет на хелуин?

Владислав Осипов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Елена5,5K

Радоваться жизни!

Обычный день, никаких примет и поверий на него нет. Живи по-русски) А когда рождаться пусть думают американцы, которые этот праздник придумали.

мы так каждый день рождения может приписать к чему то грустному, или наоборот веселому.

Комментировать ответ…
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Отпраздновать свой День Рождения с родными и друзьями! Хэллоуин - нетрадиционный для России праздник, пришедший из США. Если очень хочется, то можно празднование Дня Рождения организовать в стиле Хэллоуина: с тыквой, костюмами и тематическими играми.

Думаю мало кому хочется полежать в гробу и поиграть в мертвецов в день рождения.

Комментировать ответ…
Читайте также

Откуда берет свое начало Хэллоуин?

Новый день - новые вопросы!

С ранних времён, когда ещё год разделяли не на 12 месяцев, а на зиму и лету. Поэтому 31 октября, когда начинались холода, кельты делали подношения "Владыке тьмы", чтобы Солнце освободилось.

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если тебе почти 18, а ты не умеешь целоваться ? Как научиться ?

Лайфхакер, писатель, поэт

Сейчас расскажу, как научиться целоваться, не стреляйтесь, всё проще простого!

Будете тренироваться на своей левой руке или правой (кто ржёт - тот сам дурак!)

Цель: научиться чувственно целовать расслабленными губами.

Сложи указательный и большой палец, чтобы получились верхняя и нижняя губки женского ротика (см. рис)

Своими губами поочерёдно захватывай губки руки-тренажёра, старайся нежно лобзать, язык не подключай, сначала научись чувственно зависать без него.

Контролируй слюноотделение, рот должен быть не слишком влажный и бульдожьи тянучки всех девчунь бесят, будут думать: Фи, слизняк-чувак! - и убегать...

Первый поцелуй любой девушки будет без языка, максимально чувственный, почти гипнотический, так надо.

Делай медленно, спешка в этом деле излишня.

По 5-10 минут перед любой красоткой на мониторе (смартфоне) и натренируешься за месяц 

P.S. Эксклюзив!

24 декабря 2016  · 44,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Расскажите о вашем первом поцелуе?

Мне 16 лет, родители отпустили меня одного из Москвы в Питер, к девушке, с которой я познакомился в интернете. Так как мы были маленькими дурачками, мы не додумались заранее договориться, где мы встретимся, а в день, когда я приехал, у неё сел телефон. Я поехал к её дому, позвонил на домофон, трубку взял её батя, сказал что домой она ещё не вернулась (он обо мне вообще ничего не знал, я просто другом представился). Я рассудил, что рано или поздно домой она вернётся и сидел около подъезда её ждал. Ждать пришлось около 4-х часов, я сидел на перилах, читал книжку, первое время когда люди мимо проходили, я взгляд поднимал, убеждался что не она и дальше читал, потом книжка как-то уже захватила, и вот я сижу читаю, и как-то боковым зрением улавливаю что кто-то прямо около меня остановился и не идёт дальше. Глаза поднимаю, а это она, смотрит на меня и от волнения даже сказать ничего не может. Я никогда в жизни не смогу передать эту картину, и эмоции которые я тогда испытывал, когда увидел её первый раз вживую, увидел, КАКИМ взглядом она на меня смотрит. На меня никто другой так не смотрел никогда, ни до, ни после. Первые минут 10 мы даже не говорили ничего, просто обнимались и целовались. А то мгновение, когда я поднял глаза и увидел её, встаёт перед глазами каждый раз когда я об этом вспоминаю, так чётко, как будто я вижу это прямо сейчас.

11 октября 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Какие советы Вы бы дали себе 18-летнему?

Data Scientist and Yoga Instructor

И так, прошло 10 лет. И вот что я тебе скажу:

1. Ты все делаешь правильно, ты молодец! И не надо сомневаться, себя накручивать и думать что мир жесток и никто тебя не любит. На самом деле все хорошо!

2. Пожалуйста, найди возможность спать по ночам по 7 часов. Не надо экспериментов и геройств.

3. Не переживай так сильно из-за учёбы, курсовых, экзаменов. Хотя специальность и пригодится, все будет не так, как тебе сейчас кажется наиболее вероятным и логичным.

4. Научись программировать как следует и на разных языках. Это пригодится . От создания сайта до анализа big data.

5. Не бойся подавать документы на участие в конференциях, на гранты и стажировки. Все реально!

6. Будь внимательна к личной информации. Некоторые файлы лучше стереть или никогда не создавать. А комп и телефон запаролить.

7. Расстанься с ним прямо сейчас. И забудь о нём навсегда.

8. Работай и учись у тех и с вместе с теми, кто вдохновляет своим примером.

28 июля 2015  · 1,7 K
Прочитать ещё 81 ответ

Мне 14 лет. Я би. Как признаться в этом родителям?

Когда подростку 12-16 лет, то некоторые могут придумывать себе, что они "би", потому что они "не такие как все" - а настоящая причина это чувство одиночества, неуверенности в себе или страх показаться неудачницей.

Надо спокойно и открыто сказать родителям о твоих чувствах и ничего не бояться, важно не скрывать, а подробно проговорить и честно обсудить твои проблемы. Причем, лучше отдельно с мамой и отдельно с папой.

9 сентября  · 2,0 K
Прочитать ещё 7 ответов