Что делать когда скучно ( без гаджетов) ?

Анастасия С.
  · 2,8 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, можете заняться каким-нибудь мелким делом, типа вышивки или рисования. Поговорите с семьёй, порой из-за гаджетов люди мало уделяют времени на разговоры с родными. А можете заняться спортом, приседания, отжимания и т.д., без гаджетов намного быстрее можно будет привести себя в форму, делать то больше нечего.

13 мая 2019  · 2,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если скучно жить и ничего не радует (мне 19 лет)?

всем пока.

Скучно жить и ничего не радует? Это побочный эффект стабильности. Эмоционально-душевная стагнация бывает и при хороших условиях жизни , в любом возрасте. Найдите себе приключений на пятую точку, упадите на самое днище жизни, окунитесь в атмосферу, в которой раньше представить себя не могли. Такая шоковая терапия неплохо отрезвляет, а если с достигнутого дна самостоятельно выбираться снова наверх, почувствовав на себе ВСЁ ЭТО ГОВНИЩЕ, то ещё и мозги вправляет, и характер закаляет. 

сейчас нежные противники жестких мер меня заминусуют, но я знаю, о чем говорю.

9 июня 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Что делать если мне с моей девушкой скучно, так же как и ей скучно со мной?

Если вам скучно друг с другом, то может вы друг другу просто надоели? Но если вы все-таки пока не разбежались, значит вас что-то связывает. Может инерция отношений? Чтобы определиться, какое-то время просто не встречайтесь, Сделайте паузу на неделю или две, и, если захочется после встретиться, встретьтесь и посмотрите, что получится? Может пауза освежит ваши отношения? 

Ну а для того, чтобы вам перестать скучать впоследствии, вы должны найти какие-то общие темы и интересы, или найти какую-то совместную деятельность. Не важно в какой области жизни. Если действительно любите друг друга, а не проходные фигуры друг для друга, то пробуйте, ищите.

2 августа 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

Зачастую родители, выражая свою любовь и заботу, поступают совсем не так, как мы от них ожидаем. Причина - в излишней тревоге за ребенка. Они были воспитаны такими же родителями и делают то, что могут и как могут. Если бы они знали, что их поступки вас травмируют, они бы вели себя иначе. Но, к сожалению, родители этого не осознают и вряд ли что-от поменяется. В их понимании подобное поведение - верх заботы.

Здесь нужно понять и принять данную действительность и учиться подстраиваться под эту временную данность. Когда-то вы достигнете возраста и возможности для переезда. Сейчас же полезнее будет сфокусироваться на том, что в ваших силах. Раз есть жесткие ограничения и рамки касаемо вашего домашнего времяпрепровождения, придумайте, чем бы вы могли заняться интересным для себя, кроме телефона. Возможно,это какое-то новое увлечение. Рисование, спортивные упражнения, гимнастика, игра на музыкальном инструменте, написание стихотворений/рассказов, изучение иностранного языка, чтение книг по интересной тематике, изготовление поделок/сувениров, шитье, танцы и многое другое по принципу: "Новое интересное, готова попробовать." Найдите интересные для себя занятия, которые доставляют удовольствие. Так можно разнообразить домашний досуг и тем самым отвлечься от депрессивных размышлений. Раз условия на данный момент таковы, лучше проводить это время с пользой для себя, занимаясь саморазвитием и учебой.

Если избиения начнут переходить границы и вы решите, что не можете их терпеть далее, посетите сайт https://telefon-doveria.ru/

Там представлена информация по данной проблеме, и указан номер телефона, позвонив по которому вы получите помощь психолога и рекомендации по дальнейшим действиям.

Прочитать ещё 3 ответа

Чем заняться дома если совсем скучно и нет Интернета?

Почитай книгу

Уберись

Погуляй сходи

Разберись в старых вещах

Сделай до чего долго руки не доходили

Приготовь покушать

Поспи

Много чего можно сделать, просто не замечаем этого вокруг себя

Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если нечего кушать, нет денег?

Работаем в группе Cente.  · cente.com

Здравствуйте.

Если вам совсем нечего кушать, и если вам никто не может помочь (а вы уже просили), то выход один, занять пока до зарплаты. Если же не работаете, то нужно как то попытаться устроиться на работу.

От нас же мы можем помочь только тем, что указать, где вы можете одолжить денег без % или под маленький % и онлайн.

Вот несколько компаний, которые работают онлайн, переводят средства на карту или на электронный кошелёк:

1. Первая компания - посмотреть условия..
  2. Вторая компания - посмотреть условия..
  3. Третья компания - посмотреть условия..
  4. Четвёртая компания - посмотреть условия..

Если же и это не сработает, то только искать работу уже в срочном порядке, хотя её и так и так нужно будет подыскать.

Удачи вам и всего доброго.

4 сентября  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа