что лучше куклы лол или беби борн вопрос для девочек лично мне лол

настя с.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Masha O.19,3K

Мне кажется, что Бэби Борн - уже устаревший вариант, им уже много лет и они всем надоели. А куклы "LOL" - это еще и сюрприз, никогда не угадаешь, что именно тебе в ней попадется, поэтому мне больше нравятся "Лол".

Комментировать ответ…
Читайте также

Как на самом деле зовут капу из леди дианы?

Нет это всё не правда! Я в Инстаграме спросила у Юноны, она мне ответила так "Капу зовут Ирина, они с Дианой дружат до сих пор, Ирина нам платила чтобы стать популярной, и Ирине вообще не 23 ей 18 лет, Ирина сама всё так захотела и она могла бы остаться дальше но я не стала её уговаривать, Ирина на самом деле сестра Дианы, и все эти слухи это неправда!"
Люди может быть это правда?!

22 апреля  · 18,6 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как расшифровываются выражения "КЕК" и "ЛОЛ" ?

Депрессивный

Лол с английского(lol)-laughing out loud(что-то вроде "смеюсь в голос").Это первое.

Второе.КЕК(хаха suqa).Насколько знаю это пошло от картинки мулбтфильма "Шрек",только картинку вроде отзеркалили,и всместо шрек появилась надпись Кек(но это не точно).

Прочитать ещё 1 ответ

Как выбрать слинг для новорождённого?

Консультант по грудному вскармливанию, уходу, естественному прикорму. Мама:)  · instagram.com/wiki.milk

Самым универсальным будет слинг-шарф в намотке КНК крест над карманом. Его можно использовать с рождения.

Помимо этого есть несколько фирм эргономичных рюкзаков, которые подходят для ношения малыша с рождения.

Какой именно слинг вам выбрать зависит от ваших особенностей и бюджета. Обратитесь к слингоконсультанту:)

5 июля 2018  · 12,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Лига Легенд или Дота 2?

Лига легенд бесплатна, чаще обновляема и более популярна в мире. И по лиге тоже полно сайтов и видосов.

ТАк что не аргументы.

Раунд у доте обычно 45-60 минут, а в лиге легенд обычно 30-45. Думаю, если важно время, то лучше лига.

Прочитать ещё 9 ответов

Как отличить оригинальную куклу lol от подделки?

Куклы лол LOL Surprise и другие игрушки в Санкт-Петербурге. Доставка РФ

Чтобы отличить оригинальные куклы лол от подделки нужно:

1. Тщательно проверить название бренда - L.O.L. Surprise!
  2. Проверить наличие на упаковке надписи MGA Entertainment Inc (информация о производителе)
  3. Обязательно должен быть штрих-код и длинный серийный номер рядом

Дополнительно:

• Если вы покупаете куклы лол в шаре - она НЕ должна быть дополнительно упакована в картонную коробку
  • Стоимость шара обычно от 900 рублей (зависит от серии)

Подробнее:

отличия подделок (с фотографиями), почему подделки хуже, как выглядят куклы внутри - всё это можно найти тут https://funarea.ru/articles/kukly-lol-original-i-poddelka/

https://funarea.ru/upload/content/fake-lol-in-square-box.jpg
5 июля  · 604
Прочитать ещё 1 ответ