Что можно делать летом в деревне?

Анонимный вопрос
  · 632
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с...

Летом в деревне можно прекрасно проводить время! Свежий воздух, парное молочко, овощи и фрукты с грядки, грибы и ягоды - вот что привлекает в деревню городских жителей. Можно купаться в речке, отдыхать, но в то же время лето в деревне - пора сенокоса, поэтому нужно и поработать.

6 июня 2018  · 519
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем можно заняться дома, когда очень скучно?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru

Вариантов очень много:

• Заняться самообразованием. Почитать "умные" книжки или посмотреть обучающие ролики в интернете.
  • Пойти на прогулку во двор, в парк, в лес, на рыбалку, в спортзал, в баню,...
  • Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых давно не видел.
  • Заняться своим хобби.
  • Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
  • Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
  • Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
  • ...
10 декабря 2018  · 19,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как правильно отдыхать, чтобы отдохнуть?

Коуч и бизнес-тренер с десятилетним стажем, instagram.com/pobudilnik, провожу в...

Для начала нужно понять, чего вы хотите от своего отдыха. Задайте себе коучинговые вопросы: что для меня будет наилучшим результатом этой поездки? Почему это важно для меня? Как я пойму, что я этого добился? Какие шаги я сделаю, чтобы это получилось? Если вы не сумеете четко сформулировать свои потребности, они просто превратятся в неосознанные ожидания, которым реальность чаще не соответствует. И тогда получается как в известной присказке психологов: «ожидалки рождают обижалки». В общем, чтобы правильно отдохнуть - особенно если у вас мало времени на отпуск - важно очень подробно определить свои желания и ясно распланировать их возможную реализацию. Тогда разочарований будет меньше.

Прочитать ещё 10 ответов

Что взять на пикник из еды, список?

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm

Зависит от того, какой планируется пикник.
Если с друзьями, то взять стоит еду, которую легко разложить: различные нарезки - сырные, колбасные, мясные, лаваш либо узбекские лепешки, овощи, фрукты. Обязательно воду и соки, при наличии термоса - чай и кофе, а если есть туристическая горелка, то можно устроит целое шоу с завариванием трав и даже приготовить безалкогольный глинтвейн (когда есть те, кто за рулем, надо учитывать их интересы).
Если же это пикник - романтическое свидание, то имеет смысл подготовиться как следует. Упаковать в корзину для начала посуду - тарелки, бокалы, чашки и приборы. Приготовить канапе с кусочками сыра, оливками и фруктами. Выясните заранее, что нравится вашей девушке из деликатесов, и купите их - это могут быть благородные сыры с плесенью, буженина, сыровяленое мясо. Обязательно нарежьте их. Из фруктов хорошо взять персики, нектарины - их можно нарезать кусочками и кормить друг друга с рук, клубнику, виноград, которые тоже прекрасно подойдут для этого. Если вы без авто - возьмите вино, а если на машине - приготовьте безалгогольный пунш или крюшон.

Прочитать ещё 5 ответов

Что нужно взять с собой на природу с ночевкой ?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru

В обязательном порядке: спички, нож/топорик, заряженный телефон и компас (заряд на телефоне имеет свойство заканчиваться), фонарик, веревка, питьевая вода, продуктовый набор, средства гигиены, репелленты от насекомых и аптечка первой для помощи.
Все остальное из соображений требуемого комфорта (палатка, спальник, чайник со сковородками и прочая кухонная утварь, влажные салфетки, гитара, карты, одеяло и любимая подушка,...) и природных условий (запасная теплая одежда, резиновые сапоги, удочка, лыжи,...).
И не забудьте сказать кому-нибудь куда вы направляетесь!!!

Прочитать ещё 8 ответов

Как заработать дома?

Отец троих детей. Занимаюсь бизнесом на кроссовках более трёх лет. Помогаю...

Перепродавая кроссовки из дома можно спокойно зарабатывать от 30.000 до 100.000 рублей во время любого кризиса. При этом первоначальные вложения на закуп первой коробки всего около 10.000 рублей и вам не нужен магазин, сайт, опыт продаж.

Я знаю о чем говорю, т.к. сам занимаюсь продажей кроссовок в Новосибирске уже более трёх лет, а так же, помог многим людям из разных городов России начать этот бизнес без рисков.

Ниша кроссовок - огромная.

Сезонности - нет.

Вложения - минимальные.

Маржинальность - высокая.

Магазин - не нужен.

Опыт - не обязателен.

Закупая ходовые модели у прямых поставщиков по минимальной цене, можно спокойно продавать через Инстаграм, Вконтакте, Авито по 1-3 пары в день не особо напрягаясь. У кого есть сомнения, разместите кожаные чёрные Reebok Classic на Авито за 2200-2500 рублей и потестируйте спрос. Закуп у моих поставщиков на эту модель от 400 до 1200 рублей (есть разное качество) и с наценкой 1000 рублей они разлетятся на ура, т.к. эта одна из самых продаваемых моделей.

В связи с тем, что кроссовки из разряда обуви для спорта уже давно перешли в разряд повседневной обуви, не продать их не реально. Это товар первой необходимости. Товар массового спроса.

Казалось бы, купил оптом подешевле, продал в розницу подороже... Но как и в любом бизнесе при перепродаже кроссовок есть свои нюансы и подводные камни, которые я помогаю обойти своим ученикам и продавать с первых дней максимально быстро и максимально много.

Сейчас, почти все транспортные компании оказывают услугу доставки груза до квартиры и по сути, занимаясь этим бизнесом, из дома можно вообще не выходить))

За три с лишним года я обучил уже более 120 человек (на конец августа 2020 года) и у меня сформировался рабочий алгоритм запуска этого бизнеса в любом городе с вложениями всего около 10.000 рублей.

Если хотите зарабатывать дополнительно от 30.000 рублей чистыми, уже через месяц можно выйти на такую прибыль, уделяя 1-2 часа в день. Так же, постепенно расширяя ассортимент многие полностью переходят в этот бизнес и зарабатываю от 50.000-70.000 рублей, работая при этом 5-6 часов ежедневно.

Своим ученикам я помогаю за несколько часов обучения разобраться со всеми основными вопросами в этом бизнесе, а именно:

*Контакты прямых поставщиков

*Выбор ходовых моделей

*Бесплатная и почти бесплатная реклама

*Правильное взаимодействие с клиентами

*Уровни качества кроссовок

*Различные юридические аспекты

и многие другие вопросы...

Если у вас есть желание «зайти» в этот бизнес коротким путём и зарабатывать в разы больше уже с первых дней, тогда пишите мне, помогу с удовольствием (но не бесплатно))

Мoи кoнтaкты в oпиcaнии пpoфиля.

Всем Мира и добра!

9 сентября  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа