Что можно нарисовать на руке гримом легко?

Виктория
  · 214
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его...

Я думаю, легко нарисовать незамысловатые цветы, завитушки, узоры крестиками и кружочками, звездочки, волны и т.п. Также несложно изобразить бабочек, пчелок, паучков, змейки. Солнышко, месяц, капельки и бусинки. Или узор в виде кружева, можно даже взять салфетку или настоящее кружево за основу для рисунка.

9 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли смысл начинать рисовать на графическом планшете, если не в совершенстве рисуешь на бумаге?

гражданин Мира

Почему нет?
Поверхность для рисования не имеет значения, научиться основам можно и в диджитале. Я, правда, не знаю, с чем же легче - ГП или бумагой, но думаю, тут всё индивидуально.

Прочитать ещё 3 ответа

Хочу научиться рисовать маслом, что необходимо для начала — холст, масло, кисти и все?

студент художественного ВУЗа

К списку материалов еще нужно бы добавить растворители для масляных красок, палитру, желательно деревянную, мастихин, для выкладывания красок на палитру, набор тряпок и хорошо проветриваемое помещение.

Из теоретических материалов советую прочитать что-нибудь о колористике именно масляных красок, да и о сочетании цветов в принципе. А чтобы не быть халтурщиком, хорошо бы изучить основы академического рисунка и живописи, пропорции, композицию. Даже если вы планируете реализовать себя в современном искусстве это лишним не будет.

Прочитать ещё 5 ответов

Что нарисовать, когда скучно?

Нет взрослых-все притворяются

Привет. Возьми раскраски,, антистресс,, так называемая раскраска для взрослых, арт-терапия. Ты сосредоточишься на мелких деталях и отстранишься от повседневности и точно скучно не будет.

16 ноября  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как научиться не срисовывать, а рисовать "из головы"?

Студент СПГУПТД, художник декоративно-прикладного искусства, иллюстратор

Помимо вдохновения, музыки и рисования "из памяти" могу посоветовать то, что осознала только в университете: прежде чем написать картину (нарисовать набросок и т.д) нужно собрать "референсы". Грубо говоря изучить материал: хочешь рисовать человека - изучай анатомию, делай быстрые наброски, хочешь природу - ходи на пленэр, изучай по фото растения и природу. С опытом таких рисунков с натуры придёт знание и умения это все нарисовать "из головы". Могу сказать, что даже занимаясь каждый день, имея приличный опыт нужно продолжать упражняться. Ещё полезно иметь дома книги (все же удобнее, чем искать в интернете) с хорошими иллюстрациями, которые можно использовать как примеры. В общем, "кради как художник", собирай в одну картину сотню набросков/образцов и будет уже совершенно новое произведение.

5 июля 2016  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нарисовать?

Привет!

Вот ещё прекрасный генератор идей для рисования!

Очень советую)

Легко подобрать, то, что захочется рисовать, и убрать то, что нарисовать сложно или не хочется.

1 мая  · 578
Прочитать ещё 1 ответ