Что можно поделать с подругой дома?

Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Всем привет! Если ты хочешь найти общение или понять что такое дружба, то буду...
  1. можно пойти погулять с большой компанией людей
  2. пойти в лес, сделать шалашик (если вы на даче)
  3. посмотреть сериал
  4. найти в интернете два рандомных номер и с двух телефонов позвонить им одновременно, когда они ответят сблизить телефоны и пусть они друг с другом разговаривают
7 ноября  · 553
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, когда скучно?

OffTimer2,2K
Официальный профиль ОффТаймер на Знатоках. Поделимся знаниями и опытом в областях занимат...  · offtimer.ru

Вариантов очень много, особенно если вы в данный момент не на работе!)):

• Выспаться.
  • Заняться самообразованием.
  • Пойти на прогулку, в лес, на рыбалку, в спортзал, в баню,...
  • Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых давно не видел.
  • Заняться своим хобби.
  • Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
  • Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
  • Поиграть на ПК, посмотреть ТВ и т.п.
  • Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
  • ...
10 декабря 2018  · 16,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие есть игры дома для компании?

IT, Web, игры и масса других интересов

В компании друзей всегда приятно проводить время. А чтобы было еще веселее, можно поиграть в интересные игры. Вот несколько примеров:

• Мафия
  • Твистер
  • Вопрос или желание
  • Кто я?
  • Крокодил
  • Ассоциации

Также отличным вариантом будут любые настольные игры.

16 января 2019  · 15,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как завести друзей?

Нет взрослых-все притворяются

Дмитрий, сейчас не у каждого есть друзья. Есть коллеги, приятели, знакомые, но не друзья. Обычно самая крепкая дружба формируется со времен учёбы или первой работы. А в 33 и позже друзей только МФЦ выдает😄. Доверять можно лишь близким родственникам и тем людям, с кем огонь и воду вы прошли. Остальные погрязли в своих проблемах и вечном вопросе о заработке денег.
Вопрос у вас был:как завести друзей? Возможно в спортзале, куда вы ходите, можно общаться или наладить бывшие контакты, ведь вы с кем то раньше общались? По поводу суицида.... я напишу вам стих, автора не помню:
Я тыщу планов отложу на завтра,
Ничего не поздно,
Мой гроб ещё колышится в лесу
Он дерево, он нянчит гнезда.
Вывод только один- ещё не время, не спешите, начните любить себя и быть интересным для себя, у вас ещё много необычного впереди и если вам очень необходим друг, то возьмите себе собаку, она будет любить вас всю свою жизнь.... и кстати поговорить с ней тоже можно)) я это регулярно делаю😄

2 дня назад  · < 100

Как сделать девушке приятное?

Masha O.19,5K

Вариант с минимальными усилиями (но приятный!) - приготовьте её любимые вкусняшки. Может, это будет даже фруктовый салатик и кофе, но если вы приготовите завтрак персонально для неё (с любимыми блюдами), будет невероятно приятно! Вариант по-максимуму уже зависит от вашего бюджета и фантазии - может быть, вы имеете возможность отправиться на месяц куда-нибудь на край земли с голубой водой и белым песком :)

Прочитать ещё 7 ответов

Что означает лучшая подруга?

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Лучшая подруга - это как родная сестра. У вас точно могут быть схожие интересы и в то же время они могут немного различаться. Вы любите друг друга по человечески, где-то вы можете обидеться друг на друга, но это явление буквально 5-и минутное, и потом вы снова будете смеяться и сплетничать. Лучшая подруга не даст тебя в обиду, всегда придет на помощь, даст дельный совет, и никогда не расскажет твои секреты другим. С таким человеком рядом, вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

26 декабря 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 11 ответов