Что можно посмотреть в выставочном павильоне вднх в уфе?

Наталья Н.
  · 203
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

В павильоне ВДНХ-Экспо Уфа проводится свыше ста ярмарок и выставок в год. С 1 по 8 декабря 2018 года там работает православная ярмарка, с 4 декабря по 16 будут продавать ивановский текстиль. С 6 по 9 декабря будет работать новогодняя ярмарка.

3 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что посмотреть в Казани, кроме Кремля?

Администратор сообщества «Казань | Казань. Куда пойти? | Афиша»  · vk.com/kzngo

За последние годы Казань расцвела и преобразилась. Кремль и улица Баумана перестали быть единственными местами в чек-листах путешественников. Поэтому записывайте, куда вы обязательно должны отправиться, если приехали в столицу Татарстана! Маст хэв для посещения и красивых фотографий - Дворец Земледелия и Кремлевская Набережная. Посмотреть каким должно быть современное общественное пространство можно на набережной озера Кабан, а потом, пройдя немного пешком, можно погрузиться в национальный колорит в Старо-Татарской слободе. В Ново-Савиновском районе Казани посмотрите на необыкновенный ЗАГС, сделанный в форме огромного казана и охраняемый четырьмя статуями, а также прокатитесь на колесе обозрения "Вокруг света". Если вы располагаете временем, советуем посетить Голубые озера и Храм всех религий, которые находятся недалеко от Казани.

18 июля 2019  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вы пробовали мухомор? Каково это?

Анонимный ответ

НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ, А ПРЕДОСТЕРЕГАЮ!

Да, я был бестелесным сознанием, мыслью, а точнее вопросом, бесконечно повторяющимся вопросом "а что если ничего и нет?" летящим в пространстве из тонких, зелено-черно-белых полосок. ощущал себя как будто до большого взрыва, когда ничего не было. вопрос "а что если ничего и нет ?" подразумевал, что есть отправная точка, которую я и пытался найти. не мог пережить того что я нахожусь ни где. я должен был где-то находиться, и иметь хоть какое нибудь обличье. видимо потом, через несколько часов, вернулась частица сознания и я иногда смутно начал слышать голоса моих друзей разговаривающих рядом. на тот момент я думал что я всегда был этим зацикленным вопросом, но тут начал вспоминать, что по моему я существовал как человек, все эти обрывки догадок были на фоне все того же повторяющего вопроса. казалось наоборот, что жизнь в человеческом обличье была нереальностью, а я всегда так и летел через пространство одной и той же мыслью. это вгоняло в панику, ощущение наверно сравнимо если бы твой человеческий разум был в теле червя. все это повторялось так долго, что я смирился и пришел к выводу, что я - вопрос "а что если ничего и нет ?" и есть ВООБЩЕ все, что смысл всего - это задавание вопроса и не нахождение на него ответа, задавание и не нахождение... еще через несколько часов (провалялся я так 5-6 часов) голоса начали слышаться отчетливее, и я пошел на них)) ощущение было как выплываешь с глубины, когда у тебя совсем не осталось воздуха. очнулся я с таким же глубоким вдохом и со словами - бля парни, я думал я умер. но это было не совсем верно, мне казалось, что меня никогда и не было. потом я в течении часа отрубался и просыпался, а когда смог кое как идти, еще один момент с зацикливанием - в начале когда меня еще не накрыло я споткнулся о поребрик и в результате, уже после трипа, шел спотыкаясь на ровной дороге, нога сама рефлекторно подкашивалась, чуть не падал. (эффект зацикливания это частое явление в мухоморовых трипах) Дома потом еще какое то время не мог заснуть и остатки эффектов, ощущение нереальности не давали покоя. проснулся уже в хорошем расположение духа, счастливым и познавшим дзен)

Еще друзья испугавшись вызвали скорою, пока ходили ее встречать, врачи сами меня нашли, стали  поднимать и уронили плашмя со всего моего роста, тогда я тоже на несколько секунд вернулся в реальность)

в итоге сказали что я отойду сам через какое то время, а если меня забирать, то меня поставят на учет в нарколожке, и друзья отказались.

съел я 4-5 средних сушеных шляпки

не советую ни кому пережить подобное)

А вообще, красные мухоморы можно есть, как обычные грибы. Стоит только пару раз их прокипятить по 20 минут, сливая отвар.

Кто пробовал, говорят достаточно вкусные.

3 июня 2016  · 66,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Куда можно добраться по монорельсовой дороге на ВДНХ?

TatyanaSun5,1K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Московский монорельс - уникальный вид общественного транспорта. Состоит всего из одной линии и полностью проходит над землёй по эстакаде. Крайние точки маршрута - станция метро "Тимирязевская" и улица Сергея Эйзенштейна. По ходу движения можно увидеть здание телецентра и Останкинскую башню, главный и северный вход на ВДНХ. А можно выйти на соответствующих остановках и посетить данные объекты. В любом случае, это небольшое путешествие будет необычным и приятным!

Прочитать ещё 1 ответ

Какие музеи в Москве считаются детскими?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

К детским можно отнести, например, Музей занимательных наук «Экспериментариум», Музей иллюзий, Планетарий, Биологический музей имени К. А. Тимирязева, Научно-исследовательский Зоологический музей им.Ломоносова

http://moscowplaces.ru/deti/muzei.html

Прочитать ещё 3 ответа

Какие есть 7 чудес в Башкортостане?

Образование техническое, но в душе гуманитарий :) Люблю литературу, живопись и...

По примеру проведенного в Москве в 2008 году конкурса "Семь чудес России", в Башкортостане в 2009 году провели свой подобный конкурс для выявления наиболее ценных природных и традиционных памятников региона. По итогам голосования был издан фотоальбом "Семь чудес Башкортостана", который включал в себя следующие главы:

1) Памятник Салавату Юлаеву (скульптура С. Д. Тавасиева, символ города Уфы; Салават Юлаев - национальный герой башкир)

2) Курай (музыкальный инструмент);

3) Эпос "Урал-батыр";

4) Капова пещера (Шульган-Таш);

5) Башкирский мёд;

6) Гора Янгантау ("горящая гора", единственная в России гора с месторождением горячих газов, выделяющихся паром);

7) Красноусольские минеральные источники.

12 января 2019  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ