Что нужно, чтобы бесплатно выступить в клубе со своей музыкой?

Максим В.
  · 1,9 K
Музыкальный маркетолог, организатор мероприятий  · vk.com/musicmarketer

Поговорите с арт-директором заведения. Вы либо сможете договориться на выступление напрямую, либо - взять контакты организатора, у кого на мероприятии можно выступить.

Подробнее о работе с клубом можно посмотреть в блоге:

youtube.com/c/МузыкальныйМаркетолог

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Eternal S.1,2K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Найдите клуб, который, как вам кажется, подходит вам по стилю и атмосфере. Поговорите с администратором. Думаю, они согласятся, ведь платить ничего не надо будет.

Комментировать ответ…
Masha O.18,5K

Нужно договориться с администрацией клуба - подойти лично и решить вопрос либо написать на электронную почту или позвонить. По согласованию с администрацией это вполне реально, думаю, вам пойдут навстречу.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда податься взрослому, если он хочет играть в любительском театре? Посоветуйте студию!?

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе

Хочу ругаться, когда люди в подобных вопросах не указывают своё местоположение. Город Вашего проживания на кофейной гуще отгадывать? 

Я тогда в своём ответе буду ориентироваться исключительно на две российские столицы - Москву и Питер. 

Москва: 
Московский "Театр ЖИВ" teatrzhiv.ru  с труппой из выпускников РАТИ, в месяц театральная студия для взрослых стоит в районе 10 тысяч рублей. 
По ссылке найдёте всё. От расписания до контактов. 

Театр "Без вывески" предлагает пройти основы актерского мастерства с дальнейшим обучением при самом театре. Правда там с ограниченной возрастной категорией. До 23 лет, кажется. Не помню точно, но вот Вам ссылка: www.bez-vyveski.ru

Любительский театр "Среда". К сожалению, ничего подробно о нём не знаю, кроме его существования. Но вот ссылка на их группу ВКонтакте: vk.com

Театр "Русская классика" уже сейчас ищет актёров для начитки, чтобы посмотреть сможете ли вы пройти на роль в одном из спектаклей.   www.teatra.ru  Заполните их анкету и даже если не попадете на этот спектакль, возможно пригласят в другой. 

Возможно, в эту категорию можно отнести любительский театр "Эльф". Я не знаю ведет ли он наборы, а ссылка на сайт перекидывает не пойми куда. Поэтому, соориентируйтесь там сами, нужен ли Вам "Эльф" или нет. 
"Одинцовский народный любительский театр". odinteatr.3dn.ru  Тоже не могу подсказать набирает ли он сейчас актёров. В любом случае, все ссылки я кинула. 

Петербург: 
Любительский молодежный театр-студия "Эксперимент". Набирают от 18 до 30 лет.  Обучают актерскому мастерству по знаменитой "системе" Станиславского.  Все занятия в студии проходят на бесплатной основе, а полный курс актерского мастерства рассчитан на три года. Следующий набор в студию будет проходить в сентябре. Здесь 
www.mt-experiment.com подробно всё расписано, что готовить надо и кого набирают ещё помимо актёров. Там же, на сайте найдите их группу вк, ибо там связаться с ними будет проще. 

Своего рода "бродячий" театр "Версия". teatr-versia.ru Примкнуть к ним может любой желающий. Единственное за что здесь нужно платить - за аренду помещения под репетиции,  около 300 рублей. 

По методам Чехова и Станиславского обучают в психологическом театре "Душа". Почему психологический? Большое внимание уделяют понятию характера персонажей, самопознанию. vk.com ищите на главной страницы группы номер, по которому можно связаться и узнать про новый набор артистов-любителей.

Дико необычный плейбек-театр "Сталкер". Много говорить о нем не буду, всё здесь: vk.com и здесь teatr-stalker.ru Переходите сразу на сайт, а потом уже в группу вк. Цена абонемента - 46 рублей в день. 

Ну а если Вам вообще не Питер с Москвой нужны были, то пишите в комментарии или мне лично. Найдём что-то иное.

5 июля 2017  · 694
Прочитать ещё 3 ответа

Вы согласны с тем, что рэп и электронику слушает модная городская молодежь, а люди попроще слушают рок?

Старейший рок магазин в России и крупнейший в Европе  · castlerock.ru
Отвечает
Сергей С.

Все как раз наоборот. Рок слушают те, кому нравится более сложная музыка, чем просто тыц-тыц. Рок – это всегда протест, это побуждение к действию, движение вперед и вверх, стремление познать непознанное. У модной городской молодежи нет подобных устремлений. А если есть, то она слушает рок.

30 июня  · 23,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как легко брать высокие ноты при пении?

Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · youtube.com/ElizabethBok

-Первый аспект и самый важный- эмоция. В пении в принципе без экспрессии делать нечего. Так что помните- не включились- не ждите верхних нот:) Включились, «расколбасились»- все будет:)

• дыхание. Все верха от страха не попасть или др зажимов многие снимают с дыхания. Нужно пахать- вы будете потеть, уставать, в особо экспрессивные моменты слегка по-спортивному запыхиваться- и это нормально.

• артикуляция и жесткость взятия в позиции гортани. Нота не должна «гулять», челюсть не ходит туда-сюда. Взяли жестко, быстро , сказав хорошо согласную- и держим

9 апреля 2019  · 22,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что можно сказать о человеке, который слушает рок, вроде Nirvana и Metallica? Будет ли нормальный человек слушать такую музыку?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Человек, который слушает «Нирвану» и «Металлику» сильно отстал от жизни. У него нет интересов в настоящем. «Нирвана» и «Металлика» — достаточно проходные группы, и любая другая в их жанре кажется лучшей, чем флагманы.

15 марта 2019  · 9,9 K
Прочитать ещё 134 ответа

Почему рэпер FACE так популярен среди подростков — у него же очень плохая музыка, бессмысленные тексты и прочее?

Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России

Бездарность пользуется спросом. Посмотрите на всю так называемую "новую школу" - двое из ларца одинаковы с лица. Они же вообще почти ничем не отличаются. Один и тот же звук, одни и те же заезженные темы. По своей сути, "ньюскул" - это переодетая попса, просто коммерческая музыка, которая, к сожалению, пользуется спросом и служит лишь не какой-то отдушиной, а средством заработка. Самое печальное, что этим "творцам", извините за слово "творец", либо нечего сказать, либо они очень трусливы, чтобы сделать какое-то заявление, чтобы иметь какую-то позицию... Музыка протеста называется. Тема про сук, про наркоту, бесконечное "взять свое". Уважающий себя творец просто не сможет писать о такой ахинее и таких бессмысленных ценностях альбом и пару микстейпов. 
Новая школа (большая её часть) вообще страдает от трех вещей:
А) Люди боятся вести за собой слушателя, а не вестись у него на поводу. Без риска люди остаются топтаться на месте.
Б) У людей слишком завышенное ЧСВ. Например, потрясающая трансляция от Фараона, где он производит декодинг своей песни "Дико, Например", и неточная цитата оттуда: "Строчка "Спорим, она вместит себе в глотку револьвер" означает то, что сукам всё равно, что совать себе в рот". Потрясающий язык улиц, прямо вижу, как он пронзает копьем настоящую поэзию.
Ну и если это язык, который должен прийти взамен поэтическому, то * [к черту] такой язык.
В) Люди представляют из себя банальных посредственностей, у которых попросту отсутствует фантазия, но есть шило в заднице и юношеский максимализм в глазах. Такие графоманы, которые не могут успокоиться, и в перерывах между написанием "платиновых" пластинок делятся своей мудростью в твитторе. 

Вообще, нужен простой фидбэк на эту красную тряпку. Быком настоящего творчества побежать на эту шоблу (я бы не называл их так, если бы имел хоть какое-то к ним уважение) быком и переворачивать игру самим, чтобы они, посмотрев на продажи их песен в айтюнс и низкую посещаемость концертов, шли бы *** [работать] на завод.

P.S. Ну а вообще вы вольны слушать всё, что вам нравится. О вкусах не спорят, да и среди "ньюскула" найдется пара достойных рэперов... и пара десятков отличных серий "Доктора Кто".

2 июля 2017  · 11,6 K
Прочитать ещё 23 ответа