Что означает летать во сне взрослому?

Анонимный вопрос
  · 7,2 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Исходя из трактовок сонников, если вам снилось, как вы парите над землей, то это значит, что вы пытайтесь найти выход из какой-либо сложной ситуации в жизни, говорит о тяге к независимости и о том, что вам не хватает личной свободы, вы хотите проявить инициативу, но по каким-то причинам не можете это сделать.

20 января 2019  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что значит летать во сне? — 1 ответ, задан
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · traditional-astrology.ru

На самом деле летать во сне - это замечательно. В вас открыты способности к познанию того, чего не видно. Вы индивидуальность, и свободны к трансформации.

11 ноября  · 340
Комментировать ответ…
Читайте также

К чему приснился сон?

Шьём и продаём шторы, портьеры тюль. Оформили более 3000 окон за 10 лет работы. Знаем о...  · tomdom.ru

Яркие эмоциональные сновидения снятся когда человек спит не крепко. Это сильно влияет на качество сна, поэтому если вам часто снятся яркие сны стоит задуматься о качественном отдыхе. Возможно у вас в спальне синтетическое постельное белье, которое влияет на теплообмен. Или слишком тонкие шторы, которые пропускают свет и шум с улицы. Все это необходимо заменить, чтобы улучшить сон. Альтернативные качественные варианты замены можно найти в каталоге интернет-магазина Томдом.

Что делать, если не спишь до 2 ночи, а потом вообще заснуть не можешь?

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Самый простой способ решить проблемы со сном - режим дня.

Ложиться в одно и тоже время, за полчаса до сна не использовать мониторы (планшеты, телефоны, всё что испускает свечение). Спать достаточное количество часов. Мне хватает 8.

В течении дня старайтесь питаться по расписанию и не есть перед сном, особенно сладкое.

В течении дня нагружать себя дополнительной физической активностью - ходьба, зарядка.

Спустя пару недель у вас нормализуется сон, куда бы вы его не передвинули.

У Аси Казанцевой есть интересная лекция про сон, поищите на YouTube

Как получить второй шанс от молодого человека ?

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.liveexpert...  · psiholog.ru/egvozdeva

Знаете, это большая ошибка пытаться всячески оправдаться перед молодым человеком, заслужить второй шанс.

Что собственно произошло? В чем Ваша вина? Встретились с бывшим? Вы встретились, чтобы поговорить и окончательно поставить точку в тех отношениях.

Да, конечно плохо, что Вы не рассказали все сразу. Но это можно объяснить, не хотели травмировать нынешнего молодого человека, боялись, что он может не так понять.

А вот тот факт, что он не поверил Вам, созванивался с бывшим и поверил ему, говорит о том, что он в принципе не доверяет Вам. И дальше может быть хуже. Вы будете постоянно чувствовать себя виноватой и оправдываться за каждый свой шаг. Когда любят человека, доверяют ему. А если изначально нет доверия, то из отношений ничего путного не выйдет.

3 дня назад  · 3,7 K

Каково это, попасть в сонный паралич?

Студент-дизайнер

Сонный паралич это когда твой мозг пробуждается раньше твоего тела. Состояние не из приятных, сопровождающееся шумом в ушах, учащением сердцебиения, отсутствием возможности контролировать тело и соотвественно жутким страхом.

Сонный паралич часто связывают с домовым, который садится тебе на грудь, пока ты спишь, чтобы возвестить о переломном моменте в вашей жизни.

Чтобы выйти из этого состояния достаточно пошевелить хотя бы кончиком пальца, но сделать это катастрофически трудно и почти невыполнимо.
По ощущениям паралич длится минуты две, не меньше, хотя на деле это секунды.

С каждым моим таким приступом (а их было оооочень много), выйти из сна становится все сложнее. Приходится ждать в оцепенении, когда нормализуется дыхание и можно будет побороть панику, чтобы окончательно проснуться.

Также паралич может возникнуть не только при пробуждении, но и когда вы только входите в сон.
На моем счёту пара бессонных ночей, когда я пыталась заснуть, но меня постоянно тревожил паралич как только закрывались глаза несколько раз подряд.

Прочитать ещё 6 ответов

Каким образом вы умирали во сне?

Студент-международник

Был у меня однажды очень странный сон, в котором я не проснулся после того, как умер.

Сон сам по себе был очень длинный и сложный, поэтому вдаваться в подробности не буду, но я был чем-то вроде сельского врача в средневековом мире. И я чем-то не угодил местной инквизиции, которая меня банальнейшейшим образом повесила. Вот, вздёрнули меня на петле, но вместо того, чтобы проснуться, я просто сменил перспективу - теперь я смотрел на свое тело откуда-то сверху. Видел, как палач нежно снял мое тело и кинул на телегу, видел, как меня очень долго везли за город, видел, как тело выбросили под каким-то деревом на холме.

Весь остаток сна (а это довольно долго было) я смотрел за тем, как мое тело лежало под деревом и, пардон, гнило. Помню, что дерево было какое-то грустное.

Такие дела.

24 января 2016  · 28,6 K
Прочитать ещё 86 ответов