Что означает слово "сижка" в песне розовое вино?

Анонимный вопрос  ·
2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое вино (до 600р) можно купить для выпивки с девушкой? И какие факты об этом вине можно рассказать ей, чтобы на минутку показаться винным знатоком?

голодный братишка

Я бы спросил у самой девушки.
Ибо будет печально, если Вы ей купите красное полусладкое, а она его терпеть не может, ибо пьёт исключительно белое сухое.

Прочитать ещё 2 ответа

Какова этимология слова бухать (бухло)?

Актёр озвучки и дубляжа

Когда-то читал, что глаголу "бухать"мы обязаны знаменитым советским гранёным стаканам, которые выпускались на заводе им. Бухарина. Думаю, что это и является производной этих слов.А так как трудящиеся спиртное пили и сейчас пьют из гранчаков, то это выражение получило пьяный оттенок.

Прочитать ещё 4 ответа

Что значит строчка из песни "Розовое вино": "Кис, вдыхай меня через кес"?

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное...

Кес - сокращение от слова "косарь", иначе - тысяча. На западе была известной практика всасывания носом, вдыхания определенных наркотиков (например, кокаина) с помощью бумажных купюр. Думаю, отсылка к этому.

Прочитать ещё 1 ответ

У певицы Zivert есть песня - "Life". Припев в этой песни кажется очень знакомым и, может быть, из другой песни. Не могли бы подсказать, откуда мог быть взят припев?

Imany - You Will Never Know Ivan Spell & Daniel Magre Remix

Однозначно мотив припева самый похожий из всех вариантов)

У нее многие песни похожи на старые хиты.

6 мая  · 34,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

С чем лучше всего пить розовое вино?

Для ценителей и любителей  · instagram.com/drinklove_bar

Розовое вино отлично сочетается с хорошей компанией! Дать конкретные рекомендаций по закуске к розовым винам трудно. Розовое вино находится между красными и белыми винами. Оно отлично сочетается с любыми закусками.

Вот мероприятие на которое отлично подойдет розовое вино назвать легче, чем закуску. Романтическое свидание на берегу моря или в ресторане, девичник в первые 2 часа, бокал в обедяный перерыв, пикник с разными закусками в жаркий день.

Розовое вино еще называют вином одной ночи, из-за методики производства. Виноградный сок после отжима проводит в контакте с кожицей винограда одну ночь, а т.к. розовое вино делают из красных сортов винограда, изначально белый сок окрашивается в нужный цвет.