Что означает сон про рождение ребенка близнецов а в реальности ты не беременна?

natalia s.
  · 3,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Кондитер, журналист) Люблю жизнь, детей, свой дом и мир вокруг)

Существует очень много разных толкований сновидений. Самое главное, понять, какие эмоции вы испытывали во сне. Если хорошие, позитивные - сон предвещает хорошие события. Я вот иногда заглядываю в сонник Миллера. Там пишут, что сон о рождении близнецов предвещает сильные взаимные чувства) И не имеет значения, в положении вы в реальной жизни или нет)

25 ноября 2018  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

К чему снится рождение мальчика?

Рождение ребёнка во сне может означать, что в скором времени к вам приедут гости или вас кто-либо обрадует приятными известиями. В любом случае рождение малыша характеризует только положительные события, которые произойдут с вами в ближайшем будущем.

20 июня 2018  · 64,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Вам снятся одинаковые сны или сны с повторяющимся сюжетом?

Студентка медицинского ВУЗа

Постоянно снятся. Очень много снов мне снились более двух раз, с различными промежутками один в один. И почти все сны повторяют места (реальные с изменениями) или полностью выдуманные моим мозгом, но подставляет разные сюжеты. Иногда мне попадаются те же персонажи, что в прошлых снах в этом месте и они меня будто бы узнают. Ощущение, что я попадаю в параллельный мир. Такие дела.

20 апреля 2017  · 51,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

По каким признакам можно определить родовое проклятие?

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и...

Считается, что родовое проклятие больше всего отражается на детях - серьезные проблемы со здоровьем, либо же проблемы с зачатием. Помимо этого конфликты внутри семьи, проблемы с разделом имущества, проблемы со всеми видами зависимостей, с финансами, здоровьем, много вдов и вдовцом.

1 февраля 2019  · 52,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Если один ребенок родится до полуночи, а второй — после, какую дату рождения запишут двойняшкам?

Повар, кондитер

Ну вообще время рождения обязательно но указывается т должны записать та те дни, когда они родились. И я считаю, что так правильно. Да, это близнецы, они похожи и вынашивались  вместе. Но это разные люди. И если родились они в разные дни, надо указывать реальные даты. А не записывать их на одно число, потому что маме так удобнее. Всегда недолюбливала тех, кто близнецов считает за одного человека, одевают одинаково, дарит один подарок на двоих и тд. Это два разных человека. Две разные личности. Два разных дня рождения. 

Если они сами захотят, могут потом свои дни рождения отмечать вместе в оден день. А если нет, то зачем их обязывать, если дни то разные?

Прочитать ещё 5 ответов

Какие существуют примет для определения пола ребенка во время беременности?

Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

Примет великое множество, но вероятность совпадения, как говорится, 50/50. :) Самые распространённые приметы: если беременную тянет на сладкое - ждет девочку, если на солёное - мальчика; если хорошеет - ждет сына, если выглядит не очень - то дочку; если живот вперед выпирает - мальчик, в стороны - девочка.

8 января 2018  · 326,5 K
Прочитать ещё 4 ответа