Что означают сны, увиденные на Благовещение?

Анонимный вопрос
  · 3,3 K

Многие люди задумывают именно на Благовещение увидеть вещий сон, так как именно в этот день, 7 апреля, архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о святом зачатии. А вот какие из снов исполнятся, зависит от дня недели, на который приходится 7 апреля. Подробнее об этом вы можете почитать здесь:

http://www.money-magic.ru/blagoveschenie-veschie-sni.html

21 апреля 2018  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно читать молитву "Сон" Пресвятой Богородицы?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

Считается, что "Сон" Пресвятой богородиц" - очень сильная молитва. Но нужно читать её правильно. Во-первых, важен настрой. Нужно выкинуть из головы все посторонние мысли и сосредоточиться на молитве, на том вопросе, решения, которого вы ждёте.

Во-вторых, нужно выбрать правильную молитву, потому что "Сны" Пресвятой Богородицы содержат 77 небольших текстов. Выберите подходящий именно к вашей ситуации.

Есть молитва из всего сборника «Сны» под номером 7, которая читается Пресвятой Богородице. Это универсальный текст, который подходит для любой трудной ситуации:

"Крест Святой, Крест-терпенье,

Крест — от смерти избавленье.

Про Крест был сон.

Мать Богородица во сне Крест видала,

Как толпа на Кресте Иисуса Христа распяла,

Гвоздями за руки, за ноги прибивала.

Кровь струей льется,

Шуей белой покроется.

Не померкнет Божья красота,

Отворятся Царские ворота.

Сон этот Мать Мария видала,

Во сне по сыну своему слезы проливала.

Иисус Христос к матери подходил,

От сна тяжкого Ее разбудил:

— Мать Моя, Мария! Я Твой сон

Спишу на белую бумагу.

Кто этот сон поймет

И три раза прочтет,

Будет спасен, в любой беде защищен.

В опасных местах,

В казенных делах,

На суше и воде.

На Божьем Суде

Будет прощен и спасен.

Сном Богородицы защищен.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

5 февраля 2019  · 102,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли рассказывать сны?

Архитектор-реставратор

Если Вы агностик, атеист или просто не верите в приметы, то почему бы и нет? В принципе, все зависит от Вашего решения и чего-то нового по этому поводу тут рассказывать особо нечего. Все это сделали до того, как человек стал настолько рационально мыслить.

14 апреля 2016  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

К чему снятся змеи?

Если снится гадюка - сон предупреждает вас о зле и коварстве.

Если змея кусает - то ваших друзей и близких ожидают горестные события. Видеть, что гадюка кусает других - то будьте осторожны, вы пригрели змею на груди.

31 марта 2019  · 196,4 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как понимать свои сновидения, о чем они говорят?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Чтобы начать понимать свои сны, важно понимать, откуда они берутся и по каким принципам строятся.

1. Наши сновидения генерирует наше подсознание, которое с их помощью сообщает нам важную информацию о нашем внутреннем мире

2. Эта информация зашифрована в виде визуальных образов, которые имеют эмоциональную и ассоциативную связь с нашей реальной жизнью

3. Сны всегда рассказывают о нас самих, даже, если в них присутствуют образы других людей

4. Понять сон можно только вместе с тем человеком, который видел этот сон. В этом помогают его собственные ассоциации и эмоции по поводу увиденного

5. Персонажи сна, чаще всего - это части личности человека, которые имею между собой такие же отношения, как и в сюжете сна

Подробней о методах понимания своих сновидений, я рассказываю в этом видео: https://youtu.be/3B9-HPlM6rY

Что же касается вашего сна про экзамены, то можно предположить, что сейчас в своей реальной жизни вы находитесь в процессе развития, где часто сталкиваетесь с чем-то новым для вас. И вам бывает не всегда понятно, как правильно поступать в этих непривычных для вас ситуациях.

Поэтому сновидение показывает вам ситуацию с экзаменом, который вы не выучили. Вы испытываете растерянность, такую же, как и в реальных жизненных обстоятельствах.

Вероятно, там же во сне вокруг вас есть какие-то другие учащиеся, которые успешно сдают экзамены. Так же могут быть и преподаватели, которые точно знают предмет.

Если они там есть, то это те части вашей личности, на которые вы можете опереться в решении ваших реальных жизненных задач.

Не зная деталей и ваших личных ассоциаций с ними, сейчас сложно сказать что-то более подробное или конкретное.

Поэтому вы можете либо сами попытаться расшифровать ваш сон с помощью этой методики. Либо обратиться к психологу, владеющему этими навыками, чтобы получить максимальную пользу от той информации, которую очень настойчиво вам пытается сообщить ваше подсознание.