Что случилось с Егором Клинаевым?

Анонимный вопрос
  · 37,9 K
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

Российский актер, певец, телеведущий Егор Клинаев, к сожалению, погиб в сентябре 2017 г., пытаясь помочь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии. Его сбила проезжавшая мимо машина. Это утрата не только для его родителей. Очень жаль, что столь одаренный человек ушел в столь раннем возрасте.

2 декабря 2018  · 28,1 K
Страшно и ужасно. Что одни остановятся помочь.. А другие едут и не смотрят никуда. И пофиг, что творится вокруг... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему уволили Артема Шейнина?

Анонимный ответ

Я думаю его не уволили. Это что-то временное. А вот кого надо уволить, так это -Стриженову. Это просто смешно какую роль она играет ? Она не историк, не политолог. Это просто обесценивание профессии журналиста. Неудавшаяся актриса даёт возможность политологам участвовать в дискуссии. Это невозможно смотреть. А со Старшиновым передача постная. Нет эмоций ведущего.

5 ноября  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда пропал Enjoykin?

Энджойкин, он же ... (не буду называть имя), занят сейчас другой творческой и концертной деятельностью. Может быть в будущем и вернется к созданию клипов, но сейчас другие интересы. Ошибка его в том, что не предупредил многочисленных фанатов о смене вида деятельности. На мой взгляд, это не уважение к своим фанатам. С другой стороны, кто действительно интересовался его личностью, знают, чем он занимается и следят за его новым творчеством.

2 февраля  · 35,3 K

Куда пропала Диана Шурыгина?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать. Наверное, с последних событий – в январе текущего года её обидчика Сергея Семёнова освободили из колонии условно-досрочно, пару раз эта история снова прогремела на ТВ, Лента.ру, посмотрев оба выпуска, написала об этом статью. Без смеха читать не получилось. После этого хайп утих, о Шурыгиной стали меньше писать, но всё же что-то продолжали. 

Летом обоим участникам конфликта предлагали встречу, но Семёнов отказался с ней разговаривать вообще – стоит напомнить, что он отбыл в колонии целый год по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Также были слухи, что Диана разводится со своим мужем – сотрудником Первого канала Андреем Шлягиным, однако сам муж опроверг слухи. Ранее этих событий были заявления, что новоиспечённый муж ей уже изменяет, однако он сам это тоже опроверг, но сказал, что с женой они действительно много ссорятся. Слухи появились из-за совместных фотографий девушки с неким бородатым мужчиной, который, по словам Шлягина, является их другом:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Осенью знакомый Дианы подал на неё в суд и потребовал полмиллиона рублей моральной компенсации – по его версии, телезвезда назвала его представителем нетрадиционной ориентации, а это высказывание разлетелось по Интернету, чем его значительно унизило. На сайте суда, куда был подан иск, найти подробностей не удалось. 

Всё это время Диана активно вела блог в Instagram, публиковала там различные фото из жизни, вот, например, фото с её мужем:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Но это фото было последним, оно датировано августом. Куда она могла деться? Думаю, если бы с ней что-то случилось, СМИ тут же прогремели бы информацией об этом, но в нашем случае ничего такого нет. Возможно, она устала от постоянного внимания общественности и захотела зажить спокойной жизнью с мужем. Добилась своего, так сказать.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
6 ноября 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

От чего умер Иван Неумывакин?

Это не дочка, а падчерица. И оказалась она настоящей сволочью. Да, она прибрала к рукам всю собственность и даже мать не пожалела. Счастья ей ждать нечего. Бог так ее накажет, что мало не покажется.

13 апреля  · 26,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

день назад  · 6,7 K
Прочитать ещё 3 ответа