Что случилось у стаса литвинова на проекте танцы?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Егор Дружинин покинул проект «Танцы»?

luckymalina  ·  179
Люблю искусство и рисую каляки.

В интервью Woman`s Day наставник популярного шоу объяснил причины такого решения:

— «В основном это, конечно, усталость от проекта, моральная изношенность. В первую очередь она связана с тем, что очень привыкаешь к участникам и принимать решение по их судьбе очень тяжело. Одно дело – создавать для них номера, вести их вперёд, но все равно, зная условия нашего соревнования, из оставшихся ребят нужно все равно выбрать того, кто покинет проект. С каждым разом это делать всё сложнее и сложнее. Плюс достаточно большая занятость. Так как проект серьёзный, мы снимаем 24 часа в сутки. Плюс ещё отдельно кастинги, то есть так или иначе 5 месяцев жизни в год я посвящаю "Танцам"», – говорит Егор Дружинин.

Почему расстались Кристина и Антон в "Универе"?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Они расставались несколько раз. В первый раз Кристина соврала. что беременна, Антон не простил обмана сразу после женитьбы (вранье раскрылось после свадьбы). Потом они расставались из-за того, что думали, что друг другу изменили. К тому же ситуацию усложнила Юля Симакина, которая уводила Антона у Кристины. Они даже регистрировали брак, т.к. Юля пыталась удержать парня, сказав, что ждет ребенка.

В итоге, в последнем сезоне сериала все счастливы, - и Антон с Кристиной опять поженились. А что дальше?.. Это никому пока неизвестно.

26 декабря 2018  ·  1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Липницкая ушла из фигурного катания?

norseman  ·  624
Родился в Ленинграде. История, Живопись, Краеведение, Спорт, Кино.

О причинах, по которым Юлия Липницкая ушла из фигурного катания подробно рассказывают ее коллеги и тренеры в этой статье: https://www.spb.kp.ru/daily/26728.3/3753474/

10 апреля 2018  ·  1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Никита Развозжаев (корреспондент НТВ, которого ударили в Парке Горького на день ВДВ в 2017) покончил с собой?

Andrej Biryukov  ·  15,0K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Сегодня в СМИ появилась информация о смерти 25-летнего журналиста телекомпании НТВ – Никиты Развозжаева. По предварительной информации, журналист совершил [РОСКОМНАДЗОР], выпав из окна дома, где снимал квартиру. 

Позже информацию о гибели журналиста подтвердила пресс-служба НТВ:

Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось.

Известно, что перед гибелью молодой журналист опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» предсмертную записку, в которой извинялся перед родителями, а также отдельно обратился к (бывшей) возлюбленной (орфография и пунктуация – авторские):

В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, всё сложилось бы иначе. Но это моё решение. Простите.

Любимая моя. Я долго думал и понял — без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины. Я решился на этот шаг только потому что надеюсь что там буду с тобой. Хотя я не знаю, что там. Прости меня. Прости за всё. За то что сделал больно, за то что бросил. Я ухожу с мыслью о любви к тебе. Я обещал что буду любить тебя до конца своих дней — и это единственное обещание которое я сдержал. Я очень хотел стать примерным отцом и мужем. Помни, пожалуйста, только хорошее. 

Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь. Перед тем как совершить этот поступок я искренне раскаиваюсь перед господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия.

Полная версия:

https://vk.com/feed?w=wall134323381_1506

Исходя из содержания предсмертной записки, можно сделать вывод, что у парня были проблемы в личной жизни, которые он долгое время пытался пережить сам, но не смог с ними справиться, поскольку рядом не было тех, кто смог бы его поддержать (об этом он говорит в самом начале обращения). 

Как долго были эти проблемы и почему он не смог с ними справиться другими способами – неясно. В любом случае, это очень скорбное событие. Родственникам и знакомым хочется пожелать держаться.

Прочитать ещё 1 ответ

Какая истинная причина развода Топалова?

Евгения  ·  320
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Как говорил сам Влад в интревью, причиной развода с женой Ксенией Данилиной стало то, что они оба были не готовы к быту и семейной жизни. У обоих очень взрывные характеры и они не смогли уступать друг другу.

Что же было истинной причиной знают только сам Влад и Ксения и их близкие.