Что такое башорг?

Анонимный вопрос
  · 264
Психолог с двумя дипломами. Люблю работать с архетипами греческих богинь

Это старый и очень известный цитатник в Рунете. Контент присылают читатели, которые услышали где-то забавный диалог или сами попали в интересную ситуацию.

15 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Rusya2,3K
IT-сфера

bash.org - Цитатник Рунета. Развлекательный сайт, на котором публикуются посетителями забавные фрагменты переписок или произошедших историй.

15 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что означает слово хуемразь?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,7K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Слово «хуемразь» произошло из феминистского сленга, точного автора фразы установить не удалось. Данное слово используется в пренебрежительном ключе по отношению к мужчинам. Некоторые феминистки не считают мужчину за человека и считают его низшим существом, а себя ставят превыше всех остальных. Примеры употребления:

Что характеризует хуемразей? Извечное стремление причинять боль, приносить страдания, разрушать, уничтожать, повергать в хаос все сущее. Мужло – это абсолютное зло.

Необходимо стать жестокой, холодной и бесчувственной к мужским проблемам и страданиям. Не поддерживать мужиков в трудную минуту и ни в чем им не помогать, вплоть до мелочей: не давать ни копейки взаймы, не говорить, как пройти куда-то, даже если знаешь, равнодушно проходить мимо, если хуемразотине стало плохо.

ну и демчик:

13 июля 2018  · 16,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы зарабатываете в интернете ?

Mike209

Открыл 3 сайта, в течении 5 лет их развивал и наполнял, сейчас уже нанял контент менеджера для этой работы. Заработок с сайтов 120к в месяц. так что все реально.

2 мая  · 115,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Кто такой штригель на жаргоне?

Эксперт тема тюрьма

Для когота это красивое слово и кто -то его применил в речи .В жаргоне нет такого слова и понятия .За каждое слова надо отвечать или обосновать сказанное.Обычно придумывают люди которые не в теме это они считают круто.Они считают что они всё знают что нечего не знают.

18 июля  · 13,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

А какие ваши странные привычки?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,1K
филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.   · t.me/AnnetteEr

первое, что вспомнила - когда я ем любую еду, я делю её на равные части. например, если кушаю салат, считаю количество кусочков помидорки и огурца, чтобы было поровну, остальное съедаю за раз, а потом кушаю строго в равных долях - один огурчик + один помидорчик. и таким образом я считаю любую еду, которая поддаётся исчислению (даже макароны, даже мелкие). за другими людьми подобного никогда не замечала пока что.

16 марта 2017  · 33,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отличить умного человека от глупого ?

Новые оптимальные методы решения любых проблем жизнедеятельности.

Очень упрощенное грубое деление "УМНЫЙ-ГЛУПЫЙ" лучше заменять гораздо более гибким и правильным сравнительным "УМНЕЕ-ГЛУПЕЕ", один другого.

УМНЫЙ человек в одном конкретном направлении может быть весьма ГЛУПЫМ в другом конкретном направлении. Поэтому эти оценки надо обязательно конкретизировать.

29 июня  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа