Что такое Логан

Seruk Kazuev
  · 413
Люблю этот мир и хочу сделать его лучше! Увлекаюсь психологией и йогой. 2...

Могу подсказать только в области биологии)) Значений у этого слова очень много.

Логан - кустарник с ягодами, который вывели в Америке. Это смесь ежевики и малины, ягоды очень сочные и вкусные. Можно купить в Европе, там его уже выращивают.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где собирают Рено?

Renault Duster собирают на автозаводе АО "Рено Россия" в Москве (бывшем АЗЛК, где во времена СССР собирали автомашины "Москвич"). В настоящее время на заводе ускоренным темпом ведутся работы по подготовке к выпуску новой его модели - Дастер 2 . Кроссовер получит удлиненный кузов и светодиодную оптику, а также произойдут некоторые изменения в экстерьере и в интерьере.

7 октября 2019  · 7,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Может ли человек с синдромом Дауна водить автомобиль?

Читаю книги, журналы обо всем подряд, веду свой еженедельник

Вообще люди с синдромом Дауна могут быть вести себя вполне  адекватно во взрослом возрасте. В детстве только отстают от ровесников. 

Расскажу из собственного опыта. Во дворе у меня жило двое детей с такой болезнью. Они были братьями с разницей в 5 или 6 лет, один был мой ровесник, другой, соответственно, старше. Так вот о Жене, так звали того мальчика, что со мной одного возраста, сейчас и не скажешь(за редкими случаями), что у него синдром Дауна. Он даже планирует поступать в ВУЗ. Я бы не удивился, если он будет водить машину. Чего не скажешь о его старшем брате, который еле передвигается. 

Так что я думаю, есть то ли степень отклонения, то ли что-то вроде этого. И одни могут водить, а другие -нет.

7 мая 2016  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему ребенка называют в честь отца? Например, Александр Александрович, Геннадий Геннадьевич и т.п.

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот

Отвечу как Вадим Вадимович - черт его знает :)
Мама всегда говорит, что я очень уж был похож на отца, поэтому так и получилось. А вообще, наверное, людям свойственно желание, чтобы дети были похожи на родителей. Сильный, умный отец - чем не пример для подражания? Вот и называют ребенка так же, возможно, подсознательно надеясь, что он переймет свойства отца.

Прочитать ещё 2 ответа

Чем полезна груша?

Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

Самый большой плюс груши - это количество клетчатки, которая незаменима для хорошей работы нашего кишечника. Груша - низкокалорийный продукт, поэтому всегда рекомендуется диетологами. В этом фрукте в избытке присутствуют витамины группы В - они полезны для нервной и сердечно-сосудистой систем организма, а также кальций, железо, магний, натрий, калий, цинк.

6 мая 2018  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что обозначает имя Артём?

В своем мирке мне комфортнее

Имя Артем по одной из версий, произошло от имени древнегреческой богини Артемиды и означало «посвященный Артемиде». По другой версии, имя переводится как «обладатель безукоризненного здоровья». Еще одно значение имени Артем - «зрелый».

28 июня 2019  · 26,9 K
Прочитать ещё 2 ответа