Что такое тайские дорамы?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Aequĭtas sequĭtur legem

Лакорны – это тайские, реже филиппинские дорамы, т. е. азиатские телевизионные сериалы. Они могут быть основаны на сюжете популярного аниме или манги, но преимущественно являются полноценными независимыми творениями.

8 мая 2018  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему тайки считаются самыми умелыми любовницами?

Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч

Тайские женщины владеют целым арсеналом умений, самым известным из которых, пожалуй, является боди-массаж. Это очень чувственный массаж телом по телу, который не только расслабляет, но и дает совершенно неповторимые сексуальные ощущения. Обычно его начинают с релаксации (это может быть массаж ног, омовение в ванне или другие ритуалы), а затем переходят непосредственно к боди-массажу. Тайки выполняют его полностью неглиже, задействуя грудь, бедра и другие части тела, плавно скользя по партнеру и доставляя ему невероятное наслаждение. Они прекрасно знают эрогенные зоны мужчины и умеют правильно на них воздействовать, их ласки не хаотичны, а напоминают виртуозную игру на настроенном пианино. Кстати, боди-массаж не обязательно заканчивается интимом (хотя подобные услуги, что уж говорить, в Таиланде оказываются). Но даже без него любой мужчина, побывавший в массажном салоне, уносит с собой яркие эмоции и эротические переживания. Правда, при условии, что это заведение хорошего уровня – нужно иметь в виду, что хоть эта индустрия в Таиланде очень развита, не все салоны могут предложить умелых красавиц и интерьер как в туристических глянцевых буклетах.

Кроме того, тайки известны своими крепкими вагинальными мышцами. Несмотря на применение достаточно архаичных методов «прокачки» (в связи с запретом на продажу в стране секс-игрушек), местные женщины умудряются поддерживать себя в отличной форме. А как известно, развитая интимная мускулатура позволяет получать более насыщенные ощущения от секса не только самой обладательнице, но и ее партнеру.

Несмотря на то, что тайский секс – это настоящее искусство, секреты которого передаются из поколения в поколение, европейские девушки сегодня могут освоить методики тайских ласк на специальных курсах. Более того, им доступны разнообразные игрушки и гаджеты, которыми обделены тайки. Но важно помнить, что кроме «матчасти», мужчин в тайских женщинах во многом привлекает их отношение к партнеру – даже если речь идет об оказании платной услуги, тайка относится к клиенту так, как будто это самый желанный мужчина в ее жизни. В постели девушки готовы на разнообразные эксперименты и практически не ограничивают партнера в фантазиях. Что важно, это вовсе не насилие над собой, а особенность местной культуры и воспитания.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему все азиатские дорамы/фильмы такие однообразные по сюжету?

востоковед-китаист, волонтер, сериаломан и геймер

Ну, в последние годы корейская (не знаю насчет японской, тайваньской и т.д) киноиндустрия старается создать что-то новое, но шаблоны, несомненно, не перестают пользоваться популярностью.
Всё дело действительно в менталитете, дорамы в большинстве своём направлены на аудиторию, которой надо побольше соплей, романтики, очень красивых недоступных парней, о которых можно мечтать девочкам 15-ти лет.

Но не всё так плохо, существует достаточное количество дорам с сильным сюжетом, примером тому "49 дней", "Белое рождество", "14 дней в подарок от Бога" и так далее.

23 января 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую дораму посоветуете посмотреть?

My favorites 😍💕 1 часть
Корейский дорамы: Хваюги, Пока ты спала, Я услышу твой голос, Силачка До Бон Сун, Давай сражаться Призрак, Повелитель Солнце, Коснуться твоего сердца, Хилер, Я не робот, W: двух миров, Озорной поцелуй ( все версии) , Полный дом, Кровь, Гоблин / Токкэби, Лунные влюбленные / Алые сердца: Корё, Человек со зведы, Легенда синего море, Наследники, О моя Винера, Кто ты? , Блэк Жнец, Мальчики краше цветов, Рождения красавицы, Золушка и четверо рыцарей, Мой Id каннамская красотка, Невеста бога воды ,Великая Королева Сондок, Сыр в мышеловке, Давай Дерзай, ❤ Случайно найденный Ха Ру/ Невероятный ты 💓💞💞💕🥰😘 Мужчина королевы Ин Хён, Внутренняя красота😍💓, Бешеный псы, Поймать призрака, Мемуарист, Тоннель, Сигнал, Парочка следователей, Учитель Ким доктор романтик, Убей меня исцели меня 🤗🌹💙, Мыслить как преступник, Жизнь на Марсе, Псих но все в порядке💕, Круглосуточный магазин Сет Бëл, Искушение, Мама здравствуй,
Чудачка и Шеф повар Мунн
Китайские дорамы: Положи свою голову мне на плечо, Не целуй меня мистер дьявол, Поразительное на каждом шагу, Неожиданность, Лань Лин Ван , Сладкие сны, Принц лягушонок, Правила любви, Лёгкая
улыбка покоряет мир, 1 Все началось с поцелуя /2 И снова поцелуй ,Сон о Династии Цин,
Легенда о возвышении жены наследного принца, Сильная любовь💞, Мой сосед детектив,
Японские: Утренний звонок, Озорной поцелуй:Любовь в Токио, Любовь длиною в вечность 🌺🕊, Кофе и ваниль, Учитель! , Цветок для Зверя,
Лакорн; Дьявольский ангел , Судьба любовью нас связала (2018) очень рекомендую 💓💛

13 ноября 2019  · 29,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Кто посоветует, следует ли ехать в Таиланд летом?

Masha O.19,4K

Лето - мой самый любимый сезон в Таиланде. Это сезон фруктов, прекрасной погоды, низких цен на жилье и на рынках. Летом дождей почти совсем не было, а вот сейчас грозы идут непрерывно, каждый день. В январе было то же самое, поэтому летом ехать однозначно советую!

6 октября 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что такое дорама?

Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · tele.click/MaxAndSe

Так называют японские сериалы. Изначально под понятие попадали сериалы, которые экранизировали мангу, но сейчас у слово более широкое значение - японского телесериала.

5 марта 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 3 ответа