Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое танк?

Дети хотят знать
  · 2,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учёный, геофизик, дедушка, прадедушка, прапрадедушка, собаковладелец.   · 16 дек 2019

Танк – это большая военная машина на гусеницах с пушкой. Он прочно и надёжно защищена: танки рассчитаны на то, чтобы принимать участие в войне, когда вокруг свистят пули и падают бомбы. Танки изобрели в то время, когда люди ещё не умели договариваться и не знали, как решить споры, кроме как силой – так же, как иногда ты в детском саду хочешь играть с той же игрушкой, что и кто-то ещё, но на словах вы договориться не можете, и кто-то из вас может ударить. Это плохо: мы умеем разговаривать и всегда можно найти решение, которое устроит всех. Для этого необязательно стрелять из танков по людям или их домам или даже по другим танкам, и бить в нос никого не обязательно. Чем взрослее становишься ты и чем взрослее становится всё человечество, тем реже нам нужны танки и тем реже мы дерёмся.

Танк это бронированная машина, которая передвигаеться на гусинецах, есть на башне дуло(оружие) служит для ответного удара по врагу ! Упровляют танками обученные люди, ими пользуются в армии. Создали их для того что бы защищать государство!

Танк - это в переводе с английского цистерна, резервуар. Именно так для секретности называли первые танки... Читать дальше