Что вы думаете о канале "Kuplinov Play" ?

bratishkinoff
  · 2,0 K

Какие ощущения/чувства у вас вызывает Димка при просмотре его роликов? Что вы думаете о его канале? Хотели-бы вы стать как он?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Лично я отношусь скорее нейтрально.

Подача материала у него интересная и канал довольно активно развивается. Но бывает Дмитрий позволяет себе нецензурную лексику, коверкает фразы и позволяет себе резкие высказывания, что сразу режет слух.

Я бы лучше равнялся не на отдельных игровых блогеров, а на профессиональную команду (вроде Игромании, Навигатора, StopGame и т.п.) у них также отлично преподносится материал, но язык и стиль подачи куда приятнее.

8 июня 2019  · 659

Спасибо за ваше мнение, лично мне не режет слух "Маты, Каверкание и т.д" наоборот это изюминка Куплинова)

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Фикрайчу на Кью
Ничего хорошего о нём не думаю и жду минусов от "очарованных" У меня своя грустная предыстория Когда-то и я была подростком, клюнувшим на харизму этой морской сирены. Бездумно прославляла его в соцсетях, не понимая главного: • Он не ценит свою аудиторию Он постоянно заявляет, что мы ему врём, не слушает дельные подсказки. Он не говорит нам ни... Читать далее
10 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вы считаете, Юрий Дудь — хороший интервьюер?

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное...

Думаю, для выбранного формата - более чем. В телевизор ему, конечно, не надо - это убьёт индивидуальность (пока ни один блоговый проект ничего хорошего на тв не получил), но продолжать на ютубе - вперёд и с песней. Что радует - он умеет подать интервью даже с теми, кто в принципе интересен только какой-то одной аудитории, так что ты, зараза, смотришь часовой выпуск болтовни с каким-нибудь Маликовым или с Оксимироном, хотя вроде вот вообще не собирался. Ну и нет высокомерной нудятины как у Познера.

Прочитать ещё 11 ответов

Какие каналы на youtube изменили вашу жизнь?

житель планеты Земля

Ни один канал полностью жизнь не перевернул, но на взгляды повлияли достаточно сильно:

1) Всё как у зверей - "канал о том, в кого люди такие". Помогает понять человеческую природу, понять истинное происхождение некоторых стереотипов, процессов в политике, обществе, отношениях. Все эти вещи естественны, а значит - не безобразны.

2) HumanFilm - лично меня этот проект задел очень сильно. Больше всего поражает как то, что люди говорят о своей жизни отпечатывается на их внешнем виде, на лице. Я думал: ха-ха, да наиграно наверное все, что-то говорят по сценарию в камеру... Если это игра, то все голливудские актеры умерли в моих глазах.

3) Lacigreen - секс. Во всех проявлениях и со всех сторон. Прививка от комплексов.

4) Ну и классика: TED. Это просто кладезь мнений, взглядов, уникального опыта, проектов и идей.

Словом, смотрел (и до сих пор смотрю новые видео) эти каналы залпом, от "а" до "я".

4 апреля 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

В чем прикол сериала "Внутри Лапенко"?

Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · keltr.ru
Отвечает
Александр

Это юмористический фильм, отличительная черта которого — игра одного актёра в роли всех участников. Основная часть диалогов — импровизация. Сюжетная линия — жизнь и приключения пользователей instagram в роли Антона. Сериал выполнен в стилистике советского кино. Нет чёткой привязки к времени. Это некая Вселенная, в которой с искренней любовью, тоской по прошедшим временам и уютностью переплетаются восьмидесятые и девяностые годы 20 столетия.

https://static.tvmaze.com/uploads/images/original_untouched/231/577631.jpg

Антон не пошёл по протоптанной тропинке, не стал создавать очередную банальность, тасуя и переставляя шаблонных персонажей, а придумал нечто самобытное. В сериале нет мата, он подкупает добротой и не пошлыми шутками. Каждый может найти себе того, за кем будет следить особо внимательно, ведь герои очень разные. Инженер – добрый, наивный, честный, с обострённым чувством справедливости, работающий в НИИ. Журналист — настоящий следователь, всегда в поиске ответа на любую загадочную ситуацию, он упрям, целеустремлен, его даже не пугает целая банда. Бандит — он всегда со своими прихлебателями, хладнокровно расчётлив, сдержан, умен. Ведущий «Сдохни или умри» — отчаянная личность, для которой возможность умереть — не больше, чем новый выпуск программы, этот человек вынослив, любит экстрим, обучен навыкам обороны вооружённых войск Воскресенска. Рокеры — друзья, живущие музыкой, дичайшая дичь в их крови. Катамаранов Игорь — рабочий широкого профиля, появляется часто в нужный момент в нужном месте, но трезвость — не его жизненный стиль. Есть многие другие, не менее захватывающие, второстепенные образы.

Большой выбор одежды/мерча с принтами сериала Внутри Лапенко представлено на странице https://keltr.ru/tovari/vnutri-lapenko/ интернет-магазина Кельтр.

Зрителям представлен не просто мини – сериал, это кладезь ностальгии, хорошего настроения, интересной истории. Он сделан с душой, кропотливым трудом, его можно пересматривать несколько раз: даже мелким деталям уделено внимание. Фильм породил мемы, фан – арт, Telegram – стикеры, а пользователи разобрали каждую серию на цитаты. Большинство зрителей сходится во мнении: ностальгия — базовый фактор, привлёкший внимание к проекту. Кинофильм привлёк людей, скучающих по детству, былому беззаботному существованию. Им нравится атмосфера, переданная через видео. Всем хочется лёгкого, простого юмора без сарказма, пошлости, нецензурной брани.

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".

31 марта  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каково это — создать мем и узнать, что он начал пользоваться популярностью в интернете?

Мемы крутятся — регресс мутится

Мой мем даже гуглить не надо. В честь него на первое апреля была запилена пасхалка вк, чуть позже появились стикеры с ним, потом я узнала, что в его честь мейл.ру организовал каток, а на фестивале вк в прошлом году стояла его огромная статуя. Он успел уже страшно всем надоесть и заставил многих разочароваться в чувстве юмора современного общества. Это слово я прямо возненавидела всей душой, хотя оно применяется теперь в повседневной речи вообще везде. Этот мем — НИЧОСИ.

Основа была заложена 6 июля 2013 года. У меня есть близкая подруга, с которой мы периодически рисуем друг другу на стеночке всякий треш (даже до сих пор). Я нарисовала ЭТО у неё на стене за полминуты в тот день с приложения Kate Mobile, что собсно довольно очевидно становится по рисунку, если приглядеться. Иногда мы сохраняем рисунки друг друга в папку с сохраненками в вк, так случилось и в этот раз. Она не была какой-то известностной личностью ни в каком смысле, разве что у нас много виртуальных приятелей из других городов, которые наши сохраненки периодически чекают и соответственно пересохраняют их себе. Мы привыкли за год находить этот рисунок у "друзей друзей" максимум, забыли о нём вообще.

В конце 2014 я вспомнила о нем, увидев снова там, где меньше всего ожидала увидеть: в переписках моего парня с друзьями. Между делом я рассказала о том, что это мой рисунок, но к моему удивлению МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ. Попросили доказательство. Оказалось, что пикча гуляет по всему рунету уже полгода как. Эта подруга и все немногочисленные просвещенные кидали мне статьи и видео, посвещенные возможному происхождению сего явления, и общепринятой версией считается то, что впервые он появился на пикабу в 2014 где-то там в комментариях. В общем, забавно это всё было наблюдать, это стало своего рода культурной волной, а я ведь просто баловалась от скуки с тефоном. Причем это не было случайностью, он распространялся очень долго, интернет начал казаться воистину тесным.

Однажды ради лулзов я написала в техподдержку вопрос на эту тему, раздували с подругой, что может долю получу, а то вон на одних дошиках живу, а ведь создатель такого масштабного феномена. Всё свелось к тому, что для приобретения каких-то прав мне надо писать письмо с заявлением и отправлять в филиал вк соответветственно, чтоб этот вопрос начали рассматривать, но это уже перестало быть таким весёлым, и мы забили. К тому же со временем я начала этого как-то стыдиться даже, да и оригинал уже был давно всеми забыт и никому не интересен, так как был заменен на нечто, похожее на мусорный бак/миньона/контрацептив, ну вы поняли.

Эта запись всё ещё висит на стене у подруги, но она закрыта. Прямая ссылка на оригинальный рисунок: http://cs309119.vk.me/v309119403/5e16/kSpqyJTMzYc.jpg. Какой-никакой вещдок: http://cs626819.vk.me/v626819403/19f38/2wPazFVKWiM.jpg

Прочитать ещё 35 ответов

Смотрели ли вы фильм «Он вам не Димон»? Какое ваше мнение ?

Конечно, много раз про это написали, но коротко повторю:
Если бы это расследование было ложью, то тот же Димон уничтожил бы Навального. Затаскал бы по всем инстанциям. Опустил бы его ниже некуда. Но он молчит. Оправдание"ему некогда, плевать, зачем ему всё это" не работают. Так как расследование, действительно, серьезное.

10 апреля 2017  · 7,7 K
Прочитать ещё 7 ответов