Что за игрушки лол?

Анонимный вопрос
  · 19,6 K
Музыковед, кандидат искусствоведения, преподаватель  · youtube.com/c/MusicSchoolbySisters

Игрушки "Лол" представляют собой шар в несколько слоёв, внутри которого лежит или кукла, или единорог, или какое-то животное, или даже две куклы. Кроме того, в шарике есть аксессуары для основной игрушки, платьице, очки, стаканчик, обувь. Некоторые куклы могут пить, а через некоторое время писать.

Среди младших школьниц шарики "Лол" чрезвычайно популярны. Их собирают как коллекцию, а стоят они отнюдь не дёшево.

30 января 2019  · 8,1 K

я обожаю лол это моя мечта на день рождения

Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов
Это такие куколки, находятся они многослойном шаре. Ты отматываешь этикетку с шара, а там какой-то предмет одежды дла куколки, потом снова мотаешь и там будет еще какой-то аксессуар. И так до тех пор пока не останется просто голый шарик, а внутри него куколка))Моей дочери осень нравится открывать такие подарки. Лучше покупать оригинальную куколку, а... Читать далее
30 января 2019  · 4,8 K

Китайские Лолы сильно отличаются?

Комментировать ответ…
Каждая куколка Лол (LOL) упакована в небольшой шарик, который имеет несколько слоев, под каждым из которых обязательно спрятан один из аксессуаров (наклейки, секретные сообщения, бутылочки, одежда, обувь, очки, ободочки на голову и т. д.) Процесс распаковки шарика - сплошное удовольствие для ребенка, это то и есть один из секретов привлечения... Читать далее
5 августа 2019  · 4,1 K

китайские лолы очень отлечаются

Комментировать ответ…

Моя дочка обожает этих куколок, они такие маленькие пупсы, если честно мне и самой интересно открывать с ней эти шары. У нас уже собралась почти целая коллекция, чтобы дочке было веселее с ними играть, я заказала ей кукольный домик фирмы Step2 https://www.step2-russia.ru/collection/dochki-materi он идеально подошел под этих маленьких пупсов Лол.

Комментировать ответ…
Куклы лол LOL Surprise и другие игрушки в Санкт-Петербурге. Доставка РФ
Куклы лол, они же L.O.L. Surprise (лол сюрприз) - популярные игрушки от американского производителя MGA. L.O.L. расшифровывается как Lil Outrageous Littles или «Немного Эпатажные Крохи». Для примера: Кукла LOL Surprise Lights Glitter Чем примечательны эти куклы лол в шарах? - Прежде всего кукла лол - это игрушка-сюрприз в виде шара в котором спрятана... Читать далее
3 июля  · 184
Комментировать ответ…
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

LOL это новая игрушка, кукла-сюрприз. Продается в магазинах в виде шара и включает в себя несколько слоёв. Сочетает в себе многое, что любят дети: это и ожидание сюрприза, и эффект неожиданности, и возможность коллекционирования.

22 января 2018  · 2,7 K

это куколки в шаре которые могут писать плакать плюватся и менять цвет их в колекциие 24 штуки

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем вы покупаете/купили подделку известного бренда?

Преподаю робототехнику, готовлю замечательный кофе, люблю читать.

Всегда выбираю вещи по следующим критериям (по убыванию значимости)

1. Удобно

2. Комфортно (приятно телу)

3. Красиво

4. Цена

5. Нужна ли эта вещь в моём гардеробе (у меня чёткое представление о том сколько чего должно быть, не люблю, когда вещей много)

Видите тут бренд? Нет. Если вещь мне нужна, удобна, нравится и подходит по цене, я ее куплю, а уж фирменная она или подделка известного бренда я даже внимания не обращу.

При этом, не буду кривить душой, кричащие брендовые символики на вещах лично мне кажутся дурновкусием, не вписываются в мое понимание "красиво", поэтому подделок у меня вроде бы мало, но опять же "вроде бы".

Прочитать ещё 14 ответов

Как расшифровываются выражения "КЕК" и "ЛОЛ" ?

Депрессивный

Лол с английского(lol)-laughing out loud(что-то вроде "смеюсь в голос").Это первое.

Второе.КЕК(хаха suqa).Насколько знаю это пошло от картинки мулбтфильма "Шрек",только картинку вроде отзеркалили,и всместо шрек появилась надпись Кек(но это не точно).

Прочитать ещё 1 ответ

Какую игрушку купить ребенку 4 лет?

Фабрика развивающих деревянных игрушек Алатойс  · alatoys-market.ru

Четырехлетний малыш нуждается в разнообразных игрушках, которые будут развивать как физическую форму, так и умственные способности, учить правилам поведения в обществе и формировать необходимые навыки.

Все игры и игрушки можно разделить на две категории:

• Для подвижных игр

Физическая активность занимает важное место в жизни малыша. Бегая, прыгая, отжимаясь и подтягиваясь, он не только укрепляет мышцы, но и развивает ловкость, координацию движений, скорость реакции. Для полноценного развития 4-летнему ребенку уже недостаточно мячей или каталок, пришла пора расширить арсенал новыми для него предметами:

1. шведская стенка;
  2. скакалка;
  3. хула-хуп;
  4. боулинг;
  5. гольф;
  6. самокат;
  7. беговел;
  8. велосипед.

Набегавшись и сбросив накопившееся напряжение, малыш с удовольствием займется спокойными развивающими играми.

• Для психического развития

К 4м годам дети уже освоили многие полезные навыки. Они умеют разговаривать, реально оценивать окружающую обстановку, логически мыслить и фантазировать. Однако это не значит, что родители могут расслабиться и пустить дальнейшее развитие малыша на самотек. Все эти навыки необходимо совершенствовать, а также давать детям новые знания, формировать умения и учить правилам поведения в обществе.

Лучшими вашими помощниками станут:

DSC01843.jpg
  1. Мозаика. Это занятие способствует развитию мелкой моторики, усидчивости, проявляет творческий потенциал. Ведь совсем необязательно следовать схеме заданной картинки, можно фантазировать и добавлять свои повороты в сюжет.
  2. Домино и лото. Выбирайте наборы с разнообразными тематическими картинками, и тогда, помимо формирования логического мышления, математических способностей и воли к победе, малыш расширит кругозор, быстрее научится считать и выучит буквы.
  3. Конструкторы или кубики. Они понадобятся для развития усидчивости, координации движений и упорства. Строить различные сооружения нравится как мальчикам, так и девочкам. Главное — выбрать вид конструктора, соответствующий предпочтениям ребенка. В ходе игры дети изучают формы, цвет, законы физики, понятия «верх-низ», «больше-меньше».
  4. Лабиринты. Думая, как провести по направляющей разные элементы, дети решают первые в своей жизни задачи и буквально на глазах становятся сообразительнее.
  5. Музыкальные инструменты. Барабан, дудочка, металлофон или ксилофон имеют очень простую конструкцию. Это позволяет быстро научиться воспроизводить несложную мелодию, почувствовать ритм, развить музыкальные способности.

Не стоит останавливать на данном перечне игр. Вы можете придумать на основе предложенного списка новые варианты и сделать развитие ребенка интересным и увлекательным для него самого. А подобрать развивающие игры Вы сможете на нашем сайте alatoys-market.ru

10 июля  · 1,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему дети так любят конструкторы Lego?

Георгий Степико
Топ-автор
17,7K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

И не только дети. Моему сыну два года, его наборы Lego просты и состоят из огромных безопасных деталей, но я с удовольствием играю с ним в Lego.

Я провёл большую часть детства с конструкторами - ту часть детства, которую я не катался на велосипеде. Сначала это были советские металлические конструкторы на винтиках, из которых я собирал вертолёты, машины, поезда, роботов и бог знает что ещё. Каждый день я собирал что-то новое, хотя книжка с инструкциями закончилась уже через неделю. Каждый день новая постройка, новый механизм. Моя фантазия была ограничена только тем, какими деталями я располагаю.

А потом появился Lego. Это были две коробки - набор "пожарная машина" и набор больших "кирпичиков" для младшего брата. И, конечно, оба этих набора отлично подходили друг к другу - это же Lego. И началась новая эра. Каждый день новая постройка. И это в условиях жёсткого ограничения в количестве и типах деталей - так сложилось, что это были первые и последние наборы Lego моём детстве.

Конструктор - это свобода и ограничение одновременно. Это возможность создать что-то новое из вполне конкретного набора безликих кубиков. И это захватывает. Когда моему сыну был год, он был рад если ему просто удавалось сцепить два кубика вместе. Сейчас ему два года и он уже полноценно играет этими огромными кубиками Lego. Пусть сегодня он собирает паравозик или гусеницу, но он искренне рад этому. Он прибегает, приносит эту гусеницу уже в четвёртый раз и он рад. "Я гусеницу собрал, она вот так ползает..."

Пройдёт время, огромные кубики заменятся классическими детальками из новых, красивых наборов, и он точно также будет радоваться каждому новому вертолётику, машинке, атомной станции, загону для животных, который он создал сам. Придумал, реализовал, откорректировал и закончил. Созидание, как бы пафосно не звучало это слово. Ситуация успеха, чувство законченности и реализация запланированного. Это очень заразительно, я проверял...

Прочитать ещё 1 ответ

Как отличить подделки куклы лол?

Оригинальные игрушки Куклы ЛОЛ и Poopsie Научим отличать оригинал от подделки  · lol-original-spb.ru
Отвечает
Куклы ЛОЛ

Отличить оригинальные куклы ЛОЛ от подделки можно по наличию следующих признаков:

1) Надпись должна быть именно LOL surprise, не LQL и прочее

2) на всей продукции есть серийный номер

3) сложный штрих-код

4) юридическая о производителе MGA Entertainment LOL Surprise

По этим внешним признакам можно отличить оргигинал от поддлеки

16 января  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа