Что за ключи к Windows продаются на Ebay по 300 рублей? В чем подвох?

Анонимный вопрос
  · 37,6 K

Эти ключи закупают или воруют из корпоративного сегмента.

Тем не менее, в 99% после приобретения они действительно работоспособны.

В ту категорию попадают - windows, office, и тд

19 марта  · 7,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Не советую брать ключи на ебэй. Там продают одни и те же ключи всем покупателям. Т.е. у абсолютно всех продавцов одна и та же пачка ключей, с одинаковыми номерами, их может быть 1000 штук к примеру, со временнем валидные ключи уходят покупателям, но шустрые торгаши не убирают их, а разбавляют с теми ключами, которые еще не были проданы. Майкрософт не... Читать далее
14 мая  · 3,5 K

бред. больше 50 штук купил - всё работают.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

За сколько я смогу продать (нелегально) исходники ОС Windows 10?

Журналист, главный редактор Chezasite.com, фанат автомобилей с 1993 года

Исходники Windows 10 — пожалуй, одна их самых охраняемых единиц информации в мире, поскольку, если к ней получат доступ злоумышленники, то они, потенциально, смогут получить доступ едва ли не к 90% всех компьютеров в мире. Поэтому если вы каким-то чудом сможете тайком добыть их и попытаетесь продать их, то на вас, скорее всего, в тот же вечер выйдут все спецслужбы мира.

Кроме того, вполне вероятно, что покупателем могут выступить конкуренты Microsoft. А поскольку им проще рассказать Microsoft о том, что кто-то украл их код, чем купить его и пытаться втихаря использовать, а потом попасться на ворованных технологиях, то и этот сценарий вряд ли обернётся в вашу пользу. Попытка продажи выкраденного рецепта Coca-Cola представителям PepsiCo вам в пример. 

В свою очередь, можно попробовать договориться со спецслужбами, потому что они явно были бы не прочь иметь в своём распоряжении столь ценную информацию. Впрочем, у ФСБ и других ключевых мировых спецслужб этот доступ есть в любом случае — их эксперты разбирают исходный код Windows, чтобы дать (или не дать) добро на использование этой операционной системы в госорганах. Кстати, вполне возможно, что утечка может произойти из них, и тогда ФСБ вас точно найдёт, чтобы через вас выйти на предателя у себя. 

Но если вы всё же сможете найти покупателя, и это будет реальный покупатель, речь может идти о сотнях миллионов долларов, если не о миллиардах. Всё же это очень важный код. 

Слабо отмыть такие деньги?

Прочитать ещё 2 ответа

Посоветуйте – где лучше Microsoft 365 купить?

Я всегда софт и ключи к нему покупаю на сайте аллсофт, посмотрите сами, там всегда дешевле чем в ваших ситилинках и мвидео. А сам аллсофт является чутьли не официальным магазином почти всег софта в русском интернете, просто он завиуалирован. например при покупке касперского именно аллсофт продает вам лицензию, хотя внешне выглядит будто это сайт касперского ))).

4 сентября  · 4,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

14 назад когда я перехал в США и думал как заработать, я случайно познакомился с индусом который торговал подержанной электроникой, эту электронику он покупал в Сакраменто у компании которая скупала возвращенный товар в торговой сети Соstсо.

Эта компания покупала полеты (деревянные поддоны на которые были уложены возвращенные в магазин товары)у Соstcо очень дешево процентов 20 от стоимости товара и среди массы хлама можно было найти отличную электронику которая была практически новой даже попадались товары запечатанные в коробки я думаю они были возвращены в коско потому что были получены в подарок от друзей но т к они уже владели аналогичным товаром и им они были не нужны то всеэто относилось в магазин и так все это оказывалось в компаниипо покупке возврата за небольшие деньги Costco не имеет право выставлять на продажу возвращенный товар.

Я покупал у этого индуса в основном электронику и открыв магазин не еBay торговал ее там с большим дискаунтом, доходящим до 50 процентов от основной цены.

Вот так и получаеться что вы видите электронику в половину стоимости.

4 июля 2017  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

26 декабря 2019  · 12,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Хочу начать продавать на ebay. Какой товар имеет меньше всего конкурентов? ну и востребованный.?

Константин Ляйфер 
Эксперт
2,6K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...

Боюсь огорчить, но самый неконкурентоспособный товар - всегда самый невостребованный, а вокруг самого востребованного всегда образуется острая конкуренция.

Я бы предложил тебе мыслить не с точки зрения востребованности-конкуренции, а с того, что именно ты как человек, предприниматель и профессионал можешь предложить рынку? В чем ты разбираешься хорошо, настолько хорошо, что люди будут платить за твои знания, умения и компетенцию деньги, приобретая у тебя то, что могут приобрести у кого-то другого? Какой сервис ты можешь предоставить так, чтобы превзойти ожидания своих клиентов? Какими принципами ты будешь руководствоваться, что клиенты будут верны тебе, потому что ваши ценности и взгляды совпадают? Почему твои клиенты будут доверять тебе и рассчитывать на твой профессионализм?

17 января 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа